Заболотный сыграл за «молодежку»

8 февраля 2013, 11:54
Молодежная сборная России (U-21) уступила в полуфинале турнира International Challenge Trophy сверстникам из Норвегии со счетом 1:2. Эта встреча проходила в рамках подготовки команд к чемпионату Европы-2013, который состоится летом в Израиле.

Все голы были забиты в первом тайме. На 8-й минуте у россиян отличился Бибилов. После этого соперник перехватил инициативу и в середине тайма провел ответный мяч. На 28-й минуте у россиян был удален с поля Яковлев, а перед самым свистком на перерыв наша молодежка получила от скандинавов гол в раздевалку. Этот результат и сохранился на табло до конца встречи.

В составе россиян первые 45 минут отыграл вратарь «Ростова» Николай Заболотный. Защитник нашей команды Максим Беляев участия в поединке не принимал. Незадолго до встречи он получил повреждение задней поверхности бедра.