«Золотой» сезон «Нивы»!

6 декабря 2018, 22:35
«Золотой» сезон  «Нивы»!
Вслед за победой в XXXIII открытом Чемпионате села Самарского команда из х.Победа завоевала Кубок Главы.

XI Кубок Главы Самарского с. п. – Кубок Дреера-2018 проходил : с 14 октября по 1 декабря. На старту турнира вышли десять коллективов из шести населенных пунктов Азовского района.

«Бронзовый» призер регулярного чемпионата - «Иверия» повторила результат. В матче за третье место самарчане разгромили молодежь «Нивы» - 8:0.

В решающей игре встретились две лучшие команды завершившегося сезона - «Арарат» (Самарское) и «Нива» (Победа). На 18 минуте «Нива», усилиями Ильи Миганова, вышла вперед. Однако, точные удары Андрея Минакова и Петра Бажанова поменяли лидера. На 41 минуте счет снова стал равным, а не незадолго до финального свистка все тот же Илья Миганов принес своей команде второй трофей сезона.