Разгромили «Спарту»!

17 февраля 2017, 00:49

На стадионе «Олимп-2» завершился первый матч 1/16 Лиги Европы. Наша команда оказалась сильнее чешской «Спарты» — 4:0!

Уже в дебюте счет открыл Миха Мевля, который здорово сыграл после стандарта. На этом желто-синие не остановились и еще дважды огорчили гостей в первой в половине тайма. Сначала Полоз пробил головой, замкнув подачу Калачева, а спустя несколько минут Нобоа оказался точен с линии штрафной – 3:0!

После перерыва «Ростова» не сбавил оборотов и забил еще! Нашей команде удалась фирменная быстрая атака, и прострел Полоза замкнул Азмун – 4:0!

В оставшееся время желто-синие полностью контролировали ход встречи, но голов на «Олимпе» в этот вечер больше не было.