Результаты игр I тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
14 февраля 2015 года, Азов.
Время |
Играющие команды |
Возрастная группа |
Счет матча |
10-00 |
Кружилинская СОШ – СДЮСШОР-9 |
1998-2000 |
0:5 |
10-30 |
ДЮСШ Цимлянск – Фортуна |
1998-2000 |
2:3 |
11-00 |
СДЮСШОР-9 – Эдельвейс |
1998-2000 |
2:4 |
11-30 |
ДЮСШ Цимлянск – Юнона |
1998-2000 |
0:1 |
12-00 |
Кружилинская СОШ – Фортуна |
1998-2000 |
0:5 |
12-30 |
Эдельвейс - Юнона |
1998-2000 |
6:0 |
13-00 |
Импульс – Фортуна |
1998-2000 |
1:7 |
13-30 |
Кружилинская СОШ – СДЮСШОР-9 |
2001-2002 |
2:2 |
13-50 |
Импульс – Вулкан |
2001-2002 |
0:3 |
14-20 |
Кружилинская СОШ – Фортуна |
2001-2002 |
1:0 |
14-40 |
СДЮСШОР-9 – Ника |
2001-2002 |
2:2 |
15-00 |
Юнона – Вулкан |
2003 |
1:1 |
15-20 |
Фортуна – Ника-1 |
2003 |
0:3 |
15-40 |
Вулкан – Ника-2 |
2003 |
1:1 |
16-00 |
Юнона – Юность |
2003 |
0:1 |
16-20 |
Вулкан – Фортуна |
2001-2002 |
2:1 |
16-50 |
СДЮСШОР-9 – Фортуна |
2003 |
0:1 |
17-10 |
Импульс – Ника |
2001-2002 |
0:3 |
17-30 |
Юность – СДЮСШОР-9 |
2003 |
4:0 |
18-00 |
Ника-1 – Юность |
2003 |
3:0 |
Лучшие игроки 1-го тура.
1998-2000 г.р.:
Анина Ирина (Эдельвейс)
Сапелкина Виктория (СДЮСШОР-9)
Маколова Лолита (Юнона)
Шеломидо Валерия (Фортуна)
2001-2002 г.р.:
Новикова Инна (Вулкан)
Захарова Дарья (Кружилинская СОШ)
Рыбина Яна (СДЮСШОР-9)
Ковальногова Елизавета (Ника)
2003 г.р. и младше:
Шлейкель Кристина (Ника-1)
Настасенко Алина (Вулкан)
Меренкова Мария (Юность)
Анищенко Ксения (СДЮСШОР-9)
Первенство Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
2015 г.
Положение команд поле 1-го тура.
М |
1998-2000 г.р. |
Форт |
Эдель |
СД-9 |
Юнона |
ДЮСШ |
Имп |
Круж |
УТ |
И |
В |
Н |
П |
О |
Р/М |
1 |
Фортуна (Ростов) |
|
|
|
|
3:2 |
7:1 |
5:0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
15-3 |
2 |
Эдельвейс (Волгодонск) |
|
|
4:2 |
6:0 |
|
|
|
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
10-2 |
3 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
2:4 |
|
|
|
|
5:0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
7-4 |
4 |
Юнона (Ростов) |
|
0:6 |
|
|
1:0 |
|
|
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
1-6 |
5 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
2:3 |
|
|
0:1 |
|
|
|
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2-4 |
6 |
Импульс ДЮСШ-3 (пос.Донской) |
1:7 |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1-7 |
7 |
Кружилинская СОШ (Шолоховский р-он) |
0:5 |
|
0:5 |
|
|
|
|
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0-10 |
М |
2001-2002 г.р. |
Вулкан |
Ника |
Круж |
СД-9 |
Форт |
Имп |
УТ |
И |
В |
Н |
П |
О |
Р/М |
1 |
Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен.р-н) |
|
|
|
|
2:1 |
3:0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
5-1 |
2 |
Ника (Красный Сулин) |
|
|
|
2:2 |
|
3:0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
5-2 |
3 |
Кружилинская СОШ (Шолоховский р-он) |
|
|
|
2:2 |
1:0 |
|
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
3-2 |
4 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
2:2 |
2:2 |
|
|
|
1 |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4-4 |
5 |
Фортуна (Ростов) |
1:2 |
|
0:1 |
|
|
|
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1-3 |
6 |
Импульс ДЮСШ-3 (пос.Донской) |
0:3 |
0:3 |
|
|
|
|
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0-6 |
М |
2003 г.р. и младше |
Ника-1 |
Юност |
Форт |
Вулкан |
Ника-2 |
Юнона |
СД-9 |
УТ |
И |
В |
Н |
П |
О |
Р/М |
1 |
Ника-1 (Красный Сулин) |
|
3:0 |
3:0 |
|
|
|
|
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
6-0 |
2 |
ДЮСШ Юность (ст-ца Грушевская) |
0:3 |
|
|
|
|
1:0 |
4:0 |
1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
5-3 |
3 |
Фортуна (Ростов) |
0:3 |
|
|
|
|
|
1:0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
1-3 |
4 |
Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен.р-н) |
|
|
|
|
1:1 |
1:1 |
|
1 |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
2-2 |
5 |
Ника-2 (Красный Сулин) |
|
|
|
1:1 |
|
|
|
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1-1 |
6 |
Юнона (Ростов) |
|
0:1 |
|
1:1 |
|
|
|
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
1-2 |
7 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
0:4 |
0:1 |
|
|
|
|
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0-5 |
Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.
Комментарии