Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «Надежда» (Каменск-Шахтинский)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«Надежда» Каменск-Шахтинский |
|
8:0 |
5:1 |
3:1 |
4:0 |
20-2 |
12 |
2 |
«Прометей-Милана» Гуково |
0:8 |
|
1:0 |
5:0 |
2:0 |
8-8 |
9 |
3 |
«Прогресс» Каменск-Шахтинский |
1:5 |
0:1 |
|
2:3 |
6:1 |
9-10 |
3 |
4 |
«Шахтёр» Лихой |
1:3 |
0:5 |
3:2 |
|
0:1 |
4-11 |
3 |
5 |
«Ветеран» Каменск-Шахтинский |
0:4 |
0:2 |
1:6 |
1:0 |
|
2-12 |
3 |
Зона 2 – Морозовск: победитель – «Полимер» (Белая Калитва)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1 |
«Полимер» Белая Калитва |
|
2:1 |
3:2 |
2:0 |
3:1 |
10-4 |
12 |
2 |
«Луч» Милютинская |
1:2 |
|
2:2 |
3:0 |
4:0 |
10-4 |
7 |
3 |
«Атом» Волгодонск |
2:3 |
2:2 |
|
4:1 |
2:2 |
10-8 |
5 |
4 |
«Морозовск» Морозовск |
0:2 |
0:3 |
1:4 |
|
4:3 |
5-12 |
3 |
5 |
«Шахтёр» Лихой |
1:3 |
0:4 |
2:2 |
3:4 |
|
6-13 |
1 |
Зона 3 – Большая Мартыновка: победитель – «БК-Алпроф» (Белая Калитва)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Улыбка» Зимовники |
|
2:1 |
3:1 |
5-2 |
6 |
2* |
«Южно-Цимлянское» Мартыновский р-н |
1:2 |
|
4:2 |
5-4 |
3 |
3 |
«Урожай» Константиновск |
1:3 |
2:4 |
|
3-7 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«БК-Алпроф» Белая Калитва |
|
2:1 |
2:1 |
4-2 |
6 |
2* |
«Сб. Мартыновского р-на» Мартынов. р-н |
1:2 |
|
5:2 |
6-4 |
3 |
3 |
«Дон» Волгодонской р-н |
1:2 |
2:5 |
|
3-7 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала:
«Улыбка» (Зимовники) - «Сб. Мартыновского р-на» (Мартыновский р-н) – 1:1, пен. 2:3.
«БК-Алпроф» (Белая Калитва) - «Южно-Цимлянское» (Мартыновский р-н) – 5:3.
Финал:
«Сб. Мартыновского р-на» (Мартыновский р-н) - «БК-Алпроф» (Белая Калитва) – 1:3.
Зона 4 – Кашары: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Прогресс» Каменск-Шахтинский |
|
3:0 |
2:1 |
5-1 |
6 |
2* |
«Единство» Милютинская |
0:3 |
|
8:2 |
8-5 |
3 |
3 |
«Дон» Вёшенская |
1:2 |
2:8 |
|
3-10 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Надежда» Новошахтинск |
|
3:1 |
6:2 |
9-3 |
6 |
2* |
«Верхний Дон» Верхнедонской р-н |
1:3 |
|
2:1 |
3-4 |
3 |
3 |
«Заячий» Кашары |
2:6 |
1:2 |
|
3-8 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала:
«Прогресс» (Каменск/Ш) - «Верхний Дон» (Верхнедонской р-н) – 1:2.
«Надежда» (Новошахтинск) - «Единство» (Милютинская) – 4:0.
Финал:
«Верхний Дон» (Верхнедонской р-н) - «Надежда» (Новошахтинск) – 1:4.
Зона 5 – Семикаракорск: победитель – «Дорожник» (Семикаракорск)
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Дорожник» Семикаракорск |
|
2:4 |
6:1 |
4:2 |
12-7 |
6 |
2 |
«Урожай» Константиновск |
4:2 |
|
3:5 |
5:1 |
12-8 |
6 |
3 |
«ДЮСШ» Семикаракорск |
1:6 |
5:3 |
|
4:2 |
10-11 |
6 |
4 |
«Ремонтное» Ремонтное |
2:4 |
1:5 |
2:4 |
|
5-13 |
0 |
Комментарии