Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Все бомбардиры Чемпионата г.Шахты по мини-футболу 2012/13

6 марта 2013, 20:24
Бомбардиры чемпионата

39- Хаперский (Политех)

34 - Сахно (МФК Пульс)

24 - Петренко Д. (ФК Спарта)

21 - Юрченко (ФК Спарта)

        Ляшенко (ДЮСШ-5)

        Агуреев (Красина)

19-  Комар (Ингео)

       Божко (Аютинский хлеб-2)

16-  Алексеев (СК Артемовец)

15-  Белов (Аква)    

13-  Косарев (Даллари)

       Кольченко, Сапрунов  (Политех)

12-  Фомин (МФК Пульс)

       Лацвиев (Аква)

       Садовой (Политех)

11-  Погарченко (Аютинский хлеб-1)

       Мамука Двалишвили  (Ингео)

        Харламов (Красина)

10 - Шкарбанов (СК Артемовец)

       Шемякин, Чаплыженко (МФК Пульс)

       Кондратенко (Ингео)

       Мнацаканов (Спарта)

9 - Черных  (МФК Пульс)

      Дохликов (Молодежная сборная)

      Титаренко (Даллари)

      Лесиков,   (ФК Спарта)

8-   Гончаров, Шеркожухов (СК Артемовец)

      Колычевский (Политех)

      Полупанов (ФК Спарта)

      Петренко М., Хорев  (Даллари)

      Литвинов (Аква)

      Ушаков(Аютинский хлеб-1)

7 - Жарков (Аютинский хлеб-1)

      Семакин (Аква)

      Абрамян,  Брайловский (Даллари)

      Шкарбанов (Спарта)


6 -  Мироник (Даллари)

      Березовский М. (Красина)

      Клеменкин, Привалов Э (Аютинский хлеб-1)

      Федоров (МФК Пульс)

      Тищенко  (СК Артемовец)

      Сухарев (Ингео)

      Бабаджанян, Пронин (Спарта)

5 -  Асташенко (Аютинский хлеб-1)

      Дурманов, Горбик (ДЮСШ-5)

      Привалов Н. (Аютинский хлеб-2)

      Бесага (Ингео)

4 - Сазанов, Лабзин, Сергеев, Щеглов, Батюрин (Молодежная сборная)

      Самойленко А. (МФК Пульс)

      Гармашев, Сапко (СК Артемовец)

      Прасолов (Ингео)

      Зеликов (Политех)

      Смольский (ФК Спарта)

3 - Колесников (Политех)

     Кузнецов (Аютинский хлеб-1)

     Дерябкин, Горбачев (Ингео)

     Аншин (ДЮСШ-5)

     Демидюк (Аютинский хлеб-2)

     Самойленко С (МФК Пульс)

      Березовский Д, Лычев (Красина)

      Сусло (Аква)

2 - Легков, Петухов М (Аютинский хлеб-1)

     Ларионов (Аютинский хлеб-2)

     Загорулько (Даллари)  

     Бражников , Припоров (Ингео)

     Павлов (ФК Спарта)

     Моцкус, Нестеренко, Голодолинский (Аква)

     Толмачев, Ковалев (Политех)

     Пискунов (МФК Пульс)

     Акбулатов (Молодёжная сборная)

     Болтынков (СК Артемовец)

1 - Санько (МФК Пульс)

     Сляднев (Аютинский хлеб-1)

     Ключников, Лопатин, Арютин, Яковлев, Жиряков, Рыжаков

     (Аютинский хлеб-2)

     Павленко, Карачевцев, Карецкий, Сордия Д., Сордия Н. (ДЮСШ-5)

     Думчус (Молодежная сборная)

     Сиротский, Филатов, Даллари (Даллари)

     Лукин (Аква)  

     Пинчук, Байчурин, Демьяненко (Ингео)

     Шелудченко, Плохих (Политех)

     Цветков, Титов, (СК Артемовец)


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
27 сентября 2020, 00:04
26 сентября 2020, 21:36
26 сентября 2020, 21:21
26 сентября 2020, 19:14
21 сентября 2020, 19:35
21 сентября 2020, 12:00
20 сентября 2020, 19:07
20 сентября 2020, 18:37
20 сентября 2020, 18:08
20 сентября 2020, 00:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция