Новости

Юные футболисты из с. Лысогорки в этом году финишировали четвертыми

17 июня 2015, 20:25
Юные футболисты из с. Лысогорки в этом году финишировали четвертыми

   Юные футболисты из с. Лысогорки Куйбышевского района 2004-2005 г.р., ранее ставшие победителями муниципального и зонального этапов розыгрыша клуба «Кожаный мяч», успешно выступили в финале этого популярного турнира. 

Из восьми лучших команд области они заняли четвертое место. В группе лысогоряне обыграли команды Мартыновского (2:1) и Багаевского (12:0) районов, но проиграли команде г. Гуково (0:7). А в матче за третье место в упорной борьбе уступили сальчанам -1:3. Четвертое место в турнире, в котором принимали участие практически все муниципалитеты Ростовской области, - отличный результат. Ребята получили большую игровую практику, в качестве приза получили новую форму и несколько футбольных мячей. С ними этот успех разделяет тренер Александр Андреевич Гончаренко. 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА