2018 — год десткого футбола в Ростовской области
География футбола в Ростовской области
Соревнования
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Кубок Губернатора - первенство РО. Первая лига.

Результаты группового этапа

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
  0:2 4:2 6:0 2:0 4:1 12:0 4:2 14 13 0 1 53-10 40
3:1 3:1 2:1 3:0 4:0 3:0 3:0
2
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
2:0   2:0 3:0 6:1 3:1 8:3 3:0 14 12 1 1 53-16 39
1:3 3:3 5:1 6:2 3:1 5:1 +:-
3
"Калитва" Белая Калитва
2:4 0:2   3:1 7:1 1:0 4:0 4:1 14 9 2 3 51-19 34
1:3 3:3 1:1 6:1 4:2 12:0 +:-
4
"СШОР-2" Новочеркасск
0:6 0:3 1:3   3:1 1:0 6:0 1:2 14 5 3 6 28-27 27
1:2 1:5 1:1 2:2 3:0 6:0 2:2
5
"Каменоломни" Октябрьский р-н
0:2 1:6 1:7 1:3   2:2 1:0 1:0 14 5 2 7 22-38 26
0:3 2:6 1:6 2:2 3:0 5:1 2:0
6
"Родина" Миллерово
1:4 1:3 0:1 0:1 2:2   3:2 5:0 14 2 2 10 18-34 20
0:4 1:3 2:4 0:3 0:3 1:2 2:2
7
"Ника" Красный Сулин
0:12 3:8 0:4 0:6 0:1 2:3   1:2 14 2 0 12 13-68 18
0:3 1:5 0:12 0:6 1:5 2:1 +:-
8
"Олимп-Тандем-ВП" Грушевская
2:4 0:3 1:4 2:1 0:1 0:5 2:1   14 2 2 10 11-37 17
0:3 -:+ -:+ 2:2 0:2 2:2 -:+


зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое" Зерноград
  2:3 3:2 2:2 3:0 3:2 6:0 3:1 14 12 1 1 55-16 39
4:2 2:1 4:1 3:0 13:0 4:1 3:1
2
"Чайка-М" Песчанокопский р-н
3:2   3:2 6:4 3:0 4:1 5:2 9:1 14 12 0 2 60-28 38
2:4 2:0 3:7 4:3 8:0 5:2 3:0
3
"Пролетарск" Пролетарск
2:3 2:3   4:1 3:1 4:0 6:2 14:0 14 9 1 4 53-15 33
1:2 0:2 0:0 4:1 7:0 3:0 3:0
4
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
2:2 4:6 1:4   2:4 4:0 11:3 4:1 14 8 2 4 47-28 32
1:4 7:3 0:0 1:0 3:0 5:1 2:0
5
"Целина" Целина
0:3 0:3 1:3 4:2   3:2 2:1 1:0 14 7 0 7 23-28 28
0:3 3:4 1:4 0:1 2:0 3:1 3:1
6
"Восток" Орловский
2:3 1:4 0:4 0:4 2:3   3:1 1:2 14 3 0 11 21-56 20
0:13 0:8 0:7 0:3 0:2 7:1 5:1
7
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
0:6 2:5 2:6 3:11 1:2 1:3   0:0 14 1 1 12 16-60 17
1:4 2:5 0:3 1:5 1:3 1:7 1:0
8
"Егорлык" Егорлыкская
1:3 1:9 0:14 1:4 0:1 2:1 0:0   14 1 1 12 8-52 17
1:3 0:3 0:3 0:2 1:3 1:5 0:1


зона "Запад" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Мясникяна" Мясниковский р-н
  0:2 7:0 2:0 1:0 2:0 2:1 2:0 11:0 16 13 2 1 54-8 44
1:1 1:0 1:1 3:1 4:0 8:2 7:0 2:0
2
"Покров" Неклиновский р-н
2:0   2:1 1:2 2:1 7:1 2:3 3:1 3:0 16 11 2 3 44-17 40
1:1 0:2 1:1 2:1 5:1 3:2 3:0 7:0
3
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
0:7 1:2   2:2 2:3 2:1 4:0 7:0 2:1 16 11 1 4 58-25 39
0:1 2:0 2:1 6:2 7:3 4:0 7:1 10:1
4
"Луч", Пешково Азовский р-н
0:2 2:1 2:2   3:3 2:2 1:0 5:1 9:0 16 8 5 3 49-25 37
1:1 1:1 1:2 2:7 5:0 3:2 2:1 10:0
5
"Шаумяна" Мясниковский р-н
0:1 1:2 3:2 3:3   2:5 4:3 4:1 4:0 16 9 1 6 44-34 35
1:3 1:2 2:6 7:2 4:2 3:1 3:0 2:1
6
"Легион" Аксай
0:2 1:7 1:2 2:2 5:2   2:3 2:1 3:2 16 6 1 9 32-48 29
0:4 1:5 3:7 0:5 2:4 3:2 1:0 6:0
7
"Азов-СШОР-9" Азов
1:2 3:2 0:4 0:1 3:4 3:2   7:0 6:0 16 5 1 10 37-43 27
2:8 2:3 0:4 2:3 1:3 2:3 3:3 2:1
8
"Боец" Аксай
0:2 1:3 0:7 1:5 1:4 1:2 0:7   2:1 16 2 1 13 14-57 21
0:7 0:3 1:7 1:2 0:3 0:1 3:3 3:0
9
"Матвеев-Курган" М-Курганский р-н
0:11 0:3 1:2 0:9 0:4 2:3 0:6 1:2   16 0 0 16 7-82 16
0:2 0:7 1:10 0:10 1:2 0:6 1:2 0:3


зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Восток" Зимовники
  0:2 3:2 3:1 5:1 4:2 3:0 3:1 14 11 1 2 45-18 37
6:3 5:1 3:0 1:2 3:3 3:0 +:-
2
"Водник" Усть-Донецкий р-н
2:0   8:1 5:2 4:4 5:0 1:1 4:1 14 9 2 3 48-23 34
3:6 0:1 3:5 4:2 3:0 3:0 3:0
3
"Урожай" Константиновск
2:3 1:8   4:4 3:2 1:3 7:2 3:2 14 9 1 4 41-37 33
1:5 1:0 5:2 2:1 4:2 3:1 4:2
4
"Спарта" Батайск
1:3 2:5 4:4   5:3 2:0 6:2 5:0 14 7 1 6 48-35 29
0:3 5:3 2:5 1:2 5:1 2:3 8:1
5
"Сб. Мартыновского р-на" Б. Мартыновка
1:5 4:4 2:3 3:5   3:3 3:1 3:1 14 4 3 7 33-40 25
2:1 2:4 1:2 2:1 1:3 2:3 4:4
6
"Дон" Семикаракорский р-н
2:4 0:5 3:1 0:2 3:3   6:2 7:1 14 4 2 8 30-40 24
3:3 0:3 2:4 1:5 3:1 0:3 0:3
7
"Луч" Багаевская
0:3 1:1 2:7 2:6 1:3 2:6   2:0 14 4 1 9 20-42 23
0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0 0:3
8
"Локомотив-Победа" с. Кугей
1:3 1:4 2:3 0:5 1:3 1:7 0:2   14 2 1 11 19-49 18
-:+ 0:3 2:4 1:8 4:4 3:0 3:0

Кубок Губернатора - первенство РО. Вторая лига.

Результаты группового этапа

зона "Север" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Чертково" Чертково
  1:1 6:3 10:0 4:0 8 6 1 1 36-13 21
3:1 7:2 2:6 3:0
2
"Верхний Дон" Казанская
1:1   3:0 3:2 6:1 8 5 1 2 20-10 19
1:3 1:2 2:1 3:0
3
"Динамо-Родина-2" Миллерово
3:6 0:3   8:1 3:1 8 3 0 5 20-24 14
2:7 2:1 1:2 1:3
4
"Луч" Кашары
0:10 2:3 1:8   3:1 8 3 0 5 16-30 14
6:2 1:2 2:1 1:3
5
"Дон" Вёшенская
0:4 1:6 1:3 1:3   8 2 0 6 9-24 12
0:3 0:3 3:1 3:1

зона "Северо-Восток" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Заря" Тацинская
  4:3 5:3 7:1 4:1 7:0 10 8 1 1 40-19 27
0:5 3:0 3:2 3:3 4:1
2
"Морозовск" Морозовск
3:4   4:2 4:2 4:1 4:0 10 8 0 2 39-18 26
5:0 2:5 5:1 4:2 4:1
3
"Луч" Милютинская
3:5 2:4   5:1 4:1 4:0 10 6 1 3 31-19 23
0:3 5:2 2:2 2:0 4:1
4
"Кристалл" Боковская
1:7 2:4 1:5   3:0 3:0 10 2 1 7 17-31 15
2:3 1:5 2:2 1:3 1:2
5
"Советская" Советская
1:4 1:4 1:4 0:3   2:3 10 2 1 7 14-28 15
3:3 2:4 0:2 3:1 1:0
6
"Обливская" Обливская
0:7 0:4 0:4 0:3 3:2   10 2 0 8 8-34 14
1:4 1:4 1:4 2:1 0:1

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Тарасовка" Тарасовский
  3:1 2:3 4:0 3:1 4:2 10 8 1 1 33-16 27
5:3 4:2 3:0 2:2 3:2
2
"Спартак" Донецк
1:3   4:2 1:2 3:4 10:3 10 5 0 5 31-23 20
3:5 2:0 2:1 3:0 2:3
3
"Глубокая" Глубокий
3:2 2:4   3:3 3:3 1:0 10 4 2 4 22-24 20
2:4 0:2 4:1 1:3 3:2
4
"Калитва-2" Белая Калитва
0:4 2:1 3:3   4:4 12:0 10 3 3 4 31-26 19
0:3 1:2 1:4 5:2 3:3
5
"Прометей-Милана" Гуково
1:3 4:3 3:3 4:4   2:0 10 3 3 4 24-28 19
2:2 0:3 3:1 2:5 3:4
6
"Автомобилист-1991" Синегорский
2:4 3:10 0:1 0:12 0:2   10 2 1 7 19-43 15
2:3 3:2 2:3 3:3 4:3

Кубок Губернатора - Чемпионат РО. Высшая лига.
Итоговое положение

итог.png


Первенство РО среди ветеранов 35+

Результаты группового этапа

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Ветеран" Миллерово
  1:4 5:2 6:2 7:2 3:4 4:2 12 9 0 3 43-23 30
6:1 1:4 3:0 1:0 3:1 3:1
2
"Металлург" Красный Сулин
4:1   1:2 3:4 0:0 4:3 4:0 12 8 1 3 38-25 29
1:6 6:3 3:1 5:2 4:2 3:1
3
"Ветеран" Донецк
2:5 2:1   13:1 5:1 1:0 3:0 12 8 1 3 46-18 29
4:1 3:6 8:0 1:1 1:2 3:0
4
"Картель" Новошахтинск
2:6 4:3 1:13   2:3 3:2 2:0 12 6 0 6 24-44 24
0:3 1:3 0:8 3:0 3:2 3:1
5
"Каменск-Химволокно" Каменск/Ш
2:7 0:0 1:5 3:2   0:3 3:1 12 4 2 6 18-29 22
0:1 2:5 1:1 0:3 3:1 3:0
6
"Прометей-Милана" Гуково
4:3 3:4 0:1 2:3 3:0   3:1 12 4 0 8 23-29 19
1:3 2:4 2:1 2:3 1:3 -:+
7
"ФК-Куценко" Красный Сулин
2:4 0:4 0:3 0:2 1:3 1:3   12 1 0 11 10-34 14
1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 +:-

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Арсенал" Новочеркасск
  5:2 5:2 5:2 4:1 4:2 9 8 1 0 34-13 26
2:2 3:2 3:0   3:0
2
"Батайск-В" Батайск
2:5   3:1 5:3 3:4 3:3 9 5 2 2 34-22 21
2:2 4:1 5:1 7:2  
3
"Дон" Ростов-на-Дону
2:5 1:3   3:5 2:1 2:1 10 5 0 5 22-23 20
2:3 1:4 3:0 3:1 3:0
4
"Локомотив" Каменоломни
2:5 3:5 5:3   0:1 1:0 10 3 0 7 15-30 16
0:3 1:5 0:3 1:0 2:5
5
"Азов" Азов
1:4 4:3 1:2 1:0   3:0 9 3 0 6 14-23 15
  2:7 1:3 0:1 1:3
6
"Огнеборец" Таганрог
2:4 3:3 1:2 0:1 0:3   9 2 1 6 14-22 14
0:3   0:3 5:2 3:1

Первенство России среди женских команд первого дивизиона
Итоговое положение
итог.jpg
Рейтинг активности муниципалитетов

_3_.jpg
Рейтинг клубов РРООФФ

РЕЙТИНГ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ РРООФФ  

(на ноябрь 2017 года) 

R 

Команда 

Очки 

2017 

х 1 

Сумма до 2017 

2016 

х 0.5 

2015 

х 0.3 

2014 

х 0.2 

ноя 

окт 

«Ростсельмаш» (Ростов-н/Д)  

5405 

2717 

2688 

1577 

717 

394 

«Донгаздобыча» (Сулин)  

3266 

1504 

1762 

736 

529 

497 

«Кобарт-ЮФУ» (Таганрог)   

3258 

1533 

1725 

1080 

363 

282 

«Батайск-2015» (Батайск)   

2960 

1219 

1741 

827 

517 

397 

«Чайка-М» (Песчанокопское)  

2852 

611 

2241 

1066 

660 

515 

«Новошахтинск» (Новошахтинск)   

2822 

1328 

1494 

781 

452 

261 

«Волгодонск» (Волгодонск)                    

2530 

1229 

1301 

825 

280 

196 

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград)   

2098 

978 

1120 

547 

295 

278 

11 

«ТПФ-РОУОР» (Неклиновский р-н)  

2094 

1345 

749 

325 

424 

10 

«Аксай» (Аксайский р-н)  

2077 

127 

1950 

865 

518 

567 

11 

12 

«АФ-Понедельника» (Ростов-на-Дону)  

1998 

1458 

540 

283 

124 

133 

12 

10 

«Русь» (Сальский р-н)   

1809 

360 

1449 

933 

198 

318 

13 

13 

«Шахтёр» (Шахты)  

1765 

615 

1150 

460 

385 

305 

14 

16 

«Агро-Вектор» (Куйбышево)  

1717 

1017 

700 

480 

103 

117 

15 

14 

«Мясникяна» (Чалтырь)   

1569 

917 

652 

378 

138 

136 

Чемпионат России среди женских команд клубов высшего дивизиона
Итоговое положение

итог.jpg

Кубок Губернатора - первенство РО. Вторая лига.

Результаты на 18.08

зона "Север" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Тарасовка" Тарасовский
  0:3 2:2 7:1 7:1 8 6 1 1 26-9 21
2:1 2:0 2:1 4:0
2
"Дон" Вёшенская
3:0   3:3 1:1 4:0 8 4 2 2 19-11 18
1:2 2:1 0:2 5:2
3
"Верхний Дон" Казанская
2:2 3:3   1:0 3:0 8 4 2 2 17-10 18
0:2 1:2 3:1 4:0
4
"Чертково-2" Чертково
1:7 1:1 0:1   3:0 8 2 1 5 10-16 13
1:2 2:0 1:3 1:2
5
"Луч" Кашары
1:7 0:4 0:3 0:3   8 1 0 7 5-31 10
0:4 2:5 0:4 2:1

зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Русь" Сальский р-н
  0:0 5:1 2:1 4:1 1:0 10 8 2 0 28-10 28
3:0 3:2 5:2 2:2 3:1
2
"Мелиоратор" Волгодонской р-н
0:0   6:0 1:0 2:2 4:2 10 6 2 2 21-12 24
0:3 1:4 1:0 3:0 3:1
3
"Весёлый" Весёлый, Весёловский р-н
1:5 0:6   1:0 2:2 0:2 10 3 2 5 17-24 18
2:3 4:1 0:1 1:1 6:3
4
"Темп" Ремонтное
1:2 0:1 0:1   1:1 2:1 10 3 1 6 9-13 17
2:5 0:1 1:0 2:0 0:1
5
"Фортуна" Заветное
1:4 2:2 2:2 1:1   2:1 10 1 5 4 11-20 17
2:2 0:3 1:1 0:2 0:2
6
"Колос" Дубовское
0:1 2:4 2:0 1:2 1:2   10 3 0 7 14-21 16
1:3 1:3 3:6 1:0 2:0

зона "Северо-Восток" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Заря" Тацинская
  3:3 0:1 4:1 3:0 6:1 10 7 2 1 33-11 26
1:1 2:1 3:1 5:1 6:1
2
"Морозовск" Морозовск
3:3   0:1 3:0 3:0 3:0 10 7 2 1 25-9 26
1:1 2:0 4:3 3:1 3:0
3
"Луч" Милютинская
1:0 1:0   3:0 3:0 2:0 9 7 0 2 18-5 23
1:2 0:2   4:1 3:0
4
"Кристалл" Боковская
1:4 0:3 0:3   5:0 3:0 9 4 0 5 21-17 17
1:3 3:4   5:0 3:0
5
"Советская" Советская
0:3 0:3 0:3 0:5   4:1 10 2 0 8 10-33 14
1:5 1:3 1:4 0:5 3:1
6
"Обливская" Обливская
1:6 0:3 0:2 0:3 1:4   10 0 0 10 4-36 10
1:6 0:3 0:3 0:3 1:3

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Прометей-Милана" Гуково
  5:3 2:2 7:2 4:1 2:1 10 7 2 1 29-15 26
1:0 1:0 2:3 3:1 2:2
2
"Калитва-2" Белая Калитва
3:5   5:2 5:4 1:4 6:2 10 5 1 4 30-25 21
0:1 0:2 5:1 3:2 2:2
3
"Автомобилист-1991" Синегорский
2:2 2:5   4:5 2:3 4:0 10 5 1 4 29-20 21
0:1 2:0 5:4 +:- 5:0
4
"Глубокая" Глубокий
2:7 4:5 5:4   0:6 4:1 10 4 1 5 28-38 19
3:2 1:5 4:5 2:2 3:1
5
"Друзья" Донецк
1:4 4:1 3:2 6:0   2:0 10 4 1 5 21-21 17
1:3 2:3 -:+ 2:2 -:+
6
"Зверево" Зверево
1:2 2:6 0:4 1:4 0:2   10 1 2 7 12-30 14
2:2 2:2 0:5 1:3 +:-

Кубок Губернатора - первенство РО. Первая лига

Результаты на 18.08 

зона "Запад" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
  4:0 2:2 7:3 2:1 1:2 4:2 3:1 6:0 13 10 1 2 45-14 34
0:1 3:2   2:0 6:0     5:0
2
"Покров" Неклиновский р-н
0:4   1:1 5:1 3:2 5:0 2:1 5:0 7:2 13 10 1 2 45-17 34
1:0 4:1 1:2   4:3     7:0
3
"Луч" Пешково, Азовский р-н
2:2 1:1   2:4 3:1 1:0 4:3 4:1 5:1 14 9 2 3 47-22 34
2:3 1:4 6:2     5:0 5:0 6:0
4
"Россия" Матвеево-Курганский р-н
3:7 1:5 4:2   3:2 2:2 1:3 +:- 7:4 14 8 1 5 38-41 31
  2:1 2:6 1:6 3:1 +:- 3:2  
5
"Мясникяна" Мясниковский р-н
1:2 2:3 1:3 2:3   4:1 1:0 3:2 8:1 13 8 0 5 39-23 29
0:2     6:1   5:2 3:1 3:2
6
"Спарта" Батайск
2:1 0:5 0:1 2:2 1:4   1:3 3:2 6:2 13 3 2 8 24-39 21
0:6 3:4   1:3     2:2 3:4
7
"Боец" Аксайский р-н
2:4 1:2 3:4 3:1 0:1 3:1   3:5 3:1 12 4 0 8 23-34 19
    0:5 -:+ 2:5   3:2  
8
"Шаумяна" Мясниковский р-н
1:3 0:5 1:4 -:+ 2:3 2:3 5:3   4:1 13 2 1 10 22-41 17
    0:5 2:3 1:3 2:2 2:3  
9
"Таганрог-М" Таганрог
0:6 2:7 1:5 4:7 1:8 2:6 1:3 1:4   13 1 0 12 18-70 15
0:5 0:7 0:6   2:3 4:3    

зона "Восток" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Пролетарск" Пролетарск
  0:1 5:2 5:1 3:1   7:0 8:0 10 9 0 1 41-7 28
  3:0   2:1   5:1 3:0
2
"Учхоз-Зерновое" Зерноградский р-н
1:0   9:0   2:0 18:0 3:0 11:0 8 8 0 0 55-0 24
  8:0       +:-  
3
"Луч-Агро" Мартыновский р-н
2:5 0:9   2:1 1:0 4:2 3:1 3:2 11 6 1 4 22-32 24
0:3 0:8 1:1       6:0
4
"Целина" Целинский р-н
1:5   1:2   2:3 7:4 2:0 7:1 10 6 1 3 36-19 23
    1:1 3:2 8:1 4:0  
5
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
1:3 0:2 0:1 3:2   6:1 4:0 9:1 11 6 0 5 31-15 23
1:2     2:3 2:0 +:-  
6
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
  0:18 2:4 4:7 1:6   3:0 5:1 9 3 0 6 20-46 15
      1:8 0:2   4:0
7
"Восток" Орловский
0:7 0:3 1:3 0:2 0:4 0:3   3:0 11 1 0 10 5-37 11
1:5 -:+   0:4 -:+    
8
"Егорлык" Егорлыкская
0:8 0:11 2:3 1:7 1:9 1:5 0:3   10 0 0 10 5-59 10
0:3   0:6     0:4  

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Калитва" Белая Калитва
  2:2 0:0 4:3 1:1 4:0 2:0 4:0 4:0 13 8 3 2 36-13 32
3:2 1:2 1:3     8:0 2:0  
2
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
2:2   2:1 5:2 5:2 5:1 7:0 2:0 5:1 12 9 1 2 41-15 31
2:3   2:3     1:0 3:0  
3
"Ника" Красный Сулин
0:0 1:2   0:2 4:1 4:2 1:0 2:1 6:0 12 9 1 2 30-14 31
2:1   4:2   2:1   4:2  
4
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
3:4 2:5 2:0   1:1 5:0 4:0 4:1 3:0 13 8 2 3 38-20 31
3:1 3:2 2:4 4:0 2:2      
5
"Миллерово" Миллерово
1:1 2:5 1:4 1:1   1:1 4:2 3:0 1:1 13 5 4 4 29-30 27
      0:4 3:2 3:7 5:2 4:0
6
"Каменоломни" Каменоломни
0:4 1:5 2:4 0:5 1:1   2:3 2:7 5:1 14 2 3 9 22-41 21
    1:2 2:2 2:3 0:1 2:2 2:1
7
"Новошахтинск-2-Сокол"
0:2 0:7 0:1 0:4 2:4 3:2   0:6 6:3 13 4 0 9 19-44 20
0:8 0:1     7:3 1:0   -:+
8
"СШОР-2-Ермак" Новочеркасск
0:4 0:2 1:2 1:4 0:3 7:2 6:0   1:1 14 2 2 10 22-37 20
0:2 0:3 2:4   2:5 2:2   0:3
9
"Чертково" Чертково
0:4 1:5 0:6 0:3 1:1 1:5 3:6 1:1   12 2 2 8 14-37 18
        0:4 1:2 +:- 3:0

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Восток" Зимовники
  3:4 6:1 1:0 6:2 3:2 3:2 4:1 11 10 0 1 38-13 31
  3:1   3:0 +:- +:-  
2
"Урожай" Константиновск
4:3   1:5 5:0 2:2 4:2 1:3 5:1 11 6 1 4 29-26 24
    0:4 2:5   2:1 +:-
3
"Луч" Багаевский р-н
1:6 5:1   1:1 4:1 2:1 2:1 2:4 11 5 1 5 24-24 22
1:3   3:1 2:3 1:2    
4
"Азов-СШОР-9" Азов
0:1 0:5 1:1   6:1 5:3 0:2 2:3 11 5 1 5 25-20 22
  4:0 1:3     3:1 +:-
5
"Водник" Усть-Донецкий
2:6 2:2 1:4 1:6   2:1 4:5 3:4 11 4 1 6 26-35 20
0:3 5:2 3:2       +:-
6
"Несветай" Р-Несветайский р-н
2:3 2:4 1:2 3:5 1:2   6:1 3:4 11 4 0 7 25-25 18
-:+   2:1     2:0 +:-
7
"Дон" Семикаракорск
2:3 3:1 1:2 2:0 5:4 1:6   5:3 11 4 0 7 21-29 18
-:+ 1:2   1:3   0:2  
8
"Цимла" Цимлянск
1:4 1:5 4:2 3:2 4:3 4:3 3:5   11 4 0 7 20-36 15
  -:+   -:+ -:+ -:+  

Кубок Губернатора - чемпионат РО. Высшая лига.

Результаты на 18.08

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
"Ростсельмаш" Ростов-н/Д
  3:2 2:0 3:3 4:0 1:0 2:0 0:0 4:0 3:1 2:0 5:1 7:1 3:0 8:0 20 18 2 0 75-10 56
3:0   3:0         2:0 9:1   7:1   4:0  
2
"Надежда" Новошахтинск
2:3   0:5 1:0 1:3 1:0 2:1 2:1 2:2 0:2 4:0 2:0 0:0 3:1 4:0 18 11 2 5 35-23 35
0:3             2:0 5:0 4:2        
3
"Кобарт-ЮФУ" Таганрог
0:2 5:0   5:1 2:2 4:1 2:2 2:2 4:0 5:0 3:0   3:0   6:1 15 10 3 2 50-17 33
          4:1     2:1     3:4    
4
"Волгодонск" Волгодонск
3:3 0:1 1:5   1:1 3:0 1:1 2:1 3:2 +:- 5:1 1:0 3:0 4:0 8:1 17 10 3 4 42-21 33
0:3         0:1         4:1      
5
"Новошахтинск" Новошахтинск
0:4 3:1 2:2 1:1   3:4 1:2 2:1 1:0 5:0 6:0   3:1 4:0 3:1 16 10 2 4 40-20 32
            1:2 3:0         2:1  
6
"Донгаздобыча" Миллеровский р-н
0:1 0:1 1:4 0:3 4:3   2:1 0:3 2:1 3:2 1:1 1:4 3:1 2:1 1:0 17 10 1 6 25-27 31
                  2:1   1:0   2:0
7
"Батайск 2018" Батайск
0:2 1:2 2:2 1:1 2:1 1:2   0:1 0:0 1:1 2:1 2:0 2:0 3:1 5:1 18 9 4 5 32-19 31
    1:4 1:0       4:0           4:0
8
"АФ-Понедельника-М" Ростов-н/Д
0:0 1:2 2:2 1:2 1:2 3:0 1:0   1:1 0:1 3:1 2:0 2:0 3:0   15 8 3 4 26-12 27
        2:1       4:0          
9
"Ростов-2018" Ростов-на-Дону
0:4 2:2 0:4 2:3 0:1 1:2 0:0 1:1   2:1 1:0 5:1 3:1 2:1 5:0 18 6 3 9 24-32 21
0:2 0:2     0:3   0:4              
10
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-н/Д
1:3 2:0 0:5 -:+ 0:5 2:3 1:1 1:0 1:2   1:7 3:0 2:0 3:1 1:9 18 5 1 12 20-59 16
1:9 0:5 1:2         0:4            
11
"Шахтёр" Шахты
0:2 0:4 0:3 1:5 0:6 1:1 1:2 1:3 0:1 7:1   1:1 3:3 1:1 3:0 18 3 5 10 26-40 14
  2:4       1:2             1:1 +:-
12
"Ростов-2" Ростов-н/Д
1:5 0:2   0:1   4:1 0:2 0:2 1:5 0:3 1:1   6:0 2:2 2:0 15 3 2 10 19-36 11
1:7     1:4               0:1    
13
"Чайка-М" Песчанокопское
1:7 0:0 0:3 0:3 1:3 1:3 0:2 0:2 1:3 0:2 3:3 0:6   2:2 1:2 17 2 3 12 15-45 9
    4:3     0:1           1:0    
14
"ТПФ-УОР" Неклиновский р-н
0:3 1:3   0:4 0:4 1:2 1:3 0:3 1:2 1:3 1:1 2:2 2:2   6:1 16 1 4 11 18-40 7
0:4       1:2           1:1      
15
"Аксай" Аксай
0:8 0:4 1:6 1:8 1:3 0:1 1:5   0:5 9:1 0:3 0:2 2:1 1:6   16 2 0 14 16-62 6
          0:2 0:4       -:+      

Первенства России. III Дивизиона. Зона ЮФО/СКФО

Результаты на 08.08

Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Хасавюрт" Хасавюрт
  0:0 0:2 2:0 3:1 0:0 3:0 8 5 2 1 12-3 17
  3:0     1:0  
2
"Магас-ИнгГУ" Назрань
0:0   2:0   4:2 1:0   5 4 1 0 11-2 13
      4:0    
3
"Динамо-Дагестан"
2:0 0:2     2:0 2:2   7 3 1 3 9-10 10
0:3     1:2 2:1  
4
"Сборная-Алания-РСО" Владикавказ
0:2       3:0 1:0   3 2 0 1 4-2 6
           
5
"Сборная РО-Ростов 2018" Ростов-н/Д
1:3 2:4 0:2 0:3   0:2   8 2 0 6 8-21 6
  0:4 2:1   3:2  
6
"УОР-Дагестан" Каспийск
0:0 0:1 2:2 0:1 2:0     8 1 2 5 7-10 5
0:1   1:2   2:3  
7
"Волгарь-М" Астрахань
0:3             1 0 0 1 0-3 0
           

Первенство РО среди ветеранов категории 35+

Результаты на 09.08

зона "Центр" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Арсенал" Новочеркасск
  3:3 6:3 4:1 6:2 5:2 8 6 1 1 33-12 21
6:0   0:1 +:-  
2
"Дон" Ростов-на-Дону
3:3   4:2 1:0 2:0 2:1 8 5 1 2 16-16 19
0:6 3:4 1:0    
3
"Батайск-В" Батайск
3:6 2:4   4:2 2:1 4:1 7 5 0 2 27-18 17
  4:3   8:1  
4
"Южный регион 35+" Таловый
1:4 0:1 2:4   2:1 6:1 8 4 0 4 13-12 16
1:0 0:1     1:0
5
"Зерноград" Зерноград
2:6 0:2 1:2 1:2   1:3 8 1 0 7 9-26 9
-:+   1:8   +:-
6
"Шахтер" Шахты
2:5 1:2 1:4 1:6 3:1   7 1 0 6 8-22 8
      0:1 -:+

зона "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Ветеран" Донецк
  2:2 5:0 2:1 5:0 10:1 3:1 3:0 11 10 1 0 51-8 32
2:0     7:1 8:1 4:1  
2
"Металлург" Красный Сулин
2:2   1:2 3:0 4:1 4:0 2:0 5:0 12 9 1 2 40-13 31
0:2 6:1 4:1 6:2     3:2
3
"Чертково" Чертково
0:5 2:1   3:0 1:1 3:3 1:1 5:3 11 5 4 2 21-21 25
  1:6     1:1 1:0 +:-
4
"Каменск-Химволокно" Каменск/Ш
1:2 0:3 0:3   1:1 5:0 2:0 1:1 12 5 3 4 26-21 25
  1:4   2:2 5:2 3:2 5:1
5
"Прометей-Милана" Гуково
0:5 1:4 1:1 1:1   0:1 4:1 5:2 12 3 3 6 21-34 21
1:7 2:6   2:2   2:0 2:4
6
"Ветеран" Миллерово
1:10 0:4 3:3 0:5 1:0   1:6 2:3 12 2 3 7 19-49 19
1:8   1:1 2:5   5:2 2:2
7
"Локомотив" Каменоломни
1:3 0:2 1:1 0:2 1:4 6:1   6:0 12 2 1 9 20-28 17
1:4   0:1 2:3 0:2 2:5  
8
"Новошахтинск" Новошахтинск
0:3 0:5 3:5 1:1 2:5 3:2 0:6   12 2 2 8 18-42 17
  2:3 -:+ 1:5 4:2 2:2  

19 августа 2018 1:12 Комментарии
19 августа 2018 12:41 Комментарии
18 августа 2018 9:07 Комментарии
18 августа 2018 7:31 Комментарии
18 августа 2018 7:12 Комментарии
18 августа 2018 7:11 Комментарии
18 августа 2018 3:45 Комментарии
18 августа 2018 10:20 Комментарии
18 августа 2018 10:02 Комментарии
17 августа 2018 7:32 Комментарии

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2018, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция