Новости

Школьная футблльная лига РФС. Результаты двух туров.

22 сентября 2023, 15:08
Школьная футблльная лига РФС. Результаты двух туров.

Юноши – «ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА РФС» – Игроки «U-13» – 2010 г.р.  

 

У юношей средней возрастной группы ростовская «Звезда» за тур до окончания группового этапа обеспечила первое место. В полуфинале ростовчан ждёт поединок против команды из Чебоксар.  

 

М 

Группа «А» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Ростов-н/Д («Звезда») Ростовская область 

 

5:1 

5:0 

 

10/1 

6 

2* 

Казанское («Казанская-СОШ») Тюменская область 

1:5 

 

 

4:1 

5/6 

3 

Ярославская («Здоровье») Краснодарский край 

0:5 

 

 

2:0 

2/5 

3 

4 

Тихвин («Старт») Ленинградская область 

 

1:4 

0:2 

 

1/6 

0 

 

М 

Группа «В» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Чебоксары («Чебы») Чувашия 

 

4:0 

3:0 

 

7/0 

6 

2* 

Началово («Фараоны») Астраханская область 

0:4 

 

 

10:0 

10/4 

3 

Кременки («Атлант») Калужская область 

0:3 

 

 

10:3 

10/6 

3 

4 

Юстик («ШСК-Юстик») Алтай 

 

0:10 

3:10 

 

3/20 

0 

 

М 

Группа «С» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Лихославль («Школа-2») Тверская область 

 

 

2:0 

3:0 

5/0 

6 

2* 

Санкт-Петербург («Гимназия-622»)  

 

 

0:0 

9:3 

9/3 

4 

Медвенка («ШСК-Варяг») Курская область 

0:2 

0:0 

 

 

0/2 

1 

Москва («Олимп»)  

0:3 

3:9 

 

 

3/12 

0 

 

М 

Группа «D» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Плешаново («Красногвардейская-СОШ-1») Оренбургская область 

 

2:2 

5:1 

 

7/3 

4 

2* 

Дербент («Горец») Дагестан 

2:2 

 

 

3:0 

5/2 

4 

Высокая Гора («Школа-2») Татарстан 

1:5 

 

 

1:0 

2/5 

3 

4 

Нижняя Иволга («Тамир») Бурятия 

 

0:3 

0:1 

 

0/4 

0 

 

Юноши – «ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА РФС» – Игроки «U-11» – 2012 г.р.  

 

У юношей младшей возрастной группы «ШСК-Территория-рекордов» из школы №75 реально претендует на первое место в группе. В поединке против соперников из Томска ростовчан устроит даже ничья.  

 

М 

Группа «А» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Москва («Школа-2109»)  

 

2:0 

5:0 

 

7/0 

6 

2* 

Высокая Гора («Школа-4») Татарстан 

0:2 

 

 

7:0 

7/2 

3 

Омск («Авангард») Омская область 

0:5 

 

 

7:0 

7/5 

3 

4 

Мурмино («Мурминская школа») Рязанская область 

 

0:7 

0:7 

 

0/14 

0 

 

М 

Группа «В» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Карата («Каратинская гимназия») Дагестан 

 

2:0 

6:0 

 

8/0 

6 

2* 

Балакирево («Школа-36») Владимирская область 

0:2 

 

 

3:0 

3/2 

3 

3 

Лиман («Динамо-Лиман») Астраханская область 

0:6 

 

 

3:0 

3/6 

3 

4 

Белый Яр («Алтай») Хакасия 

 

0:3 

0:3 

 

0/6 

0 

 

М 

Группа «С» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Ростов-н/Д («ШСК-Территория-рекордов») Ростовская область 

 

 

5:1 

19:0 

24/1 

6 

2* 

Томск («Школа-16») Томская область 

 

 

2:0 

16:0 

18/0 

6 

Биробиджан («Школа-5») Еврейская АО 

1:5 

0:2 

 

 

1/7 

0 

Сыктывкар («ШСК-Пульс») Коми 

0:19 

0:16 

 

 

0/35 

0 

 

М 

Группа «D» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Кашхатау («Кашхатау») КБР 

 

2:0 

 

4:0 

6/0 

6 

2* 

Аршан («Олимп-Аршанская-СОШ») Бурятия 

0:2 

 

3:0 

 

3/2 

3 

3 

Красноярск («Школа-147») Красноярский край 

 

0:3 

 

2:1 

2/4 

3 

4 

Верхнеяркеево («Орион») Башкортостан 

0:4 

 

1:2 

 

1/6 

0 


 

Девушки – «ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА РФС» – Игроки «U-11» – 2012 г.р.  

 

У девочек младшей возрастной группы ростовская «Пантера» уверенно идёт к победе в группе. Вероятный соперник по полуфиналу – девчата из Хабаровска.   

 

М 

Группа «А» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Хабаровск («Заря») Хабаровский край 

 

11:1 

 

11:0 

22/1 

6 

2* 

Чусовой («Чусовлянка») Пермский край 

1:11 

 

3:1 

 

4/12 

3 

3 

Улу-Юл («Улу-Юльская школа») Томская область 

 

1:3 

 

2:1 

3/4 

3 

4 

Борисоглебский («ШСК-Чемпион») Ярославская область 

0:11 

 

1:2 

 

1/13 

0 

 

М 

Группа «В» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Ростов-н/Д («Пантера») Ростовская область 

 

2:0 

 

4:0 

6/0 

6 

2* 

Адыге-Хабль («Адыг») КЧР 

0:2 

 

2:1 

 

2/3 

3 

3 

Нурлат («Нурлатская гимназия») Татарстан 

 

1:2 

 

1:1 

2/3 

1 

4 

Лесниково («Лесниковский лицей») Курганская область 

0:4 

 

1:1 

 

1/5 

1 

 

М 

Группа «С» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Ставрополь («Алмаз») Ставропольский край 

 

5:1 

 

6:0 

11/1 

6 

2* 

Олонец («ШСК-Олонецкие-медведи») Карелия 

1:5 

 

1:0 

 

2/5 

3 

3 

Уян («Ока») Иркутская область 

 

0:1 

 

3:0 

3/1 

3 

4 

Москва («ШСК-Олимп»)  

0:6 

 

0:3 

 

0/9 

0 


М 

Группа «D» 

1 

2 

3 

4 

Р/М 

О 

1* 

Камышин («Школа-17») Волгоградская область 

 

 

6:1 

6:0 

12/1 

6 

2* 

Янгантау («Олимпик») Башкортостан 

 

 

3:0 

3:0 

6/0 

6 

3 

Бузулук («Бузулучанка») Оренбургская область 

1:6 

0:3 

 

 

1/9 

0 

4 

Сокол («Сокол») Сахалинская область 

0:6 

0:3 

 

 

0/9 

0 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 июля 2024, 17:17
20 июля 2024, 16:47
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА