«Золотая осень» пришла в Багаевский район

31 октября 2013, 00:15

27 октября состоялись финальные районные соревнования по футболу на Кубок «Золотая осень» среди взрослых. В соревнованиях на первом этапе приняли участие пять команд Багаевского района «Каскад» х. Кудинов, «Привольный» п. Привольный, «Надежда» ст. Багаевская, «Арпачин» х. Арпачин и УМГУ Усть-Манычский гидроузел ст. Манычская.

Согласно регламента соревнований игры проходили по олимпийской системе, проигравшая команда выбывала из соревнований и вот 27 октября в финале встретились только победители, команды «Надежда» и «УМГУ» в начале игры инициативу в свои руки взяла команда «УМГУ» к 20 минуте счет был 2:0, затем активизировалась команда «Надежда» и забила один гол и продолжала атаковать. Через несколько минут за нарушение правил был назначен одиннадцати метровый удар в ворота «УМГУ», но счет не изменился.

Таким образом, со счетом 2:1 обладателем кубка «Золотая осень» стала команда «УМГУ» в следующем составе: М. Марков, С.Поляков, С.Рыбка, А.Климов, А. Апанасов, П. Чернышов, Ю. Кириленко, А. Баканов, С. Скупов, А. Павлов, Д. Хлебов, А. Антонян, Д. Клюшин и А. Клюшин. После окончания соревнований главный специалист сектора по социальным вопросам Л.В. Горшков наградил команды кубками и пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в спортивной жизни.