Первая лига
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
| 0:1 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | 7:0 | 12 | 11 | 0 | 1 | 43-10 | 34 | |
3:1 | 2:0 | 3:0 | 9:1 | |||||||||||||
2 |
ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк
| 1:0 | 4:1 | 4:1 | 4:2 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 14:1 | 13 | 7 | 3 | 3 | 39-19 | 29 | |
1:3 | -:+ | 2:1 | 3:3 | +:- | ||||||||||||
3 |
"Прогресс-Агро" (с.Летник Песчанокопского р-на)
| 1:2 | 1:4 | 2:1 | 3:2 | 4:2 | 5:2 | 3:2 | 3:0 | 12 | 8 | 0 | 4 | 31-27 | 28 | |
0:2 | 4:3 | 3:6 | 2:1 | |||||||||||||
4 |
ФК «Целина» (Целина)
| 1:2 | 1:4 | 1:2 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 12 | 8 | 0 | 4 | 25-21 | 28 | |
+:- | 3:4 | 3:2 | 2:1 | |||||||||||||
5 |
ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
| 1:3 | 2:4 | 2:3 | 1:2 | 0:3 | 6:2 | 4:1 | 3:0 | 13 | 7 | 0 | 6 | 36-25 | 27 | |
1:2 | 6:3 | 4:0 | 2:0 | 4:2 | ||||||||||||
6 |
«Динамо-Зерноград» (Зерноград)
| 1:3 | 1:1 | 2:4 | 2:3 | 3:0 | 2:3 | 1:0 | 2:1 | 12 | 4 | 2 | 6 | 16-23 | 22 | |
0:3 | 0:4 | 1:1 | 1:0 | |||||||||||||
7 |
ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
| 1:3 | 1:0 | 2:5 | 1:2 | 2:6 | 3:2 | 2:1 | 6:0 | 12 | 4 | 1 | 7 | 23-35 | 21 | |
1:9 | 3:3 | 1:2 | 0:2 | |||||||||||||
8 |
«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
| 2:6 | 2:2 | 2:3 | 1:2 | 1:4 | 0:1 | 1:2 | 2:0 | 12 | 1 | 3 | 8 | 15-28 | 16 | |
-:+ | 2:3 | 1:1 | 1:1 | |||||||||||||
9 |
"Луч»(Багаевская)
| 0:7 | 1:14 | 0:3 | 1:2 | 0:3 | 1:2 | 0:6 | 0:2 | 12 | 0 | 1 | 11 | 7-47 | 13 | |
1:2 | 2:4 | 0:1 | 1:1 |
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Машиностроитель» (Азов)
| 3:2 | 0:1 | 5:0 | 4:0 | 7:3 | 5:2 | 6:1 | 5:1 | 7:1 | 14 | 12 | 0 | 2 | 54-17 | 38 | |
1:2 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | |||||||||||||
2 |
«Динамо» (Батайск)
| 2:3 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 6:2 | 5:0 | 4:0 | 1:2 | 8:0 | 14 | 10 | 1 | 3 | 54-16 | 35 | |
2:0 | 3:2 | 10:4 | 8:0 | +:- | |||||||||||||
3 |
ФК «Куйбышево» (Куйбышевский р-н)
| 1:0 | 0:1 | 3:3 | 0:0 | 1:2 | 6:0 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 14 | 9 | 3 | 2 | 32-11 | 35 | |
2:1 | 2:2 | 2:0 | 5:1 | 3:0 | |||||||||||||
4 |
«Молодёжная сб. Азова» (Азов)
| 0:5 | 2:0 | 3:3 | 0:4 | 4:1 | 0:3 | 2:6 | 3:2 | 5:0 | 15 | 7 | 1 | 7 | 39-37 | 30 | |
1:2 | 0:2 | 2:4 | 6:4 | 8:1 | +:- | ||||||||||||
5 |
«Колос» (Рассветовское с/п, Аксайский р-н)
| 0:4 | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 2:2 | 7:3 | 1:1 | 6:3 | 2:1 | 13 | 5 | 5 | 3 | 32-22 | 28 | |
1:2 | 2:2 | 1:2 | 5:1 | ||||||||||||||
6 |
«Покров-ТПФ-М» (Неклиновский р-н)
| 3:7 | 2:6 | 2:1 | 1:4 | 2:2 | 3:2 | 2:1 | 1:4 | 2:3 | 13 | 6 | 1 | 6 | 31-36 | 26 | |
2:3 | 4:2 | 4:1 | +:- | ||||||||||||||
7 |
«Несветай» (Весёлый, Родионово-Несветайский р-н)
| 2:5 | 0:5 | 0:6 | 3:0 | 3:7 | 2:3 | 2:0 | 2:5 | 1:1 | 15 | 5 | 1 | 9 | 31-52 | 26 | |
1:3 | 4:10 | 2:1 | 1:4 | 5:2 | +:- | ||||||||||||
8 |
«Родник» (Матвеев-Курган)
| 1:6 | 0:4 | 0:2 | 6:2 | 1:1 | 1:2 | 0:2 | 4:4 | 6:2 | 14 | 3 | 2 | 9 | 30-46 | 22 | |
1:4 | 0:2 | 4:6 | 1:5 | 5:4 | |||||||||||||
9 |
«Ростов-2018-М» (Ростов-на-Дону)
| 1:5 | 2:1 | 0:2 | 2:3 | 3:6 | 4:1 | 5:2 | 4:4 | 0:0 | 14 | 3 | 2 | 9 | 29-55 | 22 | |
0:8 | 1:5 | 1:8 | 2:5 | 4:5 | |||||||||||||
10 |
«ДЮСШ-1-Таганрог-М» (Таганрог)
| 1:7 | 0:8 | 1:3 | 0:5 | 1:2 | 3:2 | 1:1 | 2:6 | 0:0 | 14 | 1 | 2 | 11 | 9-49 | 14 | |
-:+ | 0:3 | -:+ | -:+ | -:+ |
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Союзспецстрой» (Шахты)
| 1:3 | 2:0 | 0:0 | 0:2 | 8:0 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 1:0 | 14 | 10 | 1 | 3 | 33-14 | 35 | |
1:4 | 3:2 | 1:0 | 3:0 | 2:0 | |||||||||||||
2 |
«Калитва» (Белая Калитва)
| 3:1 | 4:4 | 4:1 | 1:1 | 2:1 | 0:4 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 14 | 9 | 3 | 2 | 31-19 | 35 | |
3:0 | 0:4 | +:- | 0:0 | 6:2 | |||||||||||||
3 |
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
| 0:2 | 4:4 | 5:3 | 2:3 | 1:0 | 5:0 | 7:2 | 3:0 | 1:1 | 14 | 8 | 3 | 3 | 38-21 | 33 | |
4:1 | 0:3 | 2:0 | 2:0 | 2:2 | |||||||||||||
4 |
«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
| 0:0 | 1:4 | 3:5 | 1:0 | 4:1 | 2:2 | 3:0 | 1:4 | 1:1 | 14 | 8 | 3 | 3 | 39-20 | 33 | |
4:0 | 5:0 | 7:2 | 2:1 | 5:0 | |||||||||||||
5 |
ФК «Зверево» (Зверево)
| 2:0 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | 2:1 | 0:1 | 4:0 | 2:7 | 5:1 | 15 | 7 | 1 | 7 | 29-28 | 30 | |
2:3 | 0:5 | 0:1 | 3:0 | 2:3 | 3:2 | ||||||||||||
6 |
«Вагондормаш» (Новошахтинск)
| 0:8 | 1:2 | 0:1 | 1:4 | 1:2 | 3:3 | 1:0 | 2:1 | 5:2 | 14 | 6 | 1 | 7 | 26-30 | 27 | |
0:2 | 1:0 | 8:3 | 3:1 | 0:1 | |||||||||||||
7 |
«Прометей-Милана» (Гуково)
| 2:3 | 4:0 | 0:5 | 2:2 | 1:0 | 3:3 | 0:5 | 5:0 | 0:0 | 14 | 5 | 3 | 6 | 27-35 | 26 | |
-:+ | 0:3 | 3:8 | 4:1 | 3:2 | |||||||||||||
8 |
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
| 0:4 | 0:1 | 2:7 | 0:3 | 0:4 | 0:1 | 5:0 | 1:6 | 3:2 | 16 | 4 | 0 | 12 | 20-48 | 24 | |
0:1 | 0:2 | 2:7 | 3:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | |||||||||||
9 |
«Ингео» (Каменоломни)
| 1:4 | 0:2 | 0:3 | 4:1 | 7:2 | 1:2 | 0:5 | 6:1 | 1:2 | 15 | 3 | 2 | 10 | 26-34 | 23 | |
0:3 | 0:0 | 2:2 | 1:2 | 2:3 | 1:2 | ||||||||||||
10 |
«Шахтёр» (Шахты)
| 0:1 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 1:5 | 2:5 | 0:0 | 2:3 | 2:1 | 14 | 2 | 3 | 9 | 15-35 | 21 | |
0:2 | 2:6 | 0:5 | 2:3 | 1:0 |
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
| 4:1 | 3:2 | 3:0 | 5:0 | 3:1 | 7:0 | 7:0 | 4:0 | 13 | 12 | 0 | 1 | 58-8 | 37 | |
1:2 | 6:0 | 5:2 | 3:0 | 7:0 | ||||||||||||
2 |
«Восток» (Зимовники)
| 1:4 | 4:2 | 8:0 | 2:1 | +:- | 3:0 | 9:0 | 11:0 | 12 | 11 | 0 | 1 | 57-10 | 34 | |
2:1 | 4:1 | 4:0 | 6:1 | |||||||||||||
3 |
«Спартак» (Большая Мартыновка)
| 2:3 | 2:4 | 4:2 | 3:3 | 3:6 | 0:0 | 4:3 | 1:0 | 13 | 6 | 2 | 5 | 27-34 | 27 | |
0:6 | 1:4 | 3:2 | 3:1 | 1:0 | ||||||||||||
4 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
| 0:3 | 0:8 | 2:4 | 3:4 | 3:2 | 5:0 | 4:3 | 1:0 | 13 | 6 | 1 | 6 | 28-34 | 26 | |
0:4 | 2:3 | 2:2 | 3:1 | 3:0 | ||||||||||||
5 |
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
| 0:5 | 1:2 | 3:3 | 4:3 | 2:2 | 8:1 | 5:0 | 5:1 | 12 | 5 | 3 | 4 | 35-24 | 25 | |
2:5 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | |||||||||||||
6 |
«Урожай» (Константиновск)
| 1:3 | -:+ | 6:3 | 2:3 | 2:2 | 6:1 | 5:5 | 7:0 | 12 | 4 | 3 | 5 | 33-26 | 22 | |
1:3 | 1:0 | 0:1 | 2:2 | |||||||||||||
7 |
«Водник» (Усть-Донецкий)
| 0:7 | 0:3 | 0:0 | 0:5 | 1:8 | 1:6 | 0:2 | 2:0 | 13 | 3 | 3 | 7 | 11-37 | 22 | |
0:3 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | ||||||||||||
8 |
«Цимла» (Цимлянск)
| 0:7 | 0:9 | 3:4 | 3:4 | 0:5 | 5:5 | 2:0 | 3:0 | 12 | 2 | 2 | 8 | 19-50 | 18 | |
0:7 | 1:3 | 0:4 | 2:2 | |||||||||||||
9 |
«Восток» (Орловский)
| 0:4 | 0:11 | 0:1 | 0:1 | 1:5 | 0:7 | 0:2 | 0:3 | 12 | 0 | 0 | 12 | 2-47 | 12 | |
1:6 | 0:1 | 0:3 | 0:3 |
Powered by Sport Tables
Комментарии