2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Расписание XIII областного Кубка на призы Вагиза Хидиятуллина среди команд 2006. г.р.

13 августа 2017, 17:28
Расписание XIII областного Кубка на призы Вагиза Хидиятуллина среди команд 2006. г.р.
Первый этап турнира среди команд 2006 г.р. пройдет с 14 по 18 августа. 



converted_file_a17a325f.jpg

Расписание матчей турнира В.Хидиятуллин 2017 - 2006 г.р.

Левое поле 


14 августа
9-00  ФК «Новочеркасск» (г. Новочеркасск) - ДЮСШ №4 (г. Новошахтинск)  

10-00  Торжественное открытие

10-30  ФК «Новочеркасск-2» (Новочеркасск) -  «Шахты» (Вязов) 

11-30 «Атлант»  (г. Таганрог)    -  СДЮСШОР-2 (г.Каменск-Шахтинский)  

12-30  Суровикино (Волгоградская обл.) -  «Сокол»  (г. Новошахтинск)

15 августа 

9-00  «Сокол»  (г. Новошахтинск) - ФК «Новочеркасск-2» (г. Новочеркасск)  

10-00 ФК «Новочеркасск» (г. Новочеркасск)  -  ФК «Каменка» (г. Морозовск)  

11-00 «Атлант» (г. Таганрог)  -    «Зенит» (г. Ростов-на-Дону)  

12-00 ДЮСШ№6 (г. Ростов-на-Дону)    -   «Артемовец» ДЮСШ№1 (г. Шахты)   

16 августа 
9-00 «Сокол» (г. Новошахтинск) -  «Шахты» (Вязов)  

10-00 «Атлант» (г. Таганрог)  -  МБОУ Лицей №1  (г. Цимлянск)     

11-00  Семикаракорский район  - ФК «Новочеркасск» (г. Новочеркасск)     

12-00 «Прометей»  (г. Гуково)  -  ДЮСШ№6  (г. Ростов-на-Дону)



Правое поле

14 августа
9-00 «Артемовец» ДЮСШ№1 (г. Шахты)  -   «Прометей» (г. Гуково)  

10-00  Торжественное открытие

10-30 ДЮСШ№6 (г. Ростов-на-Дону) - ДЮСШ№1 (г. Таганрог)  

11-30 «Зенит» (г. Ростов-на-Дону) -  МБОУ Лицей №1 (г. Цимлянск)  

12-30 ФК «Каменка» (г. Морозовск) -  Семикаракорский район

15 августа 
9-00  Суровикино Волгоградская обл. -  «Шахты» (Вязов)  

10-00 12 Семикаракорский район -  ДЮСШ №4 (г. Новошахтинск)  

11-00 14 МБОУ Лицей №1 (г. Цимлянск) -  СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский

12-00 «Прометей» (г. Гуково)  - ДЮСШ№1 (г. Таганрог)  

16 августа 

9-00  Суровикино (Волгоградская обл.) - ФК «Новочеркасск-2» (г. Новочеркасск)  

10-00 «Зенит» (г. Ростов-на-Дону) -  СДЮСШОР-2 (г.Каменск-Шахтинский)  

11-00  ДЮСШ №4 (г. Новошахтинск) -   ФК «Каменка» (г. Морозовск)  

12-00 «Артемовец» ДЮСШ№1 (г. Шахты) -  ДЮСШ№1 (г. Таганрог)  
     

Левое поле

17 августа
9-00  А1 В1 ½ финала
9-50   15 место
10-40  11 место
11-30  7 место
12-20 3 место
13-10  Торжественное закрытие


Правое поле

17 августа
9-00
 Б1 Г1 ½ финала
9-50 13 место
10-40 9 место
11-30 5 место
12-20 финал
13-10  Торжественное закрытие






Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 июля 2019, 20:41
23 июля 2019, 17:28
23 июля 2019, 15:51
23 июля 2019, 15:35
22 июля 2019, 20:04
22 июля 2019, 19:51
22 июля 2019, 16:21
22 июля 2019, 00:04
21 июля 2019, 07:45
21 июля 2019, 07:42

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция