Новости

Подведены итоги Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2014-2015 среди детско-юношеских команд

18 апреля 2015, 20:13
Подведены итоги Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2014-2015 среди детско-юношеских команд

Одиннадцатого апреля 2015 г. во дворце спорта ОАО ТКЗ "Красный Котельщик" состоялась церемония награждения. Победителей и призеров Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2014-2015 среди детско-юношеских команд по всем возрастам. Итоги Первенства и фотографии с церемонии награждения представлены ниже. 

 

2006-2007

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. ФК "Таганрог-1"

-X-

0:3

3:0

5:0

4:2

8

7

0

1

50

11

+39

21

2. ФК "Таганрог-2"

2:8

-X-

1:2

7:1

2:1

8

5

1

2

26

17

+9

16

3. Таганрог-2006

0:9

1:1

-X-

3:2

3:1

8

4

1

3

16

25

-9

13

4. ДЮСШ-3-Полет

2:17

0:5

5:3

-X-

4:2

8

3

0

5

26

48

-22

9

5. Динамо

2:4

4:5

3:4

6:12

-X-

8

0

0

8

21

38

-17

0

 

3-е место: Таганрог-2006 (тренер Минеев В.И.)

 

 

 

2-е место: ФК "Таганрог-2" (тренер Куранин С.К.)


 

 

1-е место: ФК "Таганрог-1" (тренер Куранин С.К.)

 

 

 

лучший вратарь - Коломийцев Иван (ФК "Таганрог-1")


 

 

лучший защитник - Батычков Вячеслав (Таганрог-2006)


 

 

лучший нападающий - Антипов Даниил (ФК "Таганрог-2")


 

 

бомбардир - Рудаков Руслан (ФК "Таганрог-1")


 

 

2004-2005

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. Таганрог-2004

-X-

3:0

13:1

7:1

13:0

10:0

19:0

12

11

1

0

117

8

+109

34

2. ТКЗ-ДЮСШ-1

2:2

-X-

4:2

9:2

7:3

10:5

12:2

12

10

1

1

80

23

+57

31

3. Таганрог-2005

0:4

0:6

-X-

4:1

2:1

7:0

4:2

12

7

1

4

41

44

-3

22

4. ДЮСШ-3-Полет

1:7

3:7

4:7

-X-

4:3

4:0

16:4

12

6

0

6

68

54

+14

18

5. ДЮСШ-3

1:6

0:16

4:4

1:6

-X-

2:4

8:1

12

3

1

8

29

66

-37

10

6. Красный Котельщик

0:19

1:2

0:4

0:9

1:3

-X-

5:0

12

3

0

9

21

74

-53

9

7. Динамо

2:14

0:5

5:6

5:17

2:3

4:5

-X-

12

0

0

12

27

114

-87

0

 

3-е место: Таганрог-2005 (тренер Минеев В.И.)

 

 

2-е место: ТКЗ-ДЮСШ-1 (тренеры Меньшиков Р.В., Куранин С.К.)

 

1-е место: Таганрог-2004 (тренер Минеев В.И.)

 

 

лучший вратарь - Артеменко Матвей (Таганрог-2004)


 

 

лучший защитник - Тарасов Владислав (ТКЗ-ДЮСШ-1)


 

 

лучший нападающий - Кочергин Даниил (Таганрог-2005)


 

 

бомбардир - Погорелов Никита (Таганрог-2004)


 

 

2002-2003

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. Гелиос

-X-

6:4

3:4

4:4

7:1

8:1

5:0

12

9

2

1

79

19

+60

29

2. Таганрог-2002

0:3

-X-

2:2

4:0

7:1

5:1

10:0

12

9

1

2

63

18

+45

28

3. ДЮСШ-1

1:1

0:5

-X-

4:5

1:1

7:0

14:0

12

5

5

2

49

19

+30

20

4. ФК "Форте-2003"

2:3

1:4

1:1

-X-

3:3

2:3

5:0

12

5

3

4

43

31

+12

18

5. Таганрог-2003

1:7

1:10

1:1

2:6

-X-

7:3

7:0

12

4

3

5

40

46

-6

15

6. ДЮСШ-Неклиновка

1:10

3:7

0:1

2:5

0:2

-X-

5:0

12

3

0

9

24

54

-30

9

7. ДЮСШ-3-Полет

0:22

0:5

0:13

1:9

1:13

0:5

-X-

12

0

0

12

2

113

-111

0

 

3-е место: ДЮСШ-1 (тренер Шик В.П.)

 

 

2-е место: Таганрог-2002 (тренер Минеев В.И.)

 

 

1-е место: Гелиос (тренер Шик В.П.)

 

 

лучший вратарь - Воронков Антон (Гелиос)


 

 

лучший защитник - Трипольский Максим (Таганрог-2002)


 

 

лучший нападающий - Мирошниченко Виталий (Гелиос)


 

 

бомбардир - Усиков Даниил (ДЮСШ-1)


 

 

2000-2001

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. ДЮСШ-1-С (1)

-X-

3:3

7:0

0:3

24:0

8

6

1

1

63

12

+51

19

2. ДЮСШ-1-С (2)

4:5

-X-

5:2

6:0

7:2

8

6

1

1

49

19

+30

19

3. ТКЗ-1

1:5

3:8

-X-

6:2

6:2

8

3

1

4

33

39

-6

10

4. ДЮСШ-1-М

1:7

3:6

3:8

-X-

1:6

8

2

0

6

17

42

-25

6

5. ТКЗ-2

0:12

1:10

7:7

3:4

-X-

8

1

1

6

21

71

-50

4

 

3-е место: ТКЗ-1 (тренер Панченко С.Н.)


 

 

2-е место: ДЮСШ-1-С (2) (тренер Сидоренко А.Г.)


 

 

1-е место: ДЮСШ-1-С (1) (тренер Сидоренко А.Г.)

 

 

лучший вратарь - Фролов Эдуард (ТКЗ-1)


 

 

лучший защитник - Романов Роман (ДЮСШ-1-С (1))


 

 

лучший нападающий - Семенов Даниил (ДЮСШ-1-С (2))


 

 

бомбардир - Ирицян Леон (ДЮСШ-1-С (1))



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 июня 2024, 00:01
20 июня 2024, 20:50
20 июня 2024, 10:06
20 июня 2024, 00:01
19 июня 2024, 07:04
18 июня 2024, 00:02
17 июня 2024, 20:50
17 июня 2024, 20:06
15 июня 2024, 00:07
14 июня 2024, 20:23

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА