В субботу матчи одиннадцатого тура сыграли команды зоны «Запад».
11-й тур - 20 июля (сб)
41 «Кудесник-мяча-М» - «Куйбышево» 1:2
42 «Победа» - «ОАО им.Калинина» 0:13
43 «СШ-Таганрог» - «Боец» 1:3
21 июля (вс)
44 «Спарта» - «Покров» :
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Сальск
| 0:1 | 0:1 | 5:1 | 5:1 | 11:5 | 5:0 | 8:1 | 8 | 6 | 0 | 2 | 41-13 | 20 | |
7:3 | |||||||||||||||
2 |
Восток Зимовники
| 1:0 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 4:0 | 4:0 | 11:0 | 7 | 6 | 0 | 1 | 23-2 | 19 | |
3 |
Учхоз-Зерновое
| 1:0 | 0:1 | 5:4 | 3:1 | 9:1 | 4:0 | 7 | 6 | 0 | 1 | 32-7 | 19 | ||
10:0 | |||||||||||||||
4 |
Искра
| 1:5 | 0:1 | 4:5 | 5:2 | 5:1 | 3:0 | 6:1 | 8 | 5 | 0 | 3 | 28-15 | 18 | |
4:0 | |||||||||||||||
5 |
Целина
| 1:5 | 2:1 | 1:3 | 2:5 | 6:2 | 2:0 | 7:0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 21-16 | 15 | |
6 |
АЧИИ-Зерноград
| 5:11 | 0:4 | 1:9 | 1:5 | 2:6 | 2:1 | 1:1 | 10 | 1 | 1 | 8 | 15-58 | 13 | |
3:7 | 0:10 | 0:4 | |||||||||||||
7 |
Егорлык
| 0:5 | 0:4 | 0:3 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3-17 | 8 | ||
8 |
Пролетарск
| 1:8 | 0:11 | 0:4 | 1:6 | 0:7 | 1:1 | 1:2 | 7 | 0 | 1 | 6 | 4-39 | 8 | |
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ОАО им. Калинина
| 6:2 | 4:0 | 13:0 | 9:0 | 14:1 | 14:0 | 9:1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 95-5 | 27 | ||
13:0 | 13:1 | |||||||||||||||
2 |
Мясникяна
| 2:6 | 3:1 | 2:2 | 3:0 | 9:2 | 4:1 | 6:1 | 8:1 | 9 | 6 | 2 | 1 | 39-16 | 23 | |
2:2 | ||||||||||||||||
3 |
Покров
| 0:4 | 1:3 | 5:1 | 9:1 | 3:0 | 3:0 | 9:1 | 9:0 | 9 | 6 | 1 | 2 | 41-12 | 22 | |
2:2 | ||||||||||||||||
4 |
Спарта
| 0:13 | 2:2 | 1:5 | 4:1 | 1:1 | 1:0 | 5:1 | 3:3 | 9 | 4 | 3 | 2 | 26-28 | 20 | |
9:2 | ||||||||||||||||
5 |
Боец
| 0:9 | 0:3 | 1:9 | 1:4 | 3:3 | 2:2 | 4:1 | 9:3 | 10 | 4 | 2 | 4 | 32-38 | 20 | |
3:1 | 9:3 | |||||||||||||||
6 |
Куйбышево
| 1:14 | 2:9 | 0:3 | 1:1 | 3:3 | 3:3 | 3:2 | 5:4 | 9 | 3 | 3 | 3 | 20-40 | 18 | |
2:1 | ||||||||||||||||
7 |
Победа
| 0:14 | 1:4 | 0:3 | 0:1 | 2:2 | 3:3 | 2:0 | 4:1 | 10 | 2 | 2 | 6 | 14-50 | 16 | |
0:13 | 2:9 | |||||||||||||||
8 |
СШ-Таганрог
| 1:9 | 1:6 | 1:9 | 1:5 | 1:4 | 2:3 | 0:2 | 6:4 | 10 | 1 | 0 | 9 | 15-58 | 12 | |
1:13 | 1:3 | |||||||||||||||
9 |
Кудесник-мяча-М
| 1:8 | 0:9 | 3:3 | 3:9 | 4:5 | 1:4 | 4:6 | 9 | 0 | 1 | 8 | 20-55 | 10 | ||
3:9 | 1:2 |
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Прогресс
| 6:2 | 2:2 | 4:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 12:1 | 8 | 7 | 1 | 0 | 38-9 | 23 | |
5:2 | |||||||||||||||
2 |
Новошахтинск-2-Сокол
| 2:6 | 0:0 | 6:1 | 4:3 | 8:2 | 5:2 | 6:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 31-14 | 18 | |
3 |
Ника
| 2:2 | 0:0 | 8:0 | 3:4 | 7:1 | 6:2 | 1:0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 27-9 | 17 | |
4 |
Урожай Чертково
| 0:4 | 1:6 | 0:8 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | 2:0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10-20 | 15 | |
5 |
Калитва
| 2:3 | 3:4 | 4:3 | 0:1 | 7:1 | 5:1 | 2:0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 23-13 | 15 | |
6 |
Каменоломни
| 0:3 | 2:8 | 1:7 | 1:2 | 1:7 | 3:0 | 3:1 | 8 | 2 | 0 | 6 | 13-33 | 12 | |
2:5 | |||||||||||||||
7 |
Несветай
| 0:3 | 2:5 | 2:6 | 1:4 | 1:5 | 0:3 | 2:1 | 7 | 1 | 0 | 6 | 8-27 | 9 | |
8 |
СШОР-2-Ермак
| 1:12 | 0:6 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 1:3 | 1:2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3-28 | 7 | |
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Волгодонск-2019
| 2:1 | 3:1 | 4:0 | 2:4 | 2:0 | 2:1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 18-7 | 19 | ||
3:0 | |||||||||||||||
2 |
Урожай Константиновск
| 1:2 | 2:0 | 3:3 | 5:0 | 3:0 | 3:2 | 7:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 24-7 | 18 | |
3 |
Луч
| 1:3 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 4:2 | 1:3 | 2:1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 15-17 | 16 | |
4:3 | |||||||||||||||
4 |
Апаринка
| 0:4 | 3:3 | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 0:0 | 2:2 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11-13 | 14 | |
5 |
Азов-СШОР-9
| 4:2 | 0:5 | 1:2 | 1:3 | 2:2 | 3:2 | 0:3 | 8 | 2 | 1 | 5 | 14-23 | 13 | |
3:4 | |||||||||||||||
6 |
Дон
| 0:2 | 0:3 | 2:4 | 2:1 | 2:2 | 4:4 | 7:2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 17-18 | 13 | |
7 |
Звезда
| 1:2 | 2:3 | 3:1 | 0:0 | 2:3 | 4:4 | 5:1 | 7 | 2 | 2 | 3 | 17-14 | 13 | |
8 |
Цимла
| 0:7 | 1:2 | 2:2 | 3:0 | 2:7 | 1:5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 9-26 | 10 | ||
0:3 |
Комментарии