КРАТКИЙ ОБЗОР 5-го ТУРА

1. Понедельник 03.06.2013 19.30: «Триумф» - «Арарат» 2:4.

Судья Островский М. М.

СОСТАВЫ КОМАНД

«Триумф»: Сергей Глухарёв (вратарь), Олег Ковалёв, Алексей Куцепалов (капитан), Дмитрий Куцепалов, Николай Нам, Михаил Палеев, Евгений Толопченко (вратарь).

«Арарат»: Размик Галустович Андреасян, Александр Бирюков, Иван Мкртчян, Андрей Половинко (вратарь), Азат Сакулян, Хачик Азатович Сакулян.

ГОЛЫ И ПАСЫ

«Триумф». Голы забили Дмитрий Куцепалов и Олег Ковалёв. Голевые пасы сделали Дмитрий Куцепалов и Николай Нам.

«Арарат». Голы забили: Азат Сакулян – 2; Александр Бирюков, Иван Мкртчян – по 1. Голевые пасы: Размик Галустович Андреасян – 2; Хачик Азатович Сакулян, Азат Сакулян – по 1.

2. Вторник 04.06.2013 19.30: «Динамо» - «Юность» 2:2 (1:1), пенальти 2:3.

Судья Тужиков А. И.

Первая в сезоне игра, которая в основное время закончилась вничью 2:2 (1-й тайм – 1:1); причём «Юность» отыгралась за 17 секунд до окончания компенсированного времени (Иван Александрович Дрозд). А в серии послематчевых пенальти «Юность» была точнее «Динамо» 3:2. Три пенальти от игроков соперника парировал ставший в ворота играющий тренер «Юности» Иван Александрович Дрозд!

«Динамо»: Юрий Васильев, Кирилл Жемчужников, Адам Ковш, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Антон Ничитенко, Сергей Проценко, Александр Ткач.

«Юность»: Денис Дрозд, Иван Александрович Дрозд (играющий тренер), Иван Дрозд (вратарь), Алексей Зимницкий, Иван Кищенко, Сергей Шинкаренко.

ХОД ИГРЫ ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ

8 минута «Юность» - 0:1 Иван Кищенко*.

15 минута «Динамо» - 1:1 Александр Ткач* (Юрий Васильев**).

39 минута «Динамо» - 2:1 Кирилл Жемчужников*.

50+2 минута «Юность» - 2:2 Иван Александрович Дрозд*.

ПЕНАЛЬТИ

«Динамо». Забили: Александр Ткач, Адам Ковш. Не забили: Антон Ничитенко, Кирилл Жемчужников, Юрий Васильев.

«Юность». Забили: Иван Александрович Дрозд, Алексей Зимницкий, Иван Кищенко. Не забили: Денис Дрозд, Сергей Шинкаренко. * - автор гола. ** - автор голевого паса. Далее не ставлю *, **: уверен, что всем понятно.

3. Среда 05.06.2013 18.30: «Победа» - «Арарат» 4:5 (1:3).

Судья Мартоян В.

«Победа»: Сергей Букреев, Андрей Миганов (капитан), Антон Орехов, Борис Сабанеев, Денис Сверблянский (вратарь), Артур Тохтиев, Антон Шевченко.

«Арарат»: Размик Галустович Андреасян, Александр Бирюков, Сергей Дегтярёв, Иван Мкртчян, Аветик Азатович Сакулян, Азат Сакулян, Хачик Азатович Сакулян.

РАЗВИТИЕ ИГРЫ

15 минута «Победа» - 1:0 Андрей Миганов.

16 минута «Арарат» - 1:1 Александр Бирюков (Хачик Азатович Сакулян).

18 минута «Арарат» - 1:2 Азат Сакулян (Хачик Азатович Сакулян).

23 минута «Арарат» - 1:3 Александр Бирюков.

30 минута «Победа» - 2:3 Борис Сабанеев (Антон Орехов).

35 минута «Победа» - 3:3 Антон Орехов (Сергей Букреев).

43 минута «Победа» - 4:3 Борис Сабанеев (Антон Шевченко).

43 минута «Арарат» - 4:4 Азат Сакулян.

50+1 минута «Арарат» - 5:4 Аветик Азатович Сакулян (Азат Сакулян). Самарский Марадона (Аветик Азатович Сакулян) сказал своё веское слово!

4. «Тандем» - «Торекс» +:- (неявка команды «Торекс»).