2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди ДЮСШ 2006, 2007, 2008, 2009. Результаты на 02.12

2 декабря 2019, 18:33

Команды ДЮСШ-1 Шахты (2007 г.р.) и команда «Динамо» (2008 г.р.) выступают вне конкурса. Позиции не классифицируются в итоговой турнирной таблице (не получает место), а результаты будут аннулированы в конце турнира с зачислением технических поражений

30 ноября (сб) 

Водник - ДЮСШ-1 Шахты

Кудесник мяча  -Водник  

Звезда - Водник (2)

Кудесник мяча (2) - Авангард-СШ-3 

ДЮСШ Веселовский р-н - Динамо

Смена - СШ-12 Арсенал

Кобарт-СШ-3 - Динамо

Звезда - Локомотив

СКА - СШОР-8


1 декабря (вс)

ФК Батайск - Водник (2)

Смена - СШОР-9 Азов

Кудесник мяча  - Водник

Кудесник мяча (2) - Авангард-СШ-3

Звезда - Локомотив-ДОС

Локомотив-ДОС - ДЮСШ Багаевская

ДЮСШ Батайск - ДЮСШ Багаевская

ДЮСШ Батайск (2) - Зенит


2 тур

7 декабря (сб)


Смена - ДЮСШ Веселовский р-н

ДЮСШ-1 Шахты - Локомотив

Динамо - Звезда

Динамо - ФК Батайск

Водник - Водник (2)

Водник (2) - Кудесник мяча 

Водник - Кудесник мяча (2) 

СШОР-9 Азов - Авангард-СШ-3 

Зенит - СКА

8 декабря (вс)

Смена - ДЮСШ Батайск

Смена (2) - ДЮСШ Батайск (2)

Водник (2) - Кудесник мяча 

Водник - Кудесник мяча (2) 

СШ-12 Арсенал - Авангард-СШ-3 

ДЮСШ Багаевская -Звезда

ДЮСШ Багаевская - Звезда

Смена - Кобарт-СШ-3  перенос

"Сокол" (2) - ФК Батайск (2)

"Сокол" - ФК Батайск

3 тур


14 декабря(сб)

СШОР-8  - Зенит 

ДЮСШ Веселовский р-н  - СШ-12 Арсенал 

Кудесник мяча  -  Динамо

Кудесник мяча  - Динамо

Водник (2)  - ДЮСШ-1 Шахты

Локомотив-ДОС -  Водник

Локомотив-ДОС - ДЮСШ Багаевская

Локомотив - ДЮСШ Багаевская

Авангард-СШ-3 - Водник

Авангард-СШ-3 - Водник

Кобарт-СШ-3 - СШОР-9 Азов

15 декабря(вс) 

Звезда - Смена

СКА - Смена (2) 

ФК Батайск - Смена

Кудесник мяча (2) - Водник (2)

Кудесник мяча (2) - Водник (2)

Звезда - Смена

ДЮСШ Батайск - "Сокол"(2)

ДЮСШ Батайск (2) - "Сокол"

4 тур 

21 декабря(сб) 

Смена - Кудесник мяча

Динамо - Кудесник мяча (2)

ДЮСШ-1 Шахты - ДЮСШ Багаевская

СШОР-9 Азов - Водник

Водник (2) - Авангард-СШ-3

Водник - Звезда

ФК Батайск (2) - ДЮСШ Батайск

ФК Батайск - ДЮСШ Батайск (2)

"Сокол" - СКА

"Сокол"(2) - Звезда 
 
ДЮСШ Веселовский р-н - Звезда


22 декабря(вс) 

Смена - Локомотив-ДОС

Смена (2) - СШОР-8

Кобарт-СШ-3 - ФК Батайск

Водник (2) - Локомотив-ДОС

Водник (2) - Авангард-СШ-3

СШ-12 Арсенал - Водник

Смена - Кудесник мяча

Динамо - Кудесник мяча (2)

5 тур 

28 декабря(сб) 

Кудесник мяча - ДЮСШ Веселовский р-н

Кудесник мяча - Кобарт-СШ

Локомотив-ДОС - ДЮСШ-1 Шахты

Водник - Водник (2)

Водник - Водник (2)

Звезда - Водник (2)

Звезда - ФК Батайск (2) 

СКА - ФК Батайск

Звезда - СШ-12 Арсенал

Авангард-СШ-3 - Динамо

Авангард-СШ-3 - Динамо

29 декабря(вс) 

Зенит - Смена (2)

ДЮСШ Багаевская - Смена

ФК Батайск - СШОР-9 Азов

СШОР-8 - "Сокол"

Локомотив-ДОС - "Сокол"(2)

Кудесник мяча (2) - Смена

Кудесник мяча (2) - Смена

Локомотив - Водник

6 тур 

11 января(сб) 

ДЮСШ Веселовский р-н - Водник

СШ-12 Арсенал - Динамо

СШОР-9 Азов - Динамо

ФК Батайск (2) - Локомотив-ДОС

ФК Батайск - СШОР-8

ФК Батайск - Авангард-СШ-3

ДЮСШ Батайск - Звезда

ДЮСШ Батайск (2) - СКА

Локомотив-ДОС - Звезда

12 января (вс) 

Водник (2) - Локомотив

"Сокол" - Зенит

Водник - ДЮСШ Багаевская

"Сокол"(2) - ДЮСШ Багаевская

Смена - Водник (2)

Смена - Водник (2)

Кобарт-СШ-3 - Водник

Звезда - Авангард-СШ-3 перенос 

Кудесник мяча - Кудесник мяча (2)

Кудесник мяча - Кудесник мяча (2)

7 тур 

18 января(сб) 



Локомотив-ДОС - ДЮСШ Батайск

СШОР-8 - ДЮСШ Батайск (2)

Локомотив - Локомотив-ДОС

Водник (2) - Динамо

Водник - Смена

Зенит - ФК Батайск

ДЮСШ Багаевская - ФК Батайск (2)

Авангард-СШ-3 - Кобарт-СШ-3

Авангард-СШ-3 - ДЮСШ Веселовский р-н

Кудесник мяча (2) - ФК Батайск

Кудесник мяча - СШОР-9 Азов

19 января(вс) 

Водник - Смена

Водник (2) - Динамо 

Смена - "Сокол"(2)

Смена (2) - "Сокол"

Кудесник мяча - СШ-12 Арсенал

Кудесник мяча (2) - Звезда

Звезда - ДЮСШ-1 Шахты

ДЮСШ Багаевская - Водник (2)

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди ДЮСШ 2006, 2007, 2008, 2009

2006 гр 1 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Звезда
          6:2   1 1 0 0 6-2 3
2
ДЮСШ Багаевская.
        5:2     1 1 0 0 5-2 3
3
ФК Батайск (2)
      5:3       1 1 0 0 5-3 3
4
Смена
    3:5         1 0 0 1 3-5 0
5
ДЮСШ-2 Батайск
  2:5           1 0 0 1 2-5 0
6
Локомотив-ДОС
2:6             1 0 0 1 2-6 0
7
Сокол Новошахтинск (2)
              0 0 0 0 0-0 0

2006 гр 2 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
ФК Батайск
          12:1   1 1 0 0 12-1 3
2
Зенит
        4:2     1 1 0 0 4-2 3
3
СШОР-8
      2:2       1 0 1 0 2-2 1
4
СКА
    2:2         1 0 1 0 2-2 1
5
ДЮСШ-2 Батайск (2)
  2:4           1 0 0 1 2-4 0
6
Смена (2)
1:12             1 0 0 1 1-12 0
7
Сокол
              0 0 0 0 0-0 0

2007 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ Багаевская
          22:0   1 1 0 0 22-0 3
2
Локомотив
        6:1     1 1 0 0 6-1 3
3
ДЮСШ-1 Шахты
      3:1       1 1 0 0 3-1 3
4
Водник
    1:3         1 0 0 1 1-3 0
5
"Звезда",
  1:6           1 0 0 1 1-6 0
6
Локомотив-ДОС.
0:22             1 0 0 1 0-22 0
7
Водник (2)
              0 0 0 0 0-0 0

2008 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
Авангард-СШ-3 Таганрог
                  12:1 1 1 0 0 12-1 3
2
Звезда-Динамо
                11:3   1 1 0 0 11-3 3
3
Смена,
            7:2       1 1 0 0 7-2 3
4
Водник (2).
              5:0     1 1 0 0 5-0 3
5
Водник.
          5:2         1 1 0 0 5-2 3
6
Кудесник мяча
        2:5           1 0 0 1 2-5 0
7
СШ-12 Арсенал
    2:7               1 0 0 1 2-7 0
8
Звезда.
      0:5             1 0 0 1 0-5 0
9
ДЮСШ Веселовский р-н
  3:11                 1 0 0 1 3-11 0
10
Кудесник мяча.(2)
1:12                   1 0 0 1 1-12 0

2009 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
Авангард-СШ-3
                  16:4 1 1 0 0 16-4 3
2
Кудесник мяча.
                10:0   1 1 0 0 10-0 3
3
Кобарт-СШ-3
              10:5     1 1 0 0 10-5 3
4
ФК Батайск,
          5:3         1 1 0 0 5-3 3
5
Сменa
            4:2       1 1 0 0 4-2 3
6
Водник(2),
      3:5             1 0 0 1 3-5 0
7
СШОР-9 Азов
        2:4           1 0 0 1 2-4 0
8
Звезда-Динамо,
    5:10               1 0 0 1 5-10 0
9
Водник,
  0:10                 1 0 0 1 0-10 0
10
Кудесник мяча(2).
4:16                   1 0 0 1 4-16 0



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
6 декабря 2019, 18:53
6 декабря 2019, 00:05
5 декабря 2019, 21:54
5 декабря 2019, 20:13
5 декабря 2019, 14:58
5 декабря 2019, 00:02
4 декабря 2019, 20:48
4 декабря 2019, 00:01
3 декабря 2019, 17:17
3 декабря 2019, 16:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция