Положение команд на 22 октября
№ | Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
СДЮСШОР-25 Белая Калитва
| 8:0 | 7:0 | 8:1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 33-2 | 18 | |
5:1 | 2:0 | +:- | |||||||||
2 |
ДЮСШ Милютинская
| 0:8 | 0:5 | 1:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8-21 | 12 | |
1:5 | 3:2 | 3:1 | |||||||||
3 |
ДЮСШ Тацинский р-н
| 0:7 | 5:0 | 0:1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10-15 | 10 | |
0:2 | 2:3 | 3:2 | |||||||||
4 |
ДЮСШ "Юность" Обливская
| 1:8 | 0:1 | 1:0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5-18 | 7 | |
-:+ | 1:3 | 2:3 |
№ | Группа 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
СДЮШОР-1 Новочеркасск
| 4:2 | 2:1 | 3:1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17-7 | 17 | ||
2:2 | 4:1 | 2:0 | ||||||||||
2 |
"Ника" Красный Сулин
| 2:4 | -:+ | 4:1 | 5:1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 26-10 | 16 | |
5:1 | 4:0 | 6:0 | ||||||||||
3 |
ДЮСШ-3 Новошахтинск
| 1:2 | +:- | 1:5 | 5:4 | 8 | 2 | 3 | 3 | 16-21 | 15 | |
2:2 | 1:5 | 1:1 | 2:2 | |||||||||
4 |
ДЮСШ "Олимпик" Зверево
| 1:4 | 5:1 | 3:2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11-16 | 11 | ||
1:4 | 0:4 | 1:1 | ||||||||||
5 |
ДЮСШ-5 Шахты
| 1:3 | 1:5 | 4:5 | 2:3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10-26 | 8 | |
0:2 | 0:6 | 2:2 |
№ | Группа 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
СДЮСШОР "СКА" Ростов-н/Д
| 8:1 | 3:1 | 2:0 | 5:3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 32-8 | 21 | |
3:0 | 8:1 | 3:2 | ||||||||||
2 |
СДЮСШОР-9 Азов
| 1:8 | 5:1 | 10:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 22-9 | 13 | ||
3:0 | +:- | |||||||||||
3 |
ДЮСШ-2 "Резметкон" Батайск
| 1:3 | 1:5 | 5:0 | +:- | 7 | 3 | 0 | 4 | 17-15 | 13 | |
0:3 | 0:3 | 7:1 | ||||||||||
4 |
ДЮСШ-3 Азов
| 0:2 | 0:5 | 6:1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15-23 | 10 | ||
1:8 | 1:7 | 7:0 | ||||||||||
5 |
"Олимп-ДЮСШ" Азовский р-н
| 3:5 | 0:10 | -:+ | 1:6 | 7 | 0 | 0 | 7 | 6-37 | 5 | |
2:3 | -:+ | 0:7 |
№ | Группа 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДЮСШ Бол. Мартыновка
| 5:1 | 4:1 | 0:0 | 8:2 | 12:0 | 9 | 8 | 1 | 0 | 52-10 | 26 | |
3:2 | 6:2 | 10:1 | 4:1 | ||||||||||
2 |
ДЮСШ-5 Волгодонск
| 1:5 | 5:1 | 11:0 | 5:0 | 11:0 | 9 | 8 | 0 | 1 | 60-9 | 25 | |
7:0 | 7:2 | 7:1 | 6:0 | ||||||||||
3 |
ДЮСШ Семикаракорский р-н
| 1:4 | 1:5 | 3:0 | 3:1 | 6:1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 18-22 | 16 | |
2:3 | 0:7 | 2:1 | |||||||||||
4 |
ДЮСШ Цимлянск
| 0:0 | 0:11 | 0:3 | 2:5 | 3:0 | 9 | 2 | 1 | 6 | 14-34 | 14 | |
2:6 | 2:7 | 1:2 | 4:0 | ||||||||||
5 |
ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск
| 2:8 | 0:5 | 1:3 | 5:2 | 0:2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 16-38 | 12 | |
1:10 | 1:7 | 6:1 | |||||||||||
6 |
ДЮСШ Волгодонской р-н
| 0:12 | 0:11 | 1:6 | 0:3 | 2:0 | 9 | 1 | 0 | 8 | 5-52 | 11 | |
1:4 | 0:6 | 0:4 | 1:6 |
№ | Группа 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДЮСШ Орловский
| 4:1 | -:+ | 0:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 18-6 | 13 | |
3:1 | 6:0 | 5:0 | |||||||||
2 |
ДЮСШ Заветное
| 1:4 | 4:3 | 0:3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-13 | 12 | |
1:3 | 2:0 | 3:0 | |||||||||
3 |
ДЮСШ Зимовники
| +:- | 3:4 | 1:0 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-14 | 11 | |
0:6 | 0:2 | 2:2 | |||||||||
4 |
ДЮСШ Ремонтное
| 1:0 | 3:0 | 0:1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11 | 11 | |
0:5 | 0:3 | 2:2 |
№ | Группа 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Звезда-ДРГ" Ростов-н/Д
| 7:1 | 0:2 | 11:1 | +:- | 7 | 6 | 0 | 1 | 37-6 | 19 | |
+:- | 5:0 | 8:2 | ||||||||||
2 |
ДЮСШ Кагальницкая
| 1:7 | 11:2 | 3:2 | 10:0 | 7 | 5 | 0 | 2 | 33-16 | 16 | |
-:+ | 3:1 | 5:1 | ||||||||||
3 |
ДЮСШ Весёловский р-н
| 2:0 | 2:11 | 5:1 | 3:0 | 7 | 4 | 0 | 3 | 18-22 | 15 | |
0:5 | 1:3 | 5:2 | ||||||||||
4 |
СДЮСШОР Зерноград
| 1:11 | 2:3 | 1:5 | 4:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 20-27 | 10 | |
2:8 | 10:0 | |||||||||||
5 |
ДЮСШ "Гранит" Багаевский р-н
| -:+ | 0:10 | 0:3 | 0:4 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3-40 | 6 | |
1:5 | 2:5 | 0:10 |
№ | Группа 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Динамо" Ростов-н/Д
| 0:2 | 4:1 | 7:0 | 8:0 | 7 | 6 | 0 | 1 | 36-4 | 19 | |
2:0 | 12:1 | +:- | ||||||||||
2 |
ДЮСШ "Прометей" Гуково
| 2:0 | 3:2 | 3:0 | 5:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 19-8 | 17 | |
3:3 | -:+ | +:- | ||||||||||
3 |
"СДЮСШОР-2-Митос" Новочеркасск
| 1:4 | 2:3 | 10:1 | +:- | 8 | 4 | 1 | 3 | 26-13 | 17 | |
0:2 | 3:3 | 4:0 | +:- | |||||||||
4 |
ДЮСШ "Радуга" Р-Несветайский р-н
| 0:7 | 0:3 | 1:10 | 2:1 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10-37 | 14 | |
1:12 | +:- | 0:4 | +:- | |||||||||
5 |
ДЮСШ Усть-Донецкий
| 0:8 | 0:5 | -:+ | 1:2 | 8 | 0 | 0 | 8 | 1-30 | 3 | |
-:+ | -:+ | -:+ | -:+ |
№ | Группа 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
СДЮСШОР-2 Каменск/Ш
| 7:1 | 3:2 | 1:1 | 6:0 | 8 | 7 | 1 | 0 | 34-6 | 23 | |
1:0 | 2:1 | 8:0 | 6:1 | |||||||||
2 |
ДЮСШ-2 Донецк
| 1:7 | +:- | 2:1 | 2:0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13-11 | 16 | |
0:1 | 2:2 | +:- | ||||||||||
3 |
ДЮСШ Миллерово
| 2:3 | -:+ | +:- | +:- | 7 | 3 | 1 | 3 | 12-8 | 13 | |
1:2 | 0:0 | +:- | ||||||||||
4 |
ДЮСШ Глубокий
| 1:1 | 1:2 | -:+ | 2:1 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6-17 | 11 | |
0:8 | 2:2 | 0:0 | ||||||||||
5 |
ДЮСШ Тарасовский
| 0:6 | 0:2 | -:+ | 1:2 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2-25 | 4 | |
1:6 | -:+ | -:+ |
№ | Группа 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ДЮСШ Целина
| 0:2 | 5:0 | 8:0 | 8:0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 30-7 | 21 | |
3:2 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | |||||||||
2 |
ДЮСШ Егорлыкский р-н
| 2:0 | 7:0 | 2:2 | 4:1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 23-8 | 18 | |
2:3 | 3:1 | 3:1 | ||||||||||
3 |
ДЮСШ Сальск
| 0:5 | 0:7 | 1:0 | 1:0 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8-18 | 14 | |
1:1 | 1:3 | 4:2 | ||||||||||
4 |
ЦСПОР Сальск
| 0:8 | 2:2 | 0:1 | 6:0 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10-21 | 10 | |
0:2 | 1:3 | 1:5 | ||||||||||
5 |
ДЮСШ Пролетарск
| 0:8 | 1:4 | 0:1 | 0:6 | 7 | 1 | 0 | 6 | 10-27 | 9 | |
2:3 | 2:4 | 5:1 |
№ | Группа 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ФК "Таганрог" Таганрог
| 6:0 | 5:0 | 5:0 | 10:0 | 11:0 | 9 | 9 | 0 | 0 | 60-4 | 27 | |
6:0 | 6:3 | 8:1 | +:- | ||||||||||
2 |
"ДЮСШ Неклиновка" Покровское
| 0:6 | 4:1 | 6:2 | 4:1 | 7:2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 30-13 | 21 | |
7:0 | 1:0 | 1:1 | |||||||||||
3 |
"ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" Чалтырь
| 0:5 | 1:4 | 2:2 | 3:1 | 6:0 | 9 | 4 | 1 | 4 | 18-27 | 18 | |
0:6 | 0:7 | 2:1 | 4:1 | ||||||||||
4 |
"Красный Котельщик" Таганрог
| 0:5 | 2:6 | 2:2 | 6:1 | 5:0 | 9 | 3 | 1 | 5 | 23-24 | 16 | |
3:6 | 0:1 | 1:2 | 4:1 | ||||||||||
5 |
"Металлург" Таганрог
| 0:10 | 1:4 | 1:3 | 1:6 | 3:1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9-37 | 11 | |
1:8 | 1:4 | 1:1 | |||||||||||
6 |
"Звезда" Матвеев Курган
| 0:11 | 2:7 | 0:6 | 0:5 | 1:3 | 9 | 0 | 2 | 7 | 6-41 | 10 | |
-:+ | 1:1 | 1:4 | 1:1 |
Комментарии