Волгодончане к сезону готовы!

26 марта 2018, 20:28
Выигрывая по ходу матча со счётом c разницей в два мяча «Волгодонск» не сумел удержать победный счёт до конца встречи. В итоге матч завершился ничейным результатом - 3:3.

С первых минут встречи хозяева поля обозначили игровое преимущество и гол не заставил себя долго ждать. Александр Шкуркин на 6-й минуте встречи открыл счёт. Дальний удар из-за пределов штрафной площади застал врасплох голкипера гостей. Так волгодонцы повели в счёте - 1:0. В дальнейшем представители высшей лиги могли отличиться ещё не раз, но всякий раз выручал свою команду вратарь гостей. На последней минуте первой половины встречи волгодонская команда пропустил курьёзный гол. Последовала навесная передача с половины поля гостей и вышедший опрометчиво из своих ворот Александр Соловьёв ошибся. Нападающий Виктор Ведмеденко воспользовался таким подарком, и отправил мяч в пустые ворота.

Второй тайм также начался с атакующих действий со стороны волгодончан. Хозяева попытались забить быстрый гол, но мастерство вратаря Гончарова спасало гостей от неминуемого гола..., но в середине второй половины встречи волгодонцы с интервалом одной минуты забили два мяча. Их автором стал Александр Шкуркин.

При счёте - 3:1, тренерский штаб «Волгодонска» произвёл ряд замен, предоставив возможность сыграть всем игрокам клуба. Гости несмотря на пропущенные два гола сумели переломить ход матча и сравнять счёт. Сначала после розыгрыша углового удара Александр Лыгин замкнул передачу своего партнёра по команде. Счёт в матче сократился до минимума,а на последней минуте атака сальской команды заканчивается штрафным ударом в ворота хозяев поля. Удар в исполнении экс-защитника «Волгодонска» Евгения Зазанского получился точно под перекладину ворот. В итоге результативная ничья - 3:3.