ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ - 2016
(U-12 / 2004 г.р.)
17 - 21 августа 2016 г. _ г. Азов / ст. СШОР-9
Предварительный раунд
17 августа (среда)
09-00 «СДЮСШОР-5» Калининград – «Авангард» Курск 1:1
09-00 «Витязь» Подольск – «Олимпия» Волгоград 1:0
10-00 Торжественное открытие турнира.
10-15 пр/пол «А» «СШОР-9» Азов – «РДЮСШ» Махачкала 0:3
10-15 л/пол «С» «Академия Коноплева» Тольятти – «Алтай» Барнаул 0:216-00 «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск – «СДЮСШОР-5» Калининград 1:0
18 августа (четверг)
19 августа (пятница)
09-00 пр/пол «А» «Авангард» Курск – «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск 6:0
09-00 л/пол «А» «РДЮСШ» Махачкала – «СДЮСШОР-5» Калининград 2:2
10-00 пр/пол «В» «Олимпия» Волгоград – «ДЮСШ-НН» Нижний Новгород 1:4
10-00 л/пол «В» «Спартак-Алания» Владикавказ – «Витязь» Подольск 1:4
11-00 пр/пол «С» «Союз-Лером» Заречный – «Академия Коноплева» Тольятти 0:1
11-00 л/пол «С» «Спартак-Нальчик» Нальчик – «Алтай» Барнаул 1:3
12-00 пр/пол «D» «ВИЗ-2004» Екатеринбург – «Метеор» Балашиха 2:1
12-00 л/пол «D» «Академия Анжи» Махачкала – «Спарта» Воронеж 2:1
16-00 пр/пол «А» «СШОР-9» Азов – «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск 0:4
16-00 л/пол «А» «РДЮСШ» Махачкала – «Авангард» Курск 1:2
17-00 пр/пол «В» «Квант» Обнинск – «ДЮСШ-НН» Нижний Новгород 2:0
17-00 л/пол «В» «Спартак-Алания» Владикавказ – «Олимпия» Волгоград 4:1
18-00 пр/пол «С» «ЛФА» Луганск - «Академия Коноплева» Тольятти 0:1
18-00 л/пол «С» «Спартак-Нальчик» Нальчик – «Союз-Лером» Заречный 2:3
Полуфинальный раунд
20 августа (суббота)
09-00 пр/пол 1/2 финала «Авангард» Курск - «ЛФА» Луганск 0:0 п.7-8
09-00 л/пол 5-8 место «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск - «Алтай» Барнаул 0:1
10-00 пр/пол 1/2 финала «Витязь» Подольск - «Академия Анжи» Махачкала 1:1 п.3-0
10-00 л/пол 5-8 место «Квант» Обнинск - «ВИЗ-2004» Екатеринбург 0:0 п.2-3
11-00 пр/пол 9-12 место «РДЮСШ» Махачкала - «Академия Коноплева» Тольятти 0:3
11-00 л/пол 9-12 место «ДЮСШ-НН» Нижний Новгород - «Спарта» Воронеж 0:0 п.4-1
12-00 пр/пол 13-16 место «СДЮСШОР-5» Калининград - «Союз-Лером» Заречный 4:0
12-00 л/пол 13-16 место «Спартак-Алания» Владикавказ - «Метеор» Балашиха 0:5
13-00 пр/пол 17-19 место «Олимпия» Волгоград - «СШОР-9» Азов 2:1
21 августа (воскресенье)
09-00 пр/пол 17-18 место «Спартак-Нальчик» Нальчик - «Олимпия» Волгоград 2:2 п.5-4
09-00 л/пол 15-16 место «Союз-Лером» Заречный - «Спартак-Алания» Владикавказ 1:1 п.3-4
10-00 пр/пол 13-14 место «СДЮСШОР-5» Калининград - «Метеор» Балашиха 0:1
10-00 л/пол 11-12 место «РДЮСШ» Махачкала - «Спарта» Воронеж 0:2
11-00 л/пол 9-10место «Ак-мия Коноплева» Тольятти - «ДЮСШ-НН» Н. Новгород 0:0 п.1-4
11-00 пр/пол 7-8 место «СДЮСШОР-Волга» Ульяновск - «Квант» Обнинск 1:1 п.7-6
12-00 л/пол 5-6 место «Алтай» Барнаул - «ВИЗ-2004» Екатеринбург 0:0 п.7-6
12-00 пр/пол 3-4 место «Авангард» Курск - «Академия Анжи» Махачкала 1:2
13-00 пр/пол 1-2 место «ЛФА» Луганск - «Витязь» Подольск 0:0 п.3-2
Лучшими игроками признаны:
- Владислав Самарин (Луганская академия футбола)
- Андрей Самсонов («Витязь»)
- Гасан Закарьяев («Анжи»)
- Дмитрий Быков («Авангард»)
-Роман Колмаков («Алтай»)
Комментарии