Новости

Сегодня в день своего 70-летия, решением Бюро Исполкома РРООФФ Председатель федерации футбола Ростовской области Николай Григорьевич Сардак удостоен почётного знака «Футбольная слава Дона».

8 октября 2021, 00:02
Сегодня в день своего 70-летия, решением Бюро Исполкома РРООФФ Председатель федерации футбола Ростовской области Николай Григорьевич Сардак удостоен почётного знака «Футбольная слава Дона».

Уважаемый Николай Григорьевич!

Примите наши искренние поздравления с заслуженной наградой: вручением почётного знака «Футбольная слава Дона»!

Российский футбольный союз, Юг России и область знают Вас как талантливого и уважаемого руководителя, как организованного и предусмотрительного начальника, как открытого, любящего доброту и честность человека. Такие качества сочетаться в одном человеке могут не всегда, поэтому сегодня мы с гордостью говорим о Вас, как о примере для подражания.

Мы рады судьбе, что подарила работу под Вашим началом, и хорошо знаем, какую нелёгкую ношу ответственности Вы взвалили и несёте на своих плечах. От всего сердца мы поздравляем Вас с Юбилеем, благодарим за Ваш необходимый огромному количеству футбольных людей благородный труд и выражаем восхищение Вашему доброму сердцу.

Желаем Вам крепкого здоровья, многочисленных побед в будущем, только солнечных и ясных дней, настоящей любви близких людей, которая и есть смысл жизни каждого из нас.

Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшего созидания на благо любимого вида спорта!

С уважением, Ваши единомышленники, члены Бюро Исполкома Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола»

С.И. Порядин                                                  Д.Н. Соколов

8 октября 2021 года 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА