Новости

Сборная ЮФУ завершила сезон на пятом месте

25 мая 2018, 20:06
Сборная ЮФУ завершила сезон на пятом месте
В Смоленске завершился финальный межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ сезона 2017/2018. 

На заключительном этапе сезона сборная из Ростова-на-Дону одержала три победы: над Тамбовском государственным университетом имени Г.Р.Державина (1:0), Санкт-Петербургским государственным университетом (6:0), и УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (3:1). Этот результат позволил подняться на три строчки в турнирной таблице и завершить сезон на итоговом пятом месте. 

В пятнадцати матчах наша команда одержала девять побед и еще шесть раз потерпела поражение. Примечательно, что дончане стали единственной командой группы, которая ни разу не завершила свои поединки ничейным результатом. В ворота соперников футболисты ЮФУ отправили 27 мяча, при 18 пропущенных. 

За четыре года выступления в Премьер-группе сборная ЮФУ дважды останавливалась в шаге от призовой тройки, а в сезоне 2015/2016 впервые в совей истории завоевала «бронзу».

студ.jpg


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА