Новости

Расквитались сполна

20 октября 2015, 00:16
Расквитались сполна
«МИТОС» разгромил в Пятигорске «Машук-КМВ» со счетом 5:0.

Без малого три месяца назад игрой с "Машуком-КМВ" "МИТОС" открывал домашнюю часть нового сезона в зоне "Юг" второго дивизиона. И хотя матч второго тура состоялся в Таганроге, именно он был первым "домашним" для новочеркасцев. Возможно, как раз необходимость играть в Таганроге из-за неготовности новочеркасского стадиона "Ермак" негативно повлияла на наших футболистов, но "МИТОС" провел тот матч из рук вон плохо. Уже в первом тайме гости забили 3 мяча, а завершился матч со счетом 5:2 в пользу "Машука".

Воскресная же игра 14-го тура повторила в Пятигорске прежний сценарий практически с точностью до наоборот. Теперь 3 безответных мяча в первом тайме забили "оранжевые", счет открыл капитан команды Владимир Яцук, на 21-й минуте как обычно пришедший в штрафную соперника на "стандарт". А дальше гости исправно ловили пятигорчан на контратаках. На исходе получаса игры забил Мингиян Бевеев, а на последней минуте тайма отличился Евгений Лазарев. Во второй половине матча "добили" хозяев Дмитрий Козлов и все тот же Бевеев на 62-й и 83-й минутах соответственно. "Машук-КМВ" не сподобился даже на гол престижа. Неожиданно крупная гостевая победа новочеркасской команды на старте второго круга вселяет оптимизм в сердца болельщиков.

qNWlKoG7XUM.jpg


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА