Новости

Однодневные турниры по мини-футбол среди ДЮСШ 2022-2023. Рейтинг на 07.02

7 февраля 2023, 20:31
Однодневные турниры по мини-футбол среди ДЮСШ 2022-2023. Рейтинг на 07.02

4 февраля – 2008 г.р. сл. Большая Мартынова

1. ДЮСШ Мартыновский р-н

2. ДЮСШ Семикаракорский р-н «Патриот»

3. ДЮСШ Мартыновский р-н, п. Денисов

4. ДЮСШ Цимлянский р-н «Цимла»

СОШ №1 Мартыновский р-н

СОШ №6 Мартыновский р-н

ДЮСШ Зимовниковский р-н (2)

ДЮСШ Зимовниковский р-н

ДЮСШ Семикаракорский р-н «Донцы»

4 февраля – 2014 г.р. п. Усть-Донецкий

1. ДЮСШ Пролетарск АККОР

2. ДЮСШ Матвеево Курган

3. ДЮСШ Семикаракорск «Олимп»

4. ДЮСШ Октябрьский р-н, п. Каменоломни «Локомотив»

ДЮСШ Семикаракорск «Олимп» (2)

Мартыновский р-н, сл. Б. Орловка

Мартыновский р-н, сл. Б. Орловка (2)

ДЮСШ Октябрьский р-н, п. Каменоломни «Локомотив» (2)

ДЮСШ Октябрьский р-н, п. Каменоломни «Локомотив» (2)

ДЮСШ Усть-Донецкий р-н

ДЮСШ Усть-Донецкий р-н (2)

СШОР-25 Б.Калитва

4 февраля – 2012 г.р. ст. Кировская

1. «АККОР» г. Пролетарск

2. СОШ «Военвед» г. Зерноград

3. ДЮСШ Кагальницкого р-на «Митра»

4. ДЮСШ Радионово-Несветайский р-н «Радуга»

ДЮСШ Кагальницкого р-на «Митра» (2)

ДЮСШ Радионово-Несветайский р-н «Радуга»(2)

Азовский р-н, с. Самарское

5 февраля – 2006 г.р. п. Целина

1. ДЮСШ г. Пролетарск

2. МБУ СШ Сальского р-на, п. Гигант

3. ДЮСШ Сальского р-на «Штурм»

4. ДЮСШ Целинский р-н

ДЮСШ Егорлыкский р-н

Сальский р-н, п.Белозерный, СОШ №59

г. Сальск «Переправа»

5 февраля – 2008 г.р. г. Белая Калитва

1. Тацинский р-н, п. Жирнов

2. ДЮСШ-2 г. Донецк

3. СШОР-25 Б. Калитва

4. ДЮСШ Морозовск

Белокалитвенский р-н, п. Шолоховский

Октябрьский р-н, п Заречный

Белокалитвенский р-н, п. Коксовый

ДЮСШ Зверево «Олимпик»

Октябрьский р-н, п Заречный (2)

Белокалитвенский р-н, п. Коксовый (2)

ДЮСШ Зверево «Олимпик» (2)

Белокалитвенский р-н, с. Синегорский

СШОР-25 Б. Калитва

Белокалитвенский р-н, п. Шолоховский (2)

5 февраля – 2010 г.р. г. Константиновск

1. ДЮСШ Константиновский р-н «Урожай»

2. ДЮСШ Константиновский р-н «Урожай» (2)

3. ДЮСШ Цимлянский р-н «Цимла»

4. СШ №5 Шахты

ДЮСШ Семикаракорский р-н «Заря»

ДЮСШ Октябрьский р-н, п. Персиановский «Спарта»

ДЮСШ Цимлянский р-н «Цимла» (2)

ДЮСШ Семикаракорский р-н «Дон»

г.Морозовск, «УНР-Каменка»

ДЮСШ-2 г. Донецк

СШОР Зерноградский р-н

5 февраля – 2012 г.р. ст. Обливская

1. ДЮСШ Цимлянский р-н «Цимла»

2. Морозовский р-н «УНР Каменка»

3. ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская "Атаман"

4. Морозовский р-н «УНР Каменка» (2)

ДЮСШ Боковский р-н, ст Кергинская

ДЮСШ Обливский р-н «Юность»

ДЮСШ Обливский р-н «Юность» (2)

ДЮСШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская "Атаман" (2)

ДЮСШ Боковский р-н 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
13 июня 2024, 20:38
12 июня 2024, 08:00
12 июня 2024, 00:02
11 июня 2024, 20:39
11 июня 2024, 00:02
10 июня 2024, 08:22
10 июня 2024, 00:02
10 июня 2024, 00:01
9 июня 2024, 22:06
8 июня 2024, 16:57

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА