Новости

Поздравляем с юбилеем Николая Григорьевича Сардака!

8 октября 2021, 15:04
Поздравляем с юбилеем Николая Григорьевича Сардака!
В адрес председателя областной федерации футбола Николая Григорьевича Сардака приходят поздравительные факсы и электронные письма.

ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА АЛЕКСАНДРА ДЮКОВА

Поздравительная телеграмма РФС_Н.Г. Сардаку (1).jpg

ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА РПЛ СЕРГЕЯ ЧЕБАНА

Поздравление.jpg


ОТ ПРЕЗИДЕНТА МОО «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» ЛОМ-АЛИ ИБРАГИМОВА

Уважаемый Николай Григорьевич! 

Сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!

Вы являетесь образцом мудрого, справедливого и успешного руководителя.

Благодаря таланту внимательного и интересного собеседника, богатому опыту общения с людьми, психологически тонкому знанию предмета и умению работать с полной отдачей сил, не упуская из виду даже мелочи, Вы снискали уважение и признание как в областном в футболе, так и за пределами области.

Этот очевидный факт известен всем: от простых болельщиков до руководителей высшего футбольного ранга.

Пожалуй, не найти в нашем виде спорта такой проблемы, в которую Вы за прошедшие годы руководства федерацией не окунулись бы с головой, старались вникнуть и поддержать здравое начало.

А людей, которым Вы помогли и продолжаете это делать, можно виртуально выстроить в вереницу, которая протянется на десятки километров!

Для подавляющего большинства Ваша бескорыстная поддержка чрезвычайно своевременна и значима в жизни. Не это ли и есть высшее предназначение человека – сеять добро!

Глубокого признания и уважения заслуживает Ваш вклад в реализацию многочисленных футбольных инициатив на территории Ростовской области и всего футбольного Союза Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Взять хотя бы ежегодную организацию встреч с ветеранами областного футбола, которые, говоря откровенно, не испытывали такую заботу и внимание даже в лучшие годы игровой карьеры.

О Вашей гостеприимности и хлебосольстве гости из многонационального футбольного Северного Кавказа и руководство Российского футбольного союза могут знают наяву.

Мы поздравляем Вас с юбилейным днем рождения и хотим, чтобы в этот день Вы, будучи профессиональным спортсменом из другого вида спорта, еще раз оценили, как много Вы уже достигли в футболе!

Ярким признанием Ваших футбольных заслуг стала, к примеру, убедительная победа возглавляемой Вами федерации во всероссийском конкурсе «Россия – футбольная страна» на лучшую постановку работы по развитию массового футбола.

Уверен, на этом не остановитесь и сумеете достичь ещё больше!

От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здравия, счастья от благородного созидания и новых достижений в каждодневных трудах на радость и пользу любимому футболу!

Оставайтесь всегда таким, каким мы Вас знаем и уважаем, и пусть по жизни с Вами рядом всегда идут удача и друзья!

С уважением, Лом-Али Ибрагимов, по поручению членов Совета СФФ ЮФО-СКФО


ОТ СОРАТНИКОВ ПО ФК «ДОНГАЗДОБЫЧА»

Уважаемый Николай Григорьевич! 

Примите самые искренние поздравления с красивой юбилейной датой! 

На территории всей нашей необъятной страны Вас знают не только как талантливого руководителя, но прежде всего как человека трепетно и беззаветно любящего футбол. В одном из своих первых интервью на должности председателя организации Вы смело обещали: «Сделать футбольную федерацию Дона одной из лучших в стране!». Направляя своими мудрыми советами футбольную общественность Дона Вы способствовали созданию того крепкого фундамента, благодаря которому возглавляемая Вами организация снискала столь высокого признания со стороны Российского футбольного союза. 

Под Вашим чутким руководством, футболисты «Донгаздобычи» становились победителями многочисленных турниров, не только в Ростовской области, но и далеко за ее пределами, тем самым Вы не раз доказывали Ваш высокий профессионализм и преданность любимому делу! 

Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, любви, благополучия, душевной гармонии и неиссякаемой энергии для реализации многочисленных планов во благо всего Донского футбола. 

Руководство и футболисты, чьи лучшие годы карьеры пришлись на выступление в футбольном клубе «Донгаздобыча»

ОТ КОМАНДЫ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

юфу.jpg

ОТ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Уважаемый Николай Григорьевич, позвольте от лица спортивной общественной городской организации "Федерация футбола г. Ростова-на-Дону" поздравить Вас с этим светлым и значимым праздником. Очень трудно переоценить вклад в развитие футбола нашей области, который Вы привнесли за годы труда. Невероятный управленческий талант, в союзе с блестящими человеческими качествами, усердие, упорство и самоотдача, та почва на которой Вы взрастили успехи такого вида спорта как футбол на берегах Дона. Мы благодарны и за чуткое, постоянное участие в жизни городской Федерации футбола.

В этот день от всей души желаем Вам долголетия, счастья, личных и деловых успехов, талантливых коллег, здоровья родных и близких. Всего самого наилучшего. С юбилеем!




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 апреля 2024, 06:20
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА