Новости

Результаты турнира по мини – футболу среди детских команд 2001-2002 года рождения, посвященного памяти детских тренеров Таганрогского футбола

23 марта 2013, 10:16

Турнир по мини – футболу среди детских команд 2001-2002 года рождения,

посвященного памяти детских тренеров Таганрогского футбола

 

Результаты игр:

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 0:6,    ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – ДЮСШ-3 - 0:8,

ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 – ДЮСШ-1-2 - 5:0,    ДЮСШ-1-1 – ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 - 1:4,

Торпедо-1 – Торпедо-2 - 4:0,   ДЮСШ-1-2 – ФК «Звезда» - 1:3,

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-1 - 2:3,   ДЮСШ-1-1 – ФК «Звезда» - 6:0,

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-Неклиновка - 1:4,   Торпедо-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-2 - 10:0,

Торпедо-2 - Кр. Котельщик-1 - 1:5,    ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-1-1 - 4:9,

Кр. Котельщик-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-2 - 12:1,   Кр. Котельщик-2 – ДЮСШ-3 - 0:8,

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 – ДЮСШ-1-2 - 5:2,    ДЮСШ-1-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 2:4,

Кр. Котельщик-1 – ДЮСШ-3 - 10:2,    ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – Кр. Котельщик-2 - 3:2,

Кр. Котельщик-2 – Кр. Котельщик-1 - 2:12, ФК «Звезда» – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 - 1:6,

Торпедо-2 – ДЮСШ-3 - 2:1,   ФК «Звезда» – ФК «Таганрог» - 1:4,

Торпедо-1 – Кр. Котельщик-2 - 8:0, ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 – ДЮСШ-1-ТКЗ-1 -7:3,

Торпедо-2 – ДЮСШ-1-ТКЗ-2 - 1:0,     ДЮСШ-3 – Торпедо-1 - 1:5

ФК «Звезда» – ДЮСШ-Неклиновка - 5:0 (+:-), ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 – ДЮСШ-Неклиновка - 5:0 (+:-)

Кр. Котельщик-2 – Торпедо-2 - 2:1, Кр. Котельщик-1 – Торпедо-1 - 5:3,

Положение команд


Группа А


И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3 (Саламатин С.Н.)

4

4

0

0

20

5

+15

12

2

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 (Шик В.П.)

4

3

0

1

18

12

+6

9

3

ДЮСШ-1-1 (Минеев В.И.)

4

2

0

2

18

12

+6

6

4

ФК «Звезда» М.-Курган (Сахаров В.А.)

4

1

0

3

5

17

-12

3

5

ДЮСШ-1-2 (Минеев В.И.)

4

0

0

4

7

22

-15

0

 

Команда «ДЮСШ-Неклиновка» с. Покровское за две неявки на игру была снята с соревнований,

результаты игр с её участием – аннулированы (пункт 6 Положения о проведении турнира).


Группа В


И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1

Красный Котельщик-1 (Панченко С.Н.)

5

5

0

0

44

9

+35

15

2

Торпедо-1 (Григорьев А.В.)

5

4

0

1

30

6

+24

12

3

Торпедо-2 (Григорьев А.В.)

5

2

0

3

5

12

-7

6

4

ДЮСШ-3 (Комаров В.В.)

5

3

0

3

20

17

+3

6

5

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 (Шик В.П.)

5

1

0

4

4

33

-29

3

6

Красный Котельщик-2 (Панченко С.Н.)

5

1

0

4

6

32

-26

3

 

 

Бомбардиры:

Карлов Кирилл (Кр. Котельщик-1) – 21

Новицкий Глеб (Торпедо-1) – 13

Карлов Владислав (Кр. Котельщик-1) – 10

Усиков Даниил (ДЮСШ-1-ТКЗ-1) – 9, Ковтун Глеб (Торпедо-1) – 9

Бондаренко Никита (ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3) – 9

Неило Максим (ДЮСШ-3) – 8, Иваков Дмитрий (ДЮСШ-3) – 8

Осадченко Антон (ФК «Таганрог»-ДЮСШ-3) – 7

Герасименко Владислав (ДЮСШ-1-ТКЗ-1) – 6, Морозов Егор Е. (ДЮСШ-1-1) – 6

Скляров Андрей (ДЮСШ-1-1) – 6


 

Календарь Предварительного этапа

28 февраля

ДЮСШ-Неклиновка - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – ДЮСШ-3

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-1-2

ДЮСШ-1-1 – ФК «Таганрог»

Торпедо-1 – Торпедо-2

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

Прибой

Прибой

Прибой

14.30

15.10

16.20

17.10

18.00

1 марта

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-М.Курган

ДЮСШ-Неклиновка – ДЮСШ-1-1

ДЮСШ-1-1 - ДЮСШ-М.Курган

ДЮСШ-1-2 - ДЮСШ-Неклиновка

Торпедо-1 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

Торпедо-2 - Кр. Котельщик-1

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

Прибой

14.00

14.40

15.20

16.00

16.40

17.20

4 марта

ДЮСШ-1-2 – ДЮСШ-1-1

Кр. Котельщик-1 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

Кр. Котельщик-2 – ДЮСШ-3

Прибой

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.00

14.30

15.10

5 марта

ДЮСШ-1-ТКЗ-1 – ДЮСШ-1-2

Кр. Котельщик

15.00

6 марта

ДЮСШ-1-1 – ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Прибой

15.00

11 марта

Кр. Котельщик-1 - ДЮСШ-3

ДЮСШ-1-ТКЗ-2 – Кр. Котельщик-2

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.30

15.10

13 марта

Кр. Котельщик-2 - Кр. Котельщик-1

ДЮСШ-М.Курган - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Кр. Котельщик

Кр. Котельщик

14.30

15.10

14 марта

Торпедо-2 - ДЮСШ-3

ДЮСШ-М.Курган - ФК «Таганрог»

Торпедо-1 - Кр. Котельщик-2

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20

15 марта

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-1-ТКЗ-1

Торпедо-2 - ДЮСШ-1-ТКЗ-2

ДЮСШ-3 - Торпедо-1

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20

21 марта

ФК «Таганрог» - ДЮСШ-Неклиновка

Кр. Котельщик-2 - Торпедо-2

Кр. Котельщик-1 - Торпедо-1

Прибой

Прибой

Прибой

16.00

16.40

17.20


 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 июля 2024, 17:17
20 июля 2024, 16:47
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА