Новости

Открытый турнир Мясниковского района по футболу среди ветеранов

27 октября 2015, 10:38
Открытый турнир Мясниковского района по футболу среди ветеранов

18 октября на стадионе с. Чалтырь состоялся открытый турнир Мясниковского района по футболу среди ветеранов. В турнире принимали участие команды из хутора Ленинаван, села Крым, села Чалтырь и гости турнира - команда ветеранов из Красносулинского района.

В первой игре команда "Красного Сулина" со счетом 3:2 обыграла команду "Чалтырь". Следом команда "Крым" со счетом 1:0 обыграла "Ленинаван". В матче за 3 место встретились команды "Чалтырь" и "Ленинаван".

Основное время закончилось вничью 0:0. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались ветераны из Чалтырской команды, которые стали бронзовыми призерами. В финальной встрече "Крым" со счетом 2:0 обыграл  "Красный Сулин" и стал победителем турнира, 

Победители и призеры турнира были награждены кубками, а игроки команд - медалями.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА