Открытое первенство Гуково по футболу

1 декабря 2013, 10:03

Для участия в открытом первенстве города Гуково по футболу собрались во Дворце спорта «Шахтер» команды мальчиков 2003-2004 г.р. Померяться силами приехали футболисты из Таганрога, Шахт, Зверево, Каменска-Шахтинского.

Участников и гостей соревнований поприветствовал заведующий МУ «Отдел по физической культуре и спорту» А. Овчаренко. С напутственным словом к юным футболистам обратился ветеран спорта, тренер-преподаватель по футболу детско-юношеской спортивной школы «Прометей» В.А. Кичаев. Под звуки гимна Российской Федерации был дан старт соревнованиям.

На протяжении всего дня шли футбольные матчи, по результатам которых гуковские команды попали в тройку сильнейших. В старшей возрастной группе 2003 г.р. гуковчане заняли третье место, на втором и первом месте – команды из г. Таганрога. В младшей возрастной группе местные команды заняли третье и первое места, а серебряным призером стали гости из Таганрога.