Первый блин вышел комом

9 ноября 2018, 20:45
В дебютном матче в НСФЛ РГЭУ(РИНХ) принимал СевГУ.

Матч начался с преимущества во владении мячом РИНХа. На поле было очень много силовой борьбы. Ростовчане только начали присматриваться друг к другу, но тотчас же случился первый гол. На третьей минуте матча мяч забил нападающий севастопольцев Кучурян Владимир. Ростовчане буквально проводили атаку за атакой, но удача явно не была благосклонна к дебютантам. В середине первого тайма великолепный шанс не использовал Анатолий Галян - голкипер продемонстрировал чудеса реакции и отразил его удар головой с нескольких метров. Но, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе… Преодолев шквал атак ростовской команды, севастопольцы реализовали очередной момент. Хозяева матча практически весь тайм провели на половине поля гостей, но каждый раз им чего-то не хватало.

Второй тайм прошел в схожем ключе. Прошло всего несколько минут после перерыва, и РИНХ пропустил третий гол.  Быстрый мяч, который совсем не исходил из логики матча. Уже в компенсированное время, вышедший на замену Гарник Мартиосян, увел свою команду от крупного поражения на старте турнире.

В другом матче игрового дня МФТИ и КНИТУ-КАИ из Казани сыграли вничью - 1:1. Завтра соперником нашей команды станут казанцы. Ждем ва на стадионе «Арсенал» в 13.00.