Премьер-Лига 6х6
10 тур
19 января, Зал "Олимп"
21:00 Берберовка - Вест-Оил 2-6
20 января, Зал "Олимп"
19:20 Джокер - Форум-2 2-2
19:55 Геркулес - Авторитет 6-0
20:30 Донские Зори - СПСР-Экспресс 3-1
21:05 Тандем - Фреш 1-4
21:35 Стимул - Форум 1-4
Первая 6х6
10 тур
19 января, Зал "Олимп"
21:30 Аэронавигация-Юг - Роствертол-2 0-5 (тех)
20 января, Зал "Лидер"
19:20 Пепси - ДИН 0-1
19:55 Ваш консультант - Tourer 3-5
20:30 ЗАО ККПД - Каменка 3-0
20 января, Зал УОР
20:55 Лендлорд - АН "Форсаж" 5-0 (тех)
21:30 Ярило - Бумеранг 3-2
22:00 Лендлорд - Дон 0-3
Вторая 6х6
10 тур
20 января, Зал УОР
12:05 АрмадА - Рис 1-3
12:40 ЮжВТИ - Билайн 9-1
13:25 Танкард - Донавтосервис 3-5
14:00 Нахичевань - АрмадА 2-2
18:00 Группа Агроком - Форсаж 2-1
18:35 Радар - Пласт-Сервис 1-2
Премьер-Лига 5х5
9 тур
20 января,Зал "Олимп"
18:45 Пульс - Башнефть-Юг 1-3
22:10 ДГТУ - Полония-Дон 3-2
20 января, Зал УОР
11:30 Роствертол - Локомотив 4-8
19:10 Фортуна - Rostov.ru 9-1
19:45 Леруа-Мерлен - Данон 2-3
20:20 Rostov.ru - Ростов-Миль 1-5
Первая 5х5
7 тур
19 января, Зал РГУПС
15:30 Атлетик - ЮФУ 2-3
16:30 Олимп - Стандарт 4-4
17:35 Форвард - Триумф 6-5
19:15 РРОО "Наше Будущее" - ЗАО ККПД-молодёжь 2-4
18:40 Кока-Кола - Альтернатива 3-9
20 января, Зал РГУПС
14:55 West-Side - ДРСУ "Дон" 4-0
Вторая 5х5
8 тур
19 января, Зал РГУПС
15:00 Улыбка - Восход 6-3
19:50 Сармат - Ассорти 7-7
20:25 Теплокоммунэнерго - СУ СКВО 5-2
21:30 Максимум - ЮНИОН 4-1
22:00 АПРИОРИ - Барсы 14-1
Третья 5х5
9 утр
19 января, Зал РГУПС
14:00 Физический факультет - Промагрофонд 3-1
14:30 Вторая Пятилетка - РЗ СИТО 2-6
17:00 СБЕРБАНК- 2 - Содовик 2-6
21:00 Каменка - Легион XIII 5-1
20 января, Зал РГУПС
13:10 Динамо - МЧС 6-2
12:35 Чикаго - Альт 4-2
21:30 ESCARO - Титан 3-7
Четвёртая 5х5
8 тур
19 января, Зал РГУПС
16:00 Мир инструмента - Интер-2011 3-7
18:05 Шахтёр - КМП АРО 4-10
20 января, Зал РГУПС
12:00 Вектор - Щит и меч 5-1
13:45 Тавр - Следствие 2-3
14:20 Элита - Атлант 6-3
21:00 Змеевка - Автолига "Ford" 1-6
22:00 Сюрприз - Строитель-Юга 5-2
Лига Ветеранов
8 тур
20 января, Зал УОР
14:30 Донской Табак - Плассер 3-4
15:00 Супер Стар - Второе дыхание 1-11
Комментарии