10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2003 г.р.)
21 - 26 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Предварительный раунд
1. 22.06 пн 12-00 «А» СКА – Алания 1:0
2. 22.06 пн 13-00 «А» ДЮСШ-2 – Уралан 1:1
3. 22.06 пн 14-00 «Б» Спартак – Звезда 1:5
4. 23.06 вт 12-00 «А» Уралан – СКА _:_
5. 23.06 вт 13-00 «А» Алания – ДЮСШ-2 _:_
6. 23.06 вт 14-00 «Б» Звезда – СДЮСШОР-9 _:_
7. 24.06 ср 12-00 «А» СКА – ДЮСШ-2 _:_
8. 24.06 ср 13-00 «А» Уралан – Алания _:_
9. 24.06 ср 14-00 «Б» СДЮСШОР-9 – Спартак _:_
Полуфинальный раунд
10. 25.06 чт 12-00 «1-4» 1-е «А» _________ – 2-е «Б» _________ _:_
11. 25.06 чт 13-00 «1-4» 1-е «Б» _________ – 2-е «А» _________ _:_
12. 25.06 чт 14-00 «5-7» 3-е «Б» _________ – 4-е «А» _________ _:_
Финальный раунд
13. 26.06 пт 12-00 «3-4» ________________ – ________________ _:_
14. 26.06 пт 13-00 «1-2» ________________ – ________________ _:_
26.06 пт 14-00 Церемония закрытия, награждение
15. 26.06 пт 14-00 «5-6» 3-е «А» ____________ – _____________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
4 – Влас ВИНОКУРОВ «Звезда»
1 – Егор ДАНЧЕНКО «Звезда»
1 – Арсений ЗАТЫНАЦКИЙ«Спартак»
1 – Кирилл КУЛАБУХОВ «СКА»
В 3 играх забито 9 голов.
Средняя результативность – 3 гола за игру.
(Юноши 2005 г.р.)
21 - 26 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Предварительный раунд
1. 22.06 пн 10-00 л «А» Монолит – СДЮСШОР-8 4:1
2. 22.06 пн 10-00 пр «А» ДЮСШ – Звезда 5:0
3. 22.06 пн 11-00 л «Б» Уралан – ДЮСШ-2 2:1
4. 22.06 пн 11-00 пр «Б» СДЮСШОР-9 – СКА 0:7
5. 23.06 вт 10-00 л «А» ДЮСШ – Монолит _:_
6. 23.06 вт 10-00 пр «А» Звезда – СДЮСШОР-8 _:_
7. 23.06 вт 11-00 л «Б» СКА – Уралан _:_
8. 23.06 вт 11-00 пр «Б» ДЮСШ-2 – СДЮСШОР-9 _:_
9. 24.06 ср 10-00 л «А» Монолит – Звезда _:_
10. 24.06 ср 10-00 пр «А» СДЮСШОР-8 – ДЮСШ _:_
11. 24.06 ср 11-00 л «Б» Уралан – СДЮСШОР-9 _:_
12. 24.06 ср 11-00 пр «Б» СКА – ДЮСШ-2 _:_
Полуфинальный раунд
13. 25.06 чт 10-00 л «1-4» 1-е «А» _________ – 2-е «Б» _________ _:_
14. 25.06 чт 10-00 пр «1-4» 1-е «Б» _________ – 2-е «А» _________ _:_
15. 25.06 чт 11-00 л «5-8» 3-е «А» _________ – 4-е «Б» _________ _:_
16. 25.06 чт 11-00 пр «5-8» 3-е «Б» _________ – 4-е «А» _________ _:_
Финальный раунд
17. 26.06 пт 10-00 л «3-4» ________________ – ________________ _:_
18. 26.06 пт 10-00 пр «1-2» ________________ – ________________ _:_
26.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение
19. 26.06 пт 11-00 л «5-6» ________________ – ________________ _:_
20. 26.06 пт 11-00 пр «7-8» ________________ – ________________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
3 – Даниил САФОНОВ «ДЮСШ»
2 – Алик АДАМЯН «СКА»
2 – Александр КИХТЕНКО «ДЮСШ»
2 – Никита МИШИН «СКА»
2 – Александр ШАХОВ «Монолит»
1 – Артём АВДЕЕВ «СДЮСШОР-8»
1 – Степан КОЛЕСНИК «Монолит»
1 – Тимур КУПРАШВИЛИ «Монолит»
1 – Александр ЛИТВИНОВ «ДЮСШ-2»
1 – Алан НУКСУНОВ «Уралан»
1 – Даниил ПОГОРЕЛОВ «СКА»
1 – Иван ПОЛУМЫСКО «СКА»
1 – Очир ПЮГИНОВ «Уралан»
1 – Даниил ПЯТНИЦКОВ «СКА»
В 4 играх забито 20 голов.
Средняя результативность – 5 голов за игру.
Комментарии