Определились все участники плей-офф Чемпионата Сальского района по мини-футболу среди команд первой и второй лиги

21 февраля 2017, 12:31
Завершился групповой этап турнира.

В Первой лиге развернулась ожесточенная борьба за три вакантных места в плей-офф. Открывали игровой день команды «КПРФ» и «Нива». Номинальным хозяевам в этом матче для продолжения борьбы за медали чемпионата нужна была только победа. На перерыв соперники ушли при счете 4:1. Вторая половина встречи перевернула ход игры «с ног на голову». Гости в течении десяти минут забили четыре мяча, тем самым сведя матч к ничьей -6:6.

А после того, как «Полимет-1» обыграл ДЮСШ (Пролетарск) стало понятно, что плей-офф пройдет без участия «КПРФ».

Во второй лиге главный сюрприз по итогам группового раунда турнира преподнесли «Ветераны», которые объявили об отказе от продолжения борьбы. После чего, борьба за участие в следующем раунде турнира потеряла последнюю интригу. «Фортуна» и «СПК Русь» обеспечили место в первой восьмерке, а девятая «Спарта» заменила «Ветеранов».