Новости

Прорыв, длиною в 17 лет!

30 августа 2016, 20:50
Прорыв, длиною в 17 лет!
27 августа в п. Каменоломни состоялся долгожданный финал четырёх Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги. 

Команда ФК «Тарасовка» в упорной борьбе вырвала у противников право представлять зону «Восток» в финале «четырех» за Кубок Губернатора. В полуфинале согласно жеребьёвке первым попался один из самых сильных соперников — команда  из п. Зимовники. Тарасовские футболисты достойно сыграли вничью 2:2 (голы: Д. Володин и Д. Хачоев - с пен.). Однако победителя партии всё-таки пришлось выявлять по серии пенальти, которая, оказалась в пользу 7:6 команды из Зимовников.  Идентичная ситуация сложилась и в борьбе с Миллеровской «Динамо-Родина-2» в матче за третье место - 3:3 (голы: Д. Володин, И. Черненко, Г. Сиукаев). Как ни печально, но так и не проиграв ни одной игры, ребята оказались на четвертой строчке турнирной таблицы. Однако, кубок и диплом Федерации футбола — самое значимое достижение со времен победы в первой лиге 1999 года тарасовского «Нефтяника». 

К этому прорыву футболисты Тарасовского района шли 17 лет. 




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА