В Ростове «звездный» футбольный матч закончился победой Олимпийских чемпионов

21 мая 2013, 12:20
Ни дождь, ни град не помешали звездам донского спорта порадовать в воскресенье зрителей ярким футбольным матчем в рамках антинаркотической акции. В спортивном поединке схлестнулись две команды: «Звезды донского спорта» и «Ростов без наркотиков».

В составе первой выступили известные в прошлом футболисты, защищавшие ранее цвета клубов СКА и «Ростсельмаш», а капитаном был назначен легендарный ростовский игрок и тренер Сергей Балахнин.
Что касается коллектива «Ростов без наркотиков», то и в этой команде собралась россыпь культовых для Дона спортсменов: Олимпийский чемпион по борьбе Вартерес Самургашев, трехкратный чемпион мира по борьбе Рафаэль Самургашев, Олимпийский чемпион в прыжках на батуте Александр Москаленко, чемпион Евразии по боям без правил Ислам Каримов, бывший капитан футбольного клуба «Ростов» Михаил Осинов и другие.

Матч прошел в дружелюбной и приятельской атмосфере, однако соперники с полной ответственностью отнеслись к встрече, выкладываясь в каждом эпизоде на радость болельщикам.
К перерыву команда «Ростов без наркотиков» подошла с преимуществом в два мяча (отличились Вартерес Самургашев и бывший нападающий «Ростсельмаша» Александр Маслов).

Второй тайм начался под проливным дождем и градом, который не смутил ни самих игроков, ни болельщиков, продолжавших гнать любимцев вперед.
Неблагоприятные погодные условия лишь раззадорили футболистов, которые под громкие овации зрителей начали штамповать забитые мячи один за другим.
Финальный свисток матча зафиксировал в итоге заслуженную победу команды «Ростов без наркотиков» со счетом 4:3.