ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 25 июля (среда)
"Чайка" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Дружба" - "Биолог-Новокубанск"
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт"
"Машук-КМВ" - "Черноморец"
"Спартак-Владикавказ" - "Спартак-Нальчик"
"Легион Динамо" - "Волгарь"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Урожай"
30 июля (понедельник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
"Волгарь" - "Легион Динамо"
"Спартак-Нальчик" - "Спартак" Владикавказ
"Чайка" - "СКА" Ростов-на-Дону
2-й тур 3 августа (пятница)
"Чайка" - "Дружба"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Урожай"
"Волгарь" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Спартак-Нальчик" - "Легион Динамо"
"Черноморец" - "Спартак-Владикавказ"
"Ангушт" - "Машук-КМВ"
"Биолог-Новокубанск" - "Динамо Ставрополь"
7 августа (вторник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
3-й тур 11 августа (суббота)
"Дружба" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Динамо Ставрополь" - "Чайка"
"Машук-КМВ" - "Биолог-Новокубанск"
"Спартак-Владикавказ" - "Ангушт"
"Легион Динамо" - "Черноморец"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Спартак-Нальчик"
"Урожай" - "Волгарь"
4-й тур 18 августа (суббота)
"Чайка" - "Машук-КМВ"
"Дружба" - "Динамо Ставрополь"
"Спартак-Нальчик" - "Урожай"
"Черноморец" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Ангушт" - "Легион Динамо"
"Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Владикавказ"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Волгарь"
22 августа (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
5-й тур 26 августа (воскресенье)
"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Машук-КМВ" - "Дружба"
"Спартак-Владикавказ" - "Чайка"
"Легион Динамо" - "Биолог-Новокубанск"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Ангушт"
"Урожай" - "Черноморец"
"Волгарь" - "Спартак-Нальчик"
6-й тур 2 сентября (воскресенье)
"Чайка" - "Легион Динамо"
"Дружба" - "Спартак-Владикавказ"
"Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ"
"Черноморец" - "Волгарь"
"Ангушт" - "Урожай"
"Биолог-Новокубанск" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"СКА Ростов-на-Дону" -"Спартак-Нальчик"
5 сентября (среда)
7-й тур 9 сентября (воскресенье)
"Машук-КМВ" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь"
"Легион Динамо" - "Дружба"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Чайка"
"Урожай" - "Биолог-Новокубанск"
"Волгарь" - "Ангушт"
"Спартак-Нальчик" - "Черноморец"
8-й тур 16 сентября (воскресенье)
"Чайка" - "Урожай"
"Дружба" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо"
"Машук-КМВ" - "Спартак-Владикавказ"
"Ангушт" - "Спартак-Нальчик"
"Биолог-Новокубанск" - "Волгарь"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец"
9-й тур 23 сентября (воскресенье)
"Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Легион Динамо" - "Машук-КМВ"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Динамо Ставрополь"
"Урожай" - "Дружба"
"Волгарь" - "Чайка"
"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск"
"Черноморец" - "Ангушт"
26, 27 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
10-й тур 30 сентября (воскресенье)
"Чайка" -"Спартак-Нальчик"
"Дружба" - "Волгарь"
"Динамо Ставрополь" - "Урожай"
"Машук-КМВ"- "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Спартак-Владикавказ" - "Легион Динамо"
"Биолог-Новокубанск" - "Черноморец"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт"
11-й тур 7 октября (воскресенье)
"Легион Динамо" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"
"Урожай" - "Машук-КМВ"
"Волгарь" - "Динамо Ставрополь"
"Спартак-Нальчик" - "Дружба"
"Черноморец" - "Чайка"
"Ангушт" - "Биолог-Новокубанск"
12-й тур 14 октября (воскресенье)
"Чайка" - "Ангушт"
"Дружба" - "Черноморец"
"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик"
"Машук-КМВ" - "Волгарь"
"Спартак-Владикавказ" - "Урожай"
"Легион Динамо" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск"
13-й тур 21 октября (воскресенье)
"Урожай" - "Легион Динамо"
"Волгарь" - "Спартак-Владикавказ"
"Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ"
"Черноморец" - "Динамо Ставрополь"
"Ангушт" - "Дружба"
"Биолог-Новокубанск" - "Чайка"
"СКА Ростов-на-Дону" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур 27 октября (суббота)
"Дружба" - "Чайка"
"Урожай" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Волгарь"
"Легион Динамо" - "Спартак-Нальчик"
"Спартак-Владикавказ" - "Черноморец"
"Машук-КМВ" - "Ангушт"
"Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск"
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
15-й тур 4 ноября (воскресенье)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба"
"Чайка" - "Динамо Ставрополь"
"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ"
"Ангушт" - "Спартак-Владикавказ"
"Черноморец" - "Легион Динамо"
"Спартак-Нальчик" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Волгарь" - "Урожай"
8 ноября (четверг)
Резервный день
5, 6 декабря (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
23, 24 февраля (суббота, воскресенье)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала
16-й тур 23 марта (суббота)
"Машук-КМВ" - "Чайка"
"Динамо Ставрополь" - "Дружба"
"Волгарь" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Урожай" - "Спартак-Нальчик"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Черноморец"
"Легион Динамо" - "Ангушт"
"Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск"
17-й тур 30 марта (суббота)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"
"Дружба" - "Машук-КМВ"
"Чайка" - "Спартак-Владикавказ"
"Биолог-Новокубанск" - "Легион Динамо"
"Ангушт" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Черноморец" - "Урожай"
"Спартак-Нальчик" - "Волгарь"
18-й тур 6 апреля (суббота)
"Легион Динамо" - "Чайка"
"Спартак-Владикавказ" - "Дружба"
"Машук-КМВ" - "Динамо Ставрополь"
"Спартак-Нальчик" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Волгарь" - "Черноморец"
"Урожай" - "Ангушт"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Биолог-Новокубанск"
19-й тур 13 апреля (суббота)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ"
"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Владикавказ"
"Дружба" - "Легион Динамо"
"Чайка" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Биолог-Новокубанск" - "Урожай"
"Ангушт" - "Волгарь"
"Черноморец" -"Спартак-Нальчик"
20-й тур 20 апреля (суббота)
"Урожай" - "Чайка"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Дружба"
"Легион Динамо" - "Динамо Ставрополь"
"Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ"
"Черноморец" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Спартак-Нальчик" - "Ангушт"
"Волгарь" - "Биолог-Новокубанск"
21-й тур 27 апреля (суббота)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Владикавказ"
"Машук-КМВ" - "Легион Динамо"
"Динамо Ставрополь" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Дружба" - "Урожай"
"Чайка" - "Волгарь"
"Биолог-Новокубанск" -"Спартак-Нальчик"
"Ангушт" - "Черноморец"
22-й тур 4 мая (суббота)
"Спартак-Нальчик " - "Чайка"
"Волгарь" - "Дружба"
"Урожай" - "Динамо Ставрополь"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Машук-КМВ"
"Легион Динамо" - "Спартак-Владикавказ"
"Ангушт" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск"
23-й тур 11 мая (суббота)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо"
"Спартак-Владикавказ" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
"Машук-КМВ" - "Урожай"
"Динамо Ставрополь" - "Волгарь"
"Дружба" -"Спартак-Нальчик"
"Чайка" - "Черноморец"
"Биолог-Новокубанск" - "Ангушт"
15 мая (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. Финал
24-й тур 18 мая (суббота)
"Ангушт" - "Чайка"
"Черноморец" - "Дружба"
"Спартак-Нальчик " - "Динамо Ставрополь"
"Волгарь" - "Машук-КМВ"
"Урожай" - "Спартак-Владикавказ"
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "Легион Динамо"
"Биолог-Новокубанск" - "СКА Ростов-на-Дону"
25-й тур 24 мая (пятница)
"Академия футбола им. В. Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"
"Легион Динамо" - "Урожай"
"Спартак-Владикавказ" - "Волгарь"
"Машук-КМВ" - "Спартак-Нальчик"
"Динамо Ставрополь" - "Черноморец"
"Дружба" - "Ангушт"
"Чайка" - "Биолог-Новокубанск"
26-й тур 31 мая (пятница)
"СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка"
"Биолог-Новокубанск" - "Дружба"
"Ангушт" - "Динамо Ставрополь"
"Черноморец" - "Машук-КМВ"
"Спартак-Нальчик" - "Спартак-Владикавказ"
"Волгарь" - "Легион Динамо"
"Урожай" - "Академия футбола им. В. Понедельника"
Комментарии