Финальный турнир с участием десяти команд-финалистов пройдёт с 27 октября по 5 ноября на спортивной базе «Буткэмп» в Широкой Балке недалеко от Новороссийска.
Донской регион в третьей по силе лиге страны представят два коллектива: «Апакани» - победитель зонального отборочного этапа и «Юнона», получившая приглашение от организаторов.
На групповом этапе финального раунда, команды-участницы разделены на две группы. По два лучших коллектива выйдут в полуфинал, где и разыграют медали сезона.
Группа «А: «Ильинский Авангард» (Московская область), «Мирас» (Казань), «Строгино, «Юнона »(Ростов-на-Дону), «Кубань »(Краснодарский Край)
Группа «Б: «Московская Застава» (Санкт-Петербург), СШ «Факел-Сталь» (Воронеж), « Апакани »(Ростов-на-Дону, СШ №10 Башкортостан,« Ротор» (Волгоград).
Напомним, розыгрыш Второй лиги возобновился спустя семь лет. Ее участниками стали команды-любители. Турнир проходит в два этапа: предварительный зональный этап и финальная стадия с участие лучших представителей МРО. В свою очередь, традиционная Первая лига, теперь представлена коллективами, выступающими за женские команды клубов РПЛ и ФНЛ и проводится в полноценный двухкруговой сезон.




















Комментарии