Новости

Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола» поздравляет Геннадия Владимировича Павлятенко с назначением на пост Главы Администрации города Батайска

25 сентября 2018, 13:55
Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола» поздравляет Геннадия Владимировича Павлятенко с назначением на пост Главы Администрации города Батайска

Уважаемый Геннадий Владимирович!

От всей души поздравляю Вас с назначением на пост Главы Администрации города Батайска. Высокое доверие, оказанное Вам членами конкурсной комиссии, является убедительным свидетельством признания Вашего авторитета и профессионализма.

Работа на столь ответственном посту требует высокой самоотдачи, больших физических и эмоциональных затрат, выдержки и терпения. Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья - это основа успешной и плодотворной работы. А еще удачи, верных друзей-единомышленников, неиссякаемой энергии, движения вперёд и конкретных видимых результатов. Твердо убеждены, что, обладая высокими профессиональными качествами, Вы сможете обеспечить на ответственном посту эффективную деятельность городской администрации, успешно решите многие экономические и социальные вопросы для жителей города-спутника областной столицы.

Особые надежды с Вашим приходом мы, как и многие батайчане, возлагаем на преумножение славных традиций батайского футбола. На сегодняшний день футбольный Батайск представлен в Кубке губернатора – чемпионате области крепкой самобытной командой, практически целиком состоящей из доморощенных игроков, которыми руководит талантливый тренер Игорь Романенко. Своей бескомпромиссной игрой коллектив по праву снискал любовь и уважение не только батайчан, но и болельщиков других территорий области.

В городе успешно работает отделение футбола ДЮСШ, где влюблённым в футбол мальчишкам передают секреты народной игры опытные тренеры-наставники. Всегда радушно открыты как для профессиональных команд, так и для любителей двери городского стадиона «Локомотив», а футбольный сезон в городе практически не знает выходных. Одной из первых в области в Батайске создана городская федерация футбола со статусом юридического лица, которая проводит за год до десяти самостоятельных турниров.

Прошедший в России чемпионат мира по футболу дал мощный импульс развитию футбола на местах и в этой связи мы надеемся, что с Вашим приходом конструктивные и партнёрские отношения между областной федерацией футбола и Администрацией Батайска продолжат развиваться в атмосфере взаимного доверия и уважения.

Неизменной Вам удачи во всех добрых начинаниях!

С уважением,

Председатель общественной организации  «Федерация футбола»             

Н.Г. Сардак  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
28 марта 2024, 14:04
28 марта 2024, 11:13
28 марта 2024, 00:05
28 марта 2024, 00:02
27 марта 2024, 14:40
27 марта 2024, 00:05
27 марта 2024, 00:03
26 марта 2024, 11:05
25 марта 2024, 19:08
25 марта 2024, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА