Новости

Соревнования по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады дона 2015 года

13 января 2015, 16:40
Соревнования по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады дона 2015 года

  10-11 января 2015 года в Куйбышевском районе прошли соревнования в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2015 года. 

Самым захватывающим стал турнир по мини-футболу. В нем участвовало восемь команд, причем, вне зачета была допущена команда ближайших соседей – «Ураган» из г. Амвросиевка (ДНР). Футболисты из Донецкой народной республики стараются наладить спортивные связи с прилегающими сельскими районами Ростовской области, и поэтому их участие в турнире трудно переоценить. Тем более, что этот вид спорта в Амвросиевке очень популярен, что и показали проведенные матчи. Гости из ДНР уверенно провели все матчи, в финале обыграли команду «Вектор» (с. Русское, Куйбышевский район) - 4:0 и завоевали почетный кубок. Остались довольны и футболисты «Вектора», которые получили право представлять район на зональном этапе областной Спартакиады Дона 2015 года.  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА