Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Расписание игр чемпионата Аксайского района по футболу 2013 года

14 мая 2013, 08:38
дата время Чемпионат Аксайского района по  футболу Команды Счет
1 Фк"Урожай"-1 ст.Мишкинская
2 Фк"Родина"-2 х.Ленина
3 Фк"Ак.Нива"-3 х.Б.Лог
4 Фк"Арсенал"-4 ст.Грушевская
5 Фк"Сигма"-5 ст.Ольгинская
6 Фк"Боец"-6 г.Аксай
7 Фк"Островский"-7 х.Островский
8 Фк"Октябрьский"-8 п.Октябрьский
9 Фк"АКЗ" х.Б.Лог
10 Фк"Тристар"-10 ст.Старочеркасская
11 Фк"Звезда"-11 х.Ленина
12 Фк"Олимп"-12 ст.Грушевская
13 Фк"Казантип"-13 г.Аксай
14 Фк"Дон ТГМ"-14 п.Дорожный
21.04.13г. Кубок"Открытия Сезона" п.Дорожный
09.00ч. Кубок"Открытия Сезона" х.Ленина
Первый круг
1 тур(28.04.13г.)
1 18.00ч Фк"Урожай"-1 - Фк"Дон ТГМ"-14
2 18.00ч Фк"Родина"-2 - Фк"Казантип"-13
3 18.00ч Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Олимп"-12
4 18.00ч Фк"Арсенал"-4 - Фк"Звезда"-11
5 18.00ч Фк"Сигма"-5 - Фк"Тристар"-10
6 18.00ч Фк"Боец"-6 - Фк"АКЗ"-9
7 18.00ч Фк"Островский"-7 - Фк"Октябрьский"-8
08.05.13г. Кубок "Победы" п.Дорожный
10.30ч. Кубок "Победы" х.Ленина
2 тур(12.05.13г.)
8 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"Октябрьский"-8
9 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Островский"-7
10 19.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Боец"-6
11 19.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"Сигма"-5
12 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Арсенал"-4
13 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Ак.Нива"-3
14 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Родина"-2
3 тур(19.05.13г.)
15 19.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"Дон ТГМ"-14
16 19.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Урожай"-1
17 19.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"Казантип"-13
18 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Олимп"-12
19 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Звезда"-11
20 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Тристар"-10
21 19.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"АКЗ"-9
4 тур(26.05.13г.)
22 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"АКЗ"-9
23 19.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Октябрьский"-8
24 17.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"Островский"-7
25 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Боец"-6
26 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Сигма"-5
27 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Арсенал"-4
28 19.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"Ак.Нива"-3
5 тур(02.06.13г.)
29 17.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Дон ТГМ"-14
30 19.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"Родина"-2
31 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Урожай"-1
32 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Казантип"-13
33 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Олимп"-12
34 19.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"Звезда"-11
35 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Тристар"-10
6 тур(09.06.13г.)
36 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"Тристар"-10
37 19.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"АКЗ"-9
38 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Октябрьский"-8
39 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Островский"-7
40 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Боец"-6
41 17.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"Сигма"-5
42 19.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Арсенал"-4
12.06.13г. Кубок"Суверинитета России" ст.Ольгинская
09.00ч.
7 тур(16.06.13г.)
43 19.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"Дон ТГМ"-14
44 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Ак.Нива"-3
45 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Родина"-2
46 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Урожай"-1
47 19.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"Казантип"-13
48 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Олимп"-12
49 17.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Звезда"-11
8 тур(23.06.13г.)
50 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"Звезда"-11
51 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Тристар"-10
52 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Ак.Нива"-9
53 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Октябрьский"-8
54 19.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"Островский"-7
55 19.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Боец"-6
56 17.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"Сигма"-5
9 тур(30.06.13г.)
57 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Дон ТГМ"-14
58 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Арсенал"-4
59 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Ак.Нива"-3
60 17.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"Родина"-2
61 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Урожай"-1
62 19.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Казантип"-13
63 19.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"Олимп"-12
10 тур(07.07.13г.)
64 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"Олимп"-12
65 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Звезда"-11
66 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Тристар"-10
67 19.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"АКЗ"-9
68 19.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Октябрьский"-8
69 19.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"Островский"-7
70 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Боец"-6
11 тур(14.07.13г.)
71 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Дон ТГМ"-14
72 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Сигма"-5
73 19.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"Арсенал"-4
74 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Ак.Нива"-3
75 19.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Родина"-2
76 19.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"Урожай"-1
77 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Казантип"-13
12 тур(21.07.13г.)
78 19.00ч. Фк"Дон ТГМ"-14 - Фк"Казантип"-13
79 19.00ч. Фк"Урожай"-1 - Фк"Олимп"-12
80 19.00ч. Фк"Родина"-2 - Фк"Звезда"-11
81 19.00ч. Фк"Ак.Нива"-3 - Фк"Тристар"-10
82 19.00ч. Фк"Арсенал"-4 - Фк"АКЗ"-9
83 19.00ч. Фк"Сигма"-5 - Фк"Октябрьский"-8
84 19.00ч. Фк"Боец"-6 - Фк"Островский"-7
13 тур(28.07.13г.)
85 19.00ч. Фк"Островский"-7 - Фк"Дон ТГМ"-14
86 19.00ч. Фк"Октябрьский"-8 - Фк"Боец"-6
87 19.00ч. Фк"АКЗ"-9 - Фк"Сигма"-5
88 19.00ч. Фк"Тристар"-10 - Фк"Арсенал"-4
89 19.00ч. Фк"Звезда"-11 - Фк"Ак.Нива"-3
90 19.00ч. Фк"Олимп"-12 - Фк"Родина"-2
91 19.00ч. Фк"Казантип"-13 - Фк"Урожай"-1
11.08.13г. Кубок"Физкультурника" п.Реконструтор
09.00ч.
Второй круг
14 тур(18.08.13г.)
выходной Группа"А"-№1 Группа"Б"-№8
92 19.00ч. №2 - №7
93 19.00ч. №3 - №6
74 19.00ч. №4 - №5
95 19.00ч. №9 - №14
96 19.00ч. №10 - №13
97 19.00ч. №11 - №12
-
25.08.13г. Кубок"Главы Администрации Аксайского р-на
09.00ч. Аксайского р-на" п.Дорожный
09.00ч. х.Ленина
31.08.13г. Кубок"Станицы" ст.Ольгинская
09.00ч.
15 тур(01.09.13г.)
выходной Группа"А"-№5 Группа"Б"-№12
98 18.00ч. №6 - №4
99 18.00ч. №7 - №3
100 18.00ч. №1 - №2
101 18.00ч. №13 - №11
102 18.00ч. №14 - №10
103 18.00ч. №8 - №9
-
16 тур(08.09.13г.)
выходной Группа"А"-№2 Группа"Б"-№9
104 18.00ч. №3 - №1
105 18.00ч. №4 - №7
106 18.00ч. №5 - №6
107 18.00ч. №10 - №8
108 18.00ч. №11 - №14
109 18.00ч. №12 - №13
-
17 тур(15.09.13г.)
выходной Группа"А"-№6 Группа"Б"-№13
110 18.00ч. №7 - №5
111 18.00ч. №1 - №4
112 18.00ч. №2 - №3
113 18.00ч. №14 - №12
114 18.00ч. №8 - №11
115 18.00ч. №9 - №10
-
21.09.13г. Кубок"Родины" х.Ленина
09.00ч. Кубок"ст.Грушевской" ст.Грушевская
18 тур(22.09.13г.)
выходной Группа"А"-№3 Группа"Б"-№10
116 17.00ч №4 - №2
117 17.00ч. №5 - №1
118 17.00ч №6 - №7
119 17.00ч №11 - №9
120 17.00ч №12 - №8
121 17.00ч №13 - №14
29.09.13г. Кубок"Урожая" п.Реконструктор
19 тур(06.10.13г.)
выходной Группа"А"-№7 Группа"Б"-№14
122 16.00ч. №1 - №6
123 16.00ч. №2 - №5
124 16.00ч. №3 - №4
125 16.00ч. №8 - №13
126 16.00ч. №9 - №12
127 16.00ч. №10 - №11
-
12.10.13г. Кубок"памяти Руденко В.П." п.Дорожный
20 тур(13.10.13г.)
выходной Группа"А"-№4 Группа"Б"-№11
128 16.00ч. №5 - №3
129 16.00ч. №6 - №2
130 16.00ч. №7 - №1
131 16.00ч. №12 - №10
132 16.00ч. №13 - №9
133 16.00ч. №14 - №8
-
20.10.13г. Кубок"Закрытия Сезона" п.Дорожный
09.00ч.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 октября 2020, 15:36
24 октября 2020, 15:01
23 октября 2020, 16:21
23 октября 2020, 00:04
23 октября 2020, 00:01
22 октября 2020, 17:59
20 октября 2020, 12:03
20 октября 2020, 11:49
19 октября 2020, 20:23
18 октября 2020, 19:14

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция