Новости

Турнир по футболу «На приз лучшего футболиста СССР Евгения Ловчева»

10 мая 2013, 08:43
Турнир по футболу «На приз лучшего футболиста СССР Евгения Ловчева»
Волгодонский некоммерческий Фонд поддержки семьи и детства имени Н.М. Бурдюгова организовал и провел турнир по футболу «На приз лучшего футболиста СССР Евгения Ловчева» среди детей 2002 года рождения. Турнир проходил в Волгодонске 25 апреля 2013 года, где собрались команды: «Звезда» г.Ростов на Дону, «Казачек» г.Семикаракоры, «Сокол» г.Новошахтинск и ДЮСШ №5 г.Волгодонск. 

Ребятишек на открытии приветствовал директор Фонда Е.Н.Пономарева пожелавшая ребята успехов и хороших результатов и пообещала приятный сюрприз на церемонии закрытия турнира. Ребята играли по круговой системе и продемонстрировали огромное желание победить. Так места были определены только в последнем туре и пришлось прибегать к дополнительным показателям. Так команда «Казачек» опередила «Сокол» только за счет разнице забитых и пропущенных мячей. Однако огромное спасибо организаторам!!!! Мальчишки получили кубки и медали, а самое главное море положительных эмоций. 

На церемонии награждения мальчишек приветствовали и награждали: Бронзовый призер Олимпийских игр 1972 года, Чемпион СССР 1969г., Лучший футболист СССР 1972 г. Евгений Ловчев, Бронзовый призер чемпионата СССР 1991 года и Обладатель Кубка России 1993 года Андрей Талалаев и Председатель попечительского совета, Президент Фонда Е.Г. Кудрявцев

2013_04_25_9999_326.JPG

Организаторами были отмечены лучшие игроки в командах: 

Андреев Арсений - «Звезда» г.Ростов на Дону,
Митрофанов Илья - «Казачек» г.Семикаракоры, 
Майсиев Ильяс - «Сокол» г.Новошахтинск 
Краюшников Матвей - ДЮСШ №5 г.Волгодонск. 

Евгений Ловчев внимательно следил за ходом турнира и отметил игрока команды «Казачек» г.Семикаракоры Михальченко Антона за самоотверженную игру и получил интересный приз, фирменные кроссовки из рук Е.Ловчева. Размер не подошел, но Антон заверил, что не бросит футбол теперь уже точно, ведь он должен дорасти до размера кроссовок. 

2013_04_25_9999_256.JPG

Так же был отмечен тренер команды победителей Григорьев Александр Викторович получивший на память одеколон «Спартак». 

Депутат Волгодонской городской Думы Г. Г. Кудрявцев вручил призы: 

Лучшего вратаря Баркову Володе «Казачек»

Лучшего игрока турнира Нестерову Дмитрию «Звезда»

2013_04_25_9999_185.JPG

 Командам были вручены кубки, а каждый игрок получил медаль соответствующего достоинства и вымпел на память, а так же фотографии знаменитых футболистов. Организаторы побеспокоились и о фотографиях Е.Ловчева и А.Талалаева. Ребята смогли сами получить памятные автографы, сфотографироваться на память. 

Места распределились: 

1. «Звезда» г.Ростов на Дону, 

2. «Казачек» г.Семикаракоры, 

3. «Сокол» г.Новошахтинск 

4. ДЮСШ 1 К. №5 г.Волгодонск.

Большое спасибо, Фонду поддержки семьи и детства имени Н.М. Бурдюгова и лично Президенту Фонда Евгению Геннадьевичу Кудрявцеву от участников турнира и родителей. Мы надеемся, что турнир станет традиционным.

2013_04_25_9999_305.JPG


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА