Новости

Провожаем капитана!

20 июля 2019, 18:42
Провожаем капитана!
Сегодня вечером на «Ростов-Арене» состоится матч второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком», который станет последним для капитана «желто-синих» Александр Гацкана в составе донского клуба. В знак благодарности за многолетнюю преданность Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола» подготовила для Александра памятный подарок за «Огромный личный вклад в развитие Донского футбола. Кроме того, еще один приз за самоотверженную игру в течении одиннадцати трудных сезонов в Ростове-на-Дону, а также достойный личный пример для донских болельщиков ожидает капитана от Ростовской РОО «Ветераны донского футбола». Оба подарка будут вручены Александру Гацкану по завершении матча. 

Напомним, Александр Гацкан перешел в футбольный клуб «Ростов» в 2008 году из казанского «Рубина». За одиннадцать лет в составе донского клуба полузащитник провел 314 матчей, в которых отличился 24 раза. Вместе с командой, Александр становился Обладателем Кубка России и серебряным призёром Чемпионата России, дебютировал в Лиге Чемпионов. 

Трудно переоценить вклад Александра Гацкана в становление, и победы команды. Во многом благодаря человеческим и профессиональным качествам нашего капитана, клуб не только пережил трудные времена, но и объединил вокруг себя преданных болельщиков. Несмотря, на горечь от расставания, мы желаем нашему капитану успешной продолжении карьеры, и искреннее надеемся, что спустя годы Александр вернется на Дон уже в новом качестве!


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА