«Волгодонск» оказался сильнее «Урожая»

6 марта 2016, 09:33
ФК «Волгодонск», в рамках подготовки к предстоящему сезону, провёл первый официальный матч в 2016 году.

Соперником волгодонской команды стал «Урожай» из Константиновска.

В середине первого тайма новобранец команды А.Власов открыл счёт , после навесной передачи А.Шкуркина. Через несколько минут А.Олейников удвоил преимущество хозяев поля до двух голов - 2:0. Гости в свою очередь провели несколько опасных контратак. До перерыва футболистам «Урожая» всё же удалось забить. С.Лыткин находясь в штрафной площади волгодончан нанёс точный удар в нижний угол ворот - 2:1. Ещё один гол во второй половине матча увидели волгодонские болельщики. А.Шкуркин обработал мяч в районе 11-метровой отметки нанёс разящий удар по воротам - 3:1.

«Волгодонск» - «Урожай»- 3:1 (2:1)

«Волгодонск»: Полторак, Беспалов, Давтян, Зазанский, Гулидов, Иванов, С.Плужников (к), Олейников, Шкуркин, Макаренко, Власов. На замену выходили: Чёрноиванов, Девадзе,Сапаров, Муту, Хасаев, Логинов, Костенко, Чуб.

«Урожай»: Бабкин, Нечмилов, Пушкин, Хорев, Онищенко, Лагазидзе, Адамов, Цвигун, Лыткин, Мусатов, Котельников (к). На замену выходил: Остермиллер.

Голы: 1:0 - Власов (20); 2:0 - Олейников (24); 2:1 - Лыткин (31); 3:1 - Шкуркин (55).