Пасхальные кубки донецких школьников

17 апреля 2017, 10:12

13 и 14 апреля на городском стадионе г.Донецка состоялись мини-футбольные турниры, приуроченные к празднованию Светлого праздника Пасхи среди школьников города

Проведение столь массовых детских турниров  стало доброй традицией во время проведения православных праздников. 24 команды на протяжении двух дней  боролись за призовые места. И награды нашли своих победителей.

В возрастной категории 2006-07г.г.р., тртье место завоевала команда СОШ  №3, Вторыми стали ученики СОШ №4, а победу одержала сборная СОШ №12.

Среди школьников 2004-05 г.р. победу также одержала сборная команда СОШ №12, второе место у СОШ №20, и замкнули тройку призеров ребята из СОШ №5.

В старшей возрастной категории 2003-02г.р. первенствовала СОШ №12, вторыми стали учащиеся СОШ №13.

Все команды победители и призеры были награждены кубками, дипломами, игроки команд грамотами и медалями отдела культуры и спорта.

Крометого команды-победительницы получили путевки для участия в областном этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».