По итогам второго игрового дня лидерство в турнире захватили донские команды.
11-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(U-8 / 2008 г.р.)
12 - 16 июня 2016 г. _ г. Азов / ст. СШОР-9
Предварительный раунд
«D» Авангард-ДЮСШ-1 – Фантазиста/2 5:2
«D» СКА – РСДЮСШ/2 1:4
«А» Юг-Спорт – Торпедо-ДЮСШ-3 3:2
«А» Арсенал-ДЮСШ-12 – Звезда 2:7
«В» РСДЮСШ – Юг-Спорт/2 3:0
«В» Водник – Вардар 0:6
«С» Фантазиста – Победа 2:5
«С» ДЮСШ-6 – СШОР-9 14:0
«D» РСДЮСШ/2 – Авангард-ДЮСШ-1 2:0
«D» Фантазиста/2 – СКА 3:11
«A» Звезда – Юг-Спорт 2:2
«А» Торпедо-ДЮСШ-3 – Арсенал-ДЮСШ-12 5:0
«В» Вардар – РСДЮСШ 3:2
«В» Юг-Спорт/2 – Водник 3:4
«С» СШОР-9 – Фантазиста 14:0
«С» Победа – ДЮСШ-6 0:6
17. 14.06 вт 09-00 «D» СКА – Авангард-ДЮСШ-1 _:_
18. 14.06 вт 09-00 «D» Фантазиста/2 – РСДЮСШ/2 _:_
19. 14.06 вт 10-00 «А» Юг-Спорт – Арсенал-ДЮСШ-12 _:_
20. 14.06 вт 10-00 «А» Звезда – Торпедо-ДЮСШ-3 _:_
21. 14.06 вт 11-00 «В» РСДЮСШ – Водник _:_
22. 14.06 вт 11-00 «В» Вардар – Юг-Спорт/2 _:_
23. 14.06 вт 12-00 «С» Фантазиста – ДЮСШ-6 _:_
24. 14.06 вт 12-00 «С» СШОР-9 – Победа _:_
Стыковой раунд
25. 15.06 ср 09-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
26. 15.06 ср 09-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
27. 15.06 ср 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
28. 15.06 ср 10-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
29. 15.06 ср 11-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
30. 15.06 ср 11-00 «11-е» ________________ – ________________ _:_
31. 15.06 ср 12-00 «13-е» ________________ – ________________ _:_
32. 15.06 ср 12-00 «15-е» ________________ – ________________ _:_
33. 16.06 чт 09-00 «3-е» ________________ – ________________ _:_
34. 16.06 чт 09-00 «1-е» ________________ – ________________ _:_
16.06 чт 10-00 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Бомбардиры
6 – Савелий ГАЛЮТА ДЮСШ-6
5 – Сергей ЗАХАРЕНКО Фантазиста
4 – Амид АЛИЕВ Фантазиста
4 – Егор КОЖУХОВ ДЮСШ-6
4 – Степан ПОТОРОЧИН Вардар
4 – Захар ШЕВЧЕНКО СКА
3 – Тимур АДУЕВ Торпедо-ДЮСШ-3
3 – Демьян АНФИНОГЕНОВ Юг-Спорт
3 – Максим ДАНЬКО Фантазиста/2
3 – Ринат ЖУКОВ ДЮСШ-6
3 – Максим ЗАВРАЖНЫЙ СКА
3 – Тимур ЗАЛЕЩЕНКО ДЮСШ-6
3 – Закарья ИНЧИЛОВ РСДЮСШ/2
3 – Даниил МЕРКУЛОВ Звезда
3 – Артём МУХОНЬКО СКА
2 – Владислав БРАТУХИН Торпедо-ДЮСШ-3
2 – Денис БРОВАШОВ ДЮСШ-6
2 – Максим ВАЛИДОВСКИЙ Победа
2 – Михаил КАЗАКОВ Авангард-ДЮСШ-1
2 – Ярослав КАПИТУНОВ Фантазиста
2 – Богдан КОРОВНИКОВ Торпедо-ДЮСШ-3
2 – Илья ЛЕБЕДЕВ Победа
2 – Никита МАНИЦКИЙ Вардар
2 – Ярослав НЕСТЕРЕНКО Фантазиста
2 – Сергей РЯБОВ Фантазиста
2 – Глеб САВЧЕНКО Звезда
2 – Магомед ХАВАЕВ РСДЮСШ
2 – Геннадий ШЕЛУДЯКОВ Водник
2 – Роман ШМЕЛЁВ Юг-Спорт
2 – Семён ШОБУХОВ Вардар
U-9 / 2007 г.р.
Предварительный раунд
«А» СШОР-9 – Квадро-ДЮСШ-6 0:9
«С» Зенит-ДЮСШ-13 – Эльбрус/2 3:2
«В» ДЮСШ-3 – Звезда 0:3
«В» Авангард – Эльбрус 2:1
«А» Машук-ДЮСШ-6 – СШОР-9 2:0
«A» Квадро-ДЮСШ-6 – Арсенал-ДЮСШ-12 8:2
«В» Эльбрус – ДЮСШ-3 12:1
«В» Звезда – Авангард 5:4
«С» СДЮСШОР-2 – Зенит-ДЮСШ-13 7:2
11. 14.06 вт 13-00 «А» Машук-ДЮСШ-6 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_
12. 14.06 вт 13-00 «А» Арсенал-ДЮСШ-12 – СШОР-9 _:_
13. 14.06 вт 14-00 «В» Эльбрус – Звезда _:_
14. 14.06 вт 14-00 «В» Авангард – ДЮСШ-3 _:_
15. 14.06 вт 15-00 «С» Эльбрус/2 – СДЮСШОР-2 _:_
Стыковой раунд
16. 15.06 ср 13-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
17. 15.06 ср 13-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
18. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
19. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
20. 15.06 ср 15-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
21. 16.06 чт 10-30 «3-е» ________________ – ________________ _:_
22. 16.06 чт 10-30 «1-е» ________________ – ________________ _:_
16.06 чт 11-30 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
«A» Квадро-ДЮСШ-6 – Арсенал-ДЮСШ-12 8:2
«В» Эльбрус – ДЮСШ-3 12:1
«В» Звезда – Авангард 5:4
«С» СДЮСШОР-2 – Зенит-ДЮСШ-13 7:2
11. 14.06 вт 13-00 «А» Машук-ДЮСШ-6 – Квадро-ДЮСШ-6 _:_
12. 14.06 вт 13-00 «А» Арсенал-ДЮСШ-12 – СШОР-9 _:_
13. 14.06 вт 14-00 «В» Эльбрус – Звезда _:_
14. 14.06 вт 14-00 «В» Авангард – ДЮСШ-3 _:_
15. 14.06 вт 15-00 «С» Эльбрус/2 – СДЮСШОР-2 _:_
Стыковой раунд
16. 15.06 ср 13-00 «7-е» ________________ – ________________ _:_
17. 15.06 ср 13-00 «5-е» ________________ – ________________ _:_
18. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
19. 15.06 ср 14-00 «1/2» ________________ – ________________ _:_
20. 15.06 ср 15-00 «9-е» ________________ – ________________ _:_
21. 16.06 чт 10-30 «3-е» ________________ – ________________ _:_
22. 16.06 чт 10-30 «1-е» ________________ – ________________ _:_
16.06 чт 11-30 Церемония закрытия, награждение за 1-3 места
Бомбардиры
6 – Богдан ИВАНОВ Квадро-ДЮСШ-6
6 – Элзар КАДИЕВ Квадро-ДЮСШ-6
5 – Кантемир БОЛОТОКОВ Эльбрус
5 – Алекс КАРЛОВ СДЮСШОР-2 Км
5 – Андимиркан МАРЕМОВ Эльбрус
3 – Матвей ТОРОП Арсенал-ДЮСШ-12
2 – Кемран АБИДОКОВ Эльбрус/2
2 – Идар БОРИЕВ Эльбрус
2 – Дмитрий ГЛУШКО Зенит-ДЮСШ-13
2 – Марат ГЫСТАРОВ Квадро-ДЮСШ-6
2 – Давид ИСАДЖЕНЯН Авангард Р
2 – Станислав КУЗЬМЕНКОВ Звезда
2 – Никита КУЩЕВ Машук-ДЮСШ-6
2 – Кирилл МЕДВЕДЕВ Зенит-ДЮСШ-13
2 – Дмитрий СЕРДЮКОВ Звезда
2 – Шакир ФЕЙЗИКОВ Авангард Р
6 – Элзар КАДИЕВ Квадро-ДЮСШ-6
5 – Кантемир БОЛОТОКОВ Эльбрус
5 – Алекс КАРЛОВ СДЮСШОР-2 Км
5 – Андимиркан МАРЕМОВ Эльбрус
3 – Матвей ТОРОП Арсенал-ДЮСШ-12
2 – Кемран АБИДОКОВ Эльбрус/2
2 – Идар БОРИЕВ Эльбрус
2 – Дмитрий ГЛУШКО Зенит-ДЮСШ-13
2 – Марат ГЫСТАРОВ Квадро-ДЮСШ-6
2 – Давид ИСАДЖЕНЯН Авангард Р
2 – Станислав КУЗЬМЕНКОВ Звезда
2 – Никита КУЩЕВ Машук-ДЮСШ-6
2 – Кирилл МЕДВЕДЕВ Зенит-ДЮСШ-13
2 – Дмитрий СЕРДЮКОВ Звезда
2 – Шакир ФЕЙЗИКОВ Авангард Р
Комментарии