XXXII Чемпионат села Самарского. Результаты двадцать девятого тура.

Лучшие игроки тура: Александр Даниленко («Иверия») и Сергей Демченко («Ермак»).

Комментарии (1)

26.10.2017

02:41

storbosSRos
Александр Даниленко ("Иверия") в сложный период для своей команды (начало 2-го тайма, когда они проигрывали 2:4) взял инициативу на себя. В сольном 40-метровом дриблинге на 28-й минуте, пройдя почти всю команду
"Ермака", забил 3-й гол, после которого соперник начал "сыпаться".
Всего в этой игре он забил 3 гола и отдал 1 голевой пас.
И это в 40 лет! Можно сказать, что после рождения второго сына Александр Васильевич переживает в футболе свою 2-ю золотую пору. 1-я у него была в 2005 году, когда во многом благодаря его блестящей игре в защите сборная Самарского впервые стала чемпионом Азовского района.
В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ОН ОДИН ИЗ САМЫХ РЕАЛЬНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ИГРОК".

Другой отец двоих детей Сергей Демченко ("Ермак") забил 2 гола и отдал 1 голевой пас!