Лига Ветеранов
29 июня (Левобережная, 153)
10:00 Александровка-Содружество 6-1
10:50 Салют-2-Салют-1 3-3
11:40 Крона-Донской табак 5-2
Лига 8х8
7 тур
29 июня (стадион "Арсенал")
18:00 Три кита-КавЖелДорПроект 5-2
19:00 Тандем-Радар 4-2
19:00 БЛИК-Аквамастер 0-7
30 июня (стадион "Темерник")
17:00 ВОГ-Фортуна 2-7
19:00 Леруа Мерлен-Триумф 3-1
Премьер-лига 6х6
9-й тур 30 июня (Тамбовский,18)
9:00 Геркулес-Донские Зори 6-1
11:15 Пинта-Тандем 4-5
12:45 Донавтосервис-ГПЗ-10 0-5(тех)
13:30 Фреш-Ультрас 2-1
14:15 Группа Агроком-Мозговой штурм 5-1
Первая лига 6х6
9-й тур
30 июня (2-я Краснодарская,72)
11:45 Стимул-ЗАО-ККПД-молодежь 6-2
13:15 СПСР-Экспресс-Джокер 2-0
30 июня (Тамбовский,18)
17:15 Tourer-Берберовка 3-2
18:45 Форум-2-Форум 3-2
19:30 Дон-Берберовка 2-4
20:15 Корсар-Форум-2 0-1
Вторая лига 6х6
9-й тур, 30 июня (Гайдара,27)
11:05 Танкард-Атлантис-Пак 1-1
12:50 Форвард-Максимум 0-2
14:00 Рис-Ярило 1-0
15:10 ЦТС-Элита-Н 0-2
16:55 Нахичевань-Ваш консультант 1-2
Третья лига 6х6
9-й тур 30 июня (Гайдара,27)
10:30 Каменка-Аэронавигация-Юг 0-5(тех)
11:40 Бумеранг-Аэронавигация-Юг 1-3
12:15 РусьСавТрансАвто-Каменка 3-2
13:25 РусьСавТрансАвто-Локомотив-2
14:35 Север-ДИН 3-1
15:45 Пепси-Флагман 5-0(тех)
Билайн-Крон 5-0(теХ)
17:30 Элита-Билайн 0-1
Четвертая лига 6х6
9-й тур 30 июня (Гайдара,27)
18:05 Теле-2-МФК «Западный» 0-1
18:40 Альт-СНС-Дон 5-0 (тех)
19:20 Сюрприз-Вектор 2-0
19:55 Ника-Тавр 0-0
Пятая лига 6х6
18:10 Чикаго-Минимакс 4-1
18:45 Комбинаторы-Русь-61 4-0
19:20 Змеевка-Минимакс 1-3
Премьер-лига 5х5
9-й тур, 30 июня (Тамбовский,18)
9:45 Максимум-Связь 7-1
10:30 Цифроград-Великан-Ростов 4-1
12:00 Стандарт-Вест-Ойл 3-7
15:00 Пульс-ЮжВТИ 1-7
15:45 Локомотив-СБЕРБАНК 3-2
16:15 Пульс-Данон 1-3
18:00 Гардиан-Ростов-Данон 3-2
Первая лига 5х5
9-й тур 30 июня (2-я Краснодарская,72)
9:30 Магаполис-Центр-Н 7-3
10:15Шинный двор –West-side 2-5
11:00 Профи-Альтернатива 3-4
12:30 Rostov.ru-СУ СКВО 6-6
Вторая лига 5х5
9-й тур
29 июня (Тамбовский,18)
18:35 Теплокоммунэнерго-Каменка 4-6
30 июня (2-я Краснодарская,72)
14:00 ДРСУ «Дон»-Дортмунд 6-1
15:10 АрмадА-Штурм 7-1
16:55 Интер-2011-Восход 1-3
18:05 Восход-Титан 7-4
Третья лига 5х5
9-й тур
29 июня (Тамбовский,18)
18:00 Координат-Вирбак 3-3
19:20 Щит и меч-Координат 0-5(тех)
30 июня (2-я Краснодарская,72)
15:45 СВС-Варяг 3-2
16:20 Eskaro-Искра 1-12
17:30 СВС-Сармат 5-3
18:40 Легион-Физический факультет 4-3
19:25 Следствие-Первомайка 0-5(тех)
20:00 Европолимер-Спринт 8-1
Комментарии