Матчи предварительного этапа турнира пройдут с 7 по 23 декабря.
Группа «А»
1. «Батайск-2018» Батайск
2. «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
3. «РОУОР» Ростов-н/Д
4. «Луч» Азовский р-н
Группа «В»
1. «Батайск-2018» Батайск
2. «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
3. «РОУОР» Ростов-н/Д
4. «Луч» Азовский р-н
Группа «В»
1. «АЧИИ-Зерноград» Зерноград
2. «Ростов-2002» Ростов-н/Д
3. «АФ-Понедельника-2003» Ростов-н/Д
4. «СКА-2-ДГТУ» Ростов- н/Д
2. «Ростов-2002» Ростов-н/Д
3. «АФ-Понедельника-2003» Ростов-н/Д
4. «СКА-2-ДГТУ» Ростов- н/Д
Группа «С»
1. «СКА-М» Ростов-н/Д
2. «РОУОР-2» Ростов-н/Д
3. «Аксай» Аксайский р-н
4. «Чайка-М» Песчанокопское
Группа «D»
1. «СКА-М» Ростов-н/Д
2. «РОУОР-2» Ростов-н/Д
3. «Аксай» Аксайский р-н
4. «Чайка-М» Песчанокопское
Группа «D»
1. «Легенда-Авант» Ростов-н/Д
2. «Локомотив» Ростов-н/Д
3. «Спарта» Батайск
4. «Минимакс» Батайск
Группа «E»
1. «Звезда» п. Дорожный, Акс р-н
2. «Интер» Батайск
Группа «F»
1. «Надежда» Новошахтинск
1-я турнирная неделя / 3-9 декабря 2018 года
07.12. (пт) 14-00 РГУПС «СКА-2-ДГТУ» - «АЧИИ-Зерноград»
07.12. (пт) 15-00 УОР «РОУОР-2» - «СКА-М»
08.12. (сб) 12-00 Школа 97 «Аксай» - «Чайка-М
08.12. (сб) 14-00 Батайск «Батайск-2018» - «Луч»
08.12. (сб) 14-00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «РОУОР»
09.12. (вс) 11-00 Батайск «Спарта» - «Минимакс»
09.12. (вс) 13-00 Батайск «Интер» - «Звезда»
09.12. (вс) 12-00 УОР «Легенда-Авант» - «Локомотив»
2-я турнирная неделя / 10-16 декабря 2018 года
12.12 (ср) 14-00 Олимп-2 «Ростов-2002» - «СКА-2-ДГТУ»
12.12 (ср) 15-00 УОР «РОУОР-2» - «Аксай»
15.12. (сб) 12-00 Водопадный «АФ-Понедельн-2003» - «АЧИИ-Зерноград»
15.12. (сб) 14-00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «Луч»
15.12. (сб) 14-00 Батайск «Батайск-2018» - «РОУОР»
15.12. (сб) 12-00 СКА «СКА-М» - «Чайка-М»
16.12. (вс) 11-00 Батайск «Спарта» - «Легенда-Авант»
16.12. (вс) 13-30 Батайск «Минимакс» - «Локомотив
16.12. (вс) 15-00 п.Дорожный Аксайский р-н «Звезда» «Интер»
3-я турнирная неделя / 17-23 декабря 2018 года
22.12. (сб) 11-30 Водопадный «АФ-Понедельн-2003» - «СКА-2-ДГТУ»
22.12. (сб) 14-00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «Батайск-2018»
22.12. (сб) 12-00 УОР «РОУОР-2» - «Чайка-М
22.12. (сб) 14-00 УОР «РОУОР» - «Луч»
22.12. (сб) 12-00 Олимп-2 «Ростов-2002» - «АЧИИ-Зерноград»
22.12. (сб) 14-00 Школа 97 «Аксай» - «СКА-М»
23.12. (вс) 11-00 Батайск «Спарта» - «Локомотив»
23.12. (вс) 13-30 Батайск «Минимакс» - «Легенда-Авант»
Комментарии