Новости

Первенство г. Таганрога 2014 среди детско-юношеских команд. Результаты на 24.06

25 июня 2014, 12:21
 Первенство г. Таганрога 2014 среди детско-юношеских команд. Результаты на 24.06

Положение команд на 24.06.2014 г.


Возрастная группа: 2005-2006 гг.р.

Участники соревнований:

1. ДЮСШ-3 тренер Григорьев Анатолий Вячеславович

2. ФК "Таганрог" тренер Куранин Станислав Константинович

3. ТКЗ-ДЮСШ-1 тренер Меньшиков Роман Викторович

4. Красный Котельщик тренер Меньшиков Роман Викторович

5. Таганрог-2005 тренер Минеев Владимир Иванович

6. Таганрог-2006 тренер Минеев Владимир Иванович

7. Динамо тренер Ванжула Анатолий Валерьевич

8. ДЮСШ-3-Полет тренер Третьяков Павел Леонидович

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. Таганрог-2005

-X-

9:5

5:0

5:2

16:2

7:2

6:0

6

6

0

0

48

11

+37

18

2. Динамо

5:9

-X-

3:0

0:7

6:3

3:3

5:2

5:0

7

4

1

2

27

24

+3

13

3. ФК "Таганрог"

0:5

0:3

-X-

0:1

1:1

3:1

1:0

5:0

7

3

1

3

10

11

-1

10

4. ТКЗ-ДЮСШ-1

2:5

7:0

1:0

-X-

16:1

4

3

0

1

26

6

+20

9

5. Таганрог-2006

2:16

3:6

1:1

-X-

4:0

3:0

5

2

1

2

13

23

-10

7

6. ДЮСШ-3-Полет

2:7

3:3

1:3

-X-

1:0

4

1

1

2

7

13

-6

4

7. ДЮСШ-3

2:5

0:1

0:4

-X-

3

0

0

3

2

10

-8

0

8. Красный Котельщик

0:6

0:5

0:5

1:16

0:3

0:1

-X-

6

0

0

6

1

36

-35

0

Возрастная группа: 2003-2004 гг.р.

Участники соревнований:

1. ДЮСШ-3 тренер Григорьев Анатолий Вячеславович

2. Форте-2003 тренер Куранин Станислав Константинович

3. ТКЗ-2004 тренер Куранин Станислав Константинович

4. ФК "Таганрог" тренер Рачков Александр Владимирович

5. Таганрог-2003 тренер Минеев Владимир Иванович

6. Таганрог-2004 тренер Минеев Владимир Иванович

7. Таганрог-ДЮСШ-3 тренер Саламатин Сергей Николаевич

8. ДЮСШ-3-Полет тренер Третьяков Павел Леонидович

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. Таганрог-2004

-X-

0:4

3:1

3:0

7:2

14:0

5

4

0

1

27

7

+20

12

2. Таганрог-2003

-X-

2:2

4:1

4:1

24:0

4

3

1

0

34

4

+30

10

3. Форте-2003

4:0

-X-

11:1

13:0

3

3

0

0

28

1

+27

9

4. Таганрог

1:3

2:2

-X-

9:1

3

1

1

1

12

6

+6

4

5. ДЮСШ-3

0:3

1:4

1:9

-X-

5:0

4

1

0

3

7

16

-9

3

6. ТКЗ-2004

2:7

1:4

1:11

-X-

6:1

4

1

0

3

10

23

-13

3

7. ДЮСШ-3-Полет

0:24

-X-

1

0

0

1

0

24

-24

0

8. Таганрог-ДЮСШ-3

0:14

0:13

0:5

1:6

-X-

4

0

0

4

1

38

-37

0

Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.

Участники соревнований:

1. ДЮСШ-3 тренер Комаров Владимир Владимирович

2. Торпедо тренер Григорьев Анатолий Вячеславович

3. Красный Котельщик тренер Панченко Сергей Николаевич

4. ДЮСШ-1-ТКЗ тренер Шик Валерий Петрович

5. ДЮСШ-1 тренер Минеев Владимир Иванович

6. Таганрог-ДЮСШ-3 тренер Саламатин Сергей Николаевич

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. ДЮСШ-1

-X-

2:1

7:4

9:1

4:0

4

4

0

0

22

6

+16

12

2. Торпедо

1:2

-X-

2:1

11:0

3

2

0

1

14

3

+11

6

3. Таганрог-ДЮСШ-3

1:2

-X-

4:1

2

1

0

1

5

3

+2

3

4. Красный Котельщик

4:7

-X-

1

0

0

1

4

7

-3

0

5. ДЮСШ-1-ТКЗ

1:9

1:4

-X-

2

0

0

2

2

13

-11

0

6. ДЮСШ-3

0:4

0:11

-X-

2

0

0

2

0

15

-15

0

Возрастная группа: 1999-2000 гг.р.

Участники соревнований:

1. Таганрог-1 тренер Саламатин Сергей Николаевич

2. Таганрог-2 тренер Саламатин Сергей Николаевич

3. Красный Котельщик тренер Панченко Сергей Николаевич

4. Металлург тренер Дубинин Сергей Анатольевич

5. Звезда М.-Курган тренер Сахаров Василий Александрович

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

1. Таганрог-1

-X-

3:0

14:0

15:0

3

3

0

0

32

0

+32

9

2. Металлург

0:3

-X-

5:4

2

1

0

1

5

7

-2

3

3. Красный Котельщик

0:14

4:5

-X-

6:4

3

1

0

2

10

23

-13

3

4. Таганрог-2

4:6

-X-

1

0

0

1

4

6

-2

0

5. Звезда М.-Курган

0:15

-X-

1

0

0

1

0

15

-15

0

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47
14 июля 2024, 22:54
14 июля 2024, 13:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА