Уступили «Ахмату»

23 июля 2017, 23:25

Судьбу встречи решил точный удар Садаева.

Сразу после звуков Гимна России в небо над «Олимпом-2» поднялись около трех тысяч желто-синих шариков. Акция стала возможной благодаря мобильному партнеру клуба «МегаФону».

Что касается игры, то в первом тайме желто-синим удалось создать несколько опасных моментов у ворот Городова. Уже в дебюте встречи Бухаров мог открыть счет, но нашего нападающего грубо остановил один из защитников гостей. Судья Галимов по какой-то причине пенальти не назначил.

Позже отличный шанс открыть счет упустил Майер, который не смог реализовать выход один на один с вратарем.

После перерыва «Ахмат» активизировался, и в итоге грозненцам удалось выйти вперед. Это Садаев воспользовался суетой в нашей штрафной и пробил точно в угол ворот Абаева – 0:1.

В оставшееся время наши парни попытались переломить ход встречи, но, к сожалению, счет на табло так и не изменился.