В Волгодонском районе завершился «Кубок Победы»

12 мая 2015, 22:31

9 мая в ст. Романовская состоялись финальные встречи футбольного турнира «Кубок Победы», посвященного 70-летию Победы.

Турнир начался 5 апреля. Восемь команд Волгодонского района и г. Волгодонска в течении месяца боролись за выход в финал, чтобы сыграть 9 мая и выиграть Кубок Победы.

Встречи начались с матча за 3 место. ФК «Рома» - ФК «Воинская часть-Сити». Основное время закончилось вничью 0:0. В серии послематчевых пенальти результативнее были игроки ФК «Рома». Результат 5:4.

Матч за первое место оказался более результативнее. ФК «Грачики» - ФК «Потапов». К середине первого тайма счет в матче был 3:0 в пользу хозяев, и казалось, что во многом решил исход матча. Однако под конец тайма гости, создав несколько атак, нашли лазейки в обороне соперника и лишь свисток арбитра помешал сравнять счет. Команды ушли на перерыв со счетом 3:2. Результат игры второго тайма был полностью решен уже к его середине. Гости с наплывом атак соперника, увы, справиться не смогли. Итоговый счет 8:2 в пользу ФК «Грачики».

3 место– ФК «Рома» ст. Романовская.

2 место – ФК «Потапов»

Победитель турнира – ФК «Грачики».

Призеры турнира были награждены кубками соответствующих степеней медалями и грамотами.