Новости

Соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» в Багаевском районе

20 апреля 2013, 08:58
Соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» в Багаевском районе
13 апреля состоялись районные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч» среди детей 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие четыре команды «Рубин», «Витязь», «Гранит» и «Гранит-2» игры проходили по круговой системе, победитель соревнований по положению участвует в зональных соревнованиях в г. Батайске. Все соперники в игре использовали свой потенциал до придела, каждая команда стремилась победить. В итоге не проиграв не одной игры, 1 место завоевала команда «Гранит», 2 место команда «Рубин», и 3 место «Витязь». После окончания соревнований главный специалист сектора по социальным вопросам Л.В. Горшков наградил команды грамотами и медалями и сладкими призами, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в зональных соревнованиях.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА